Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление по образованию
администрации Фрунзенского района г.Минска

  • 220073, г.Минск, ул. Кальварийская, 50
  • +375 17 259-65-00, 259-66-00
  • +375 17 259-65-02
  • frunue@minsk.edu.by

Меню раздела

Управление по образованию администрации Фрунзенского района г.Минска поздравляет учащихся учреждений образования и учителей-предметников, которые подготовили учащихся к олимпиаде, с победой на втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018 году и желает дальнейших успехов и побед!!!

Опубликовано: 7 декабря 2018 г.

Список победителей второго  этапа республиканской  олимпиады по учебным предметам

 

 

№  п/п

 

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется)

 

класс

 

наименование

учреждения

образования

 

балл

 

диплом

 

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) учителя

Английский язык

  1.  

Быльнова Ольга Сергеевна

 10

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

143

I

Саргсян Елена Феликсовна

  1.  

Гаевая Анна Александровна

  10

ГУО «Средняя школа № 126
 г.Минска»

130

I

Сувалова Анна Анатольевна

  1.  

Стрельчонок  Ксения Артемовна

10

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

125

II

Сорокина Вероника Александровна

  1.  

Хвостов Кирилл Михайлович

10

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

121

II

Бабинская Надежда Александровна

  1.  

Карпович Федор Романович

9 за 10

ГУО «Гимназия  № 33  г.Минска»

118

II

Рыбалтовская Дарья Юрьевна

  1.  

Хамрикулова Дарина Сергеевна

9 за 10

ГУО «Гимназия  № 33  г.Минска»

118

II

Рыбалтовская Дарья Юрьевна

  1.  

Локтев Константин Алексеевич

10

ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

116

II

Леус Ольга Витальевна

  1.  

Романович Полина Вячеславовна

9 за 10

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

112

II

Радобреева Наталья Францевна

  1.  

Василевская Дарья Сергеевна

9 за 10

ГУО  «Гимназия № 4 г. Минска»

108

II

Кривальцевич Людмила Николаевна

  1.  

Павлюкевич Иван Сергеевич

10

ГУО «Гимназия № 4  г.Минска»

106

III

Кривальцевич Людмила Николаевна

  1.  

Конотопов Александр Александрович

 10

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

105

III

Рыбак Елена Леонидовна

  1.  

Бачило Алексей Кириллович

10

ГУО «Гимназия № 39  г.Минска»

104

III

Леус Ольга Витальевна

  1.  

Журавель Анастасия Витальевна

 10

ГУО «Средняя школа  № 116
 г. Минска»

97

III

Бугаева Екатерина Валерьевна

  1.  

Хейдорова Александра Игоревна

 10

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

95

III

Черныш Оксана Михайловна

  1.  

Пранович Елизавета Витальевна

8 за 10

ГУО «Гимназия № 4  г. Минска»

94

III

Кривальцевич Людмила Николаевна

  1.  

Штундер Мария Юрьевна

10

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

87

III

Лисова Татьяна Николаевна

  1.  

Шевченко Ирина Павловна

10

ГУО «Средняя школа № 127
 г. Минска»

86

III

Морозова Ирина Иосифовна

  1.  

Захарко Евгения Леонидовна

10

ГУО «Средняя школа № 49

 г. Минска»

81

III

Харитонович Анастасия Михайловна

  1.  

Мышко Алексей Евгеньевич

10

ГУО «Гимназия № 19 г. Минска»

81

III

Якубовская Светлана Александровна

  1.  

Каранкевич Мария Игоревна

10

ГУО «Средняя школа № 125
 г. Минска»

78

III

Гриневич Наталья Владимировна

  1.  

Жемойтяк Марина Павловна

8 за 10

ГУО  «Средняя школа № 159
 г. Минска»

77

III

Ярош Галина Николаевна

  1.  

Юхнель Александра Александровна

10

ГУО  «Гимназия № 27  г.Минска»

77

III

Кравченко Оксана Александровна

  1.  

Колик Петр Вячеславович

11

ГУО «Средняя школа № 138
 г.Минска»

129

I

Степченко Оксана Валерьевна

  1.  

Босько Надежда Витальевна

11

ГУО  «Средняя школа № 212
 г.Минска»

128

I

Ковалевская Юлия Ивановна

  1.  

Потапова Мария Руслановна

11

ГУО «Средняя школа № 138
 г.Минска»

128

I

Шидловская Наталия Геннадьевна

  1.  

Газданова Амина Аслановна

11

ГУО  «Средняя школа № 199
 г.Минска имени Пимена Панченко»

127

I

Слизкая Галина Николаевна

  1.  

Жемойтяк Наталья Павловна

11

ГУО «Средняя школа № 159
 г. Минска»

126

II

Кулик Татьяна Вячеславовна

  1.  

Радкевич Дарина Александровна

11

ГУО  «Гимназия № 32  г.Минска»

124

II

Кунец Надежда Алексеевна

  1.  

Райский Станислав Олегович

11

ГУО «Средняя школа № 99
 г. Минска»

120

II

Лапушинская Татьяна Евгеньевна

  1.  

Кастусик Владислав Викторович

11

ГУО  «Гимназия № 13  г.Минска»

119,5

II

Мацкевич Светлана Михайловна

  1.  

Кашталян Татьяна Александровна

11

ГУО  «Гимназия № 39  г.Минска»

119

II

Сушицкая Татьяна Михайловна

  1.  

Крыницкая Мария Вадимовна

11

ГУО  «Гимназия № 20  г.Минска»

115

II

Голубева Евгения Витальевна

  1.  

Екимов Артем Дмитриевич

11

ГУО  «Гимназия № 19 г.Минска»

113

III

Береснева Татьяна Васильевна

  1.  

Козубовская Полина Андреевна

11

ГУО  «Гимназия № 33 г.Минска»

113

III

Бурло Анна Мечиславовна

  1.  

Леминович Анастасия Геннадьевна

11

ГУО  «Гимназия № 31 г.Минска»

112,5

III

Корзюк Татьяна Александровна

  1.  

Лукьянчук Елена Александровна

11

ГУО  «Гимназия № 13 г.Минска»

109

III

Сорокина Вероника Александровна

  1.  

Емельянов Михаил Сергеевич

11

ГУО  «Гимназия № 33 г.Минска»

107

III

Бурло Анна Мечиславовна

  1.  

Кулик Кирилл Витальевич

11

ГУО  «Гимназия № 39 г.Минска»

196

III

Сушицкая Татьяна Михайловна

  1.  

Семейникова Александра Дмитриевна

11

ГУО  «Средняя школа № 49 г.Минска»

103

III

Богушевич Павел Сергеевич

  1.  

Харитон Дмитрий Андреевич

11

ГУО  «Гимназия № 20 г.Минска»

100

III

Юруш Инна Станиславовна

  1.  

Король Владислав Владимирович

11

ГУО  «Средняя школа № 126 г.Минска»

98

III

Сувалова Анна Анатольевна

  1.  

Матохина Алина Валерьевна

11

ГУО  «Средняя школа № 116 г.Минска»

95

III

Сорока Ольга Николаевна

 

                                                               Астрономия

1

Яблонский Кирилл Дмитриевич

11

ГУО «Гимназия

№31  г. Минска»

37

1

Пирштук Людмила Николаевна

2

Ласка Марта Александровна

11

ГУО «Гимназия

№ 32 г.Минска»

34

II

Забело Людмила Васильевна

3

Ляпунова Алеся Сергеевна

11

ГУО «Гимназия

№ 39 г.Минска»

23

III

Коваленко Владимир Иванович

4

Мамай Арина Сергеевна

11

ГУО «Гимназия

№ 13 г.Минска»

21,5

III

Назарева Валерия Борисовна

5

Пунько Карина Алексеевна

11

ГУО «Гимназия

№ 19 г.Минска»

19,5

III

Орлова Елена Михайловна

 

                                                         Биология

1

Литвин Александра Евгеньевна

9

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

63,9

1

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

2

Богданович Константин Сергеевич

9

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

61,9

1

Ильинова Ирина Олеговна

3

Глушакова Полина Алексеевна

9

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

57,6

II

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

4

Чемоданова Мария Кирилловна

9

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

56,2

II

Кухоренко Елена Ивановна

5

Асадчая Софья Сергеевна 

8

 за 9

ГУО «Гимназия № 4   г.Минска»

56,1

II

Воронько Эдуард Анатольевич

6

Мацеральник Анна Валерьевна

9

«Средняя школа № 212  г.Минска»

55,4

II

Бирг Светлана Станиславовна

7

Тишкевич Екатерина Андреевна

9

«Средняя школа № 16  г. Минска»

55,3

II

Ладнюк Татьяна Васильевна

8

Лесковец Дарья Дмитриевна

9

ГУО «Гимназия № 32    г.Минска»

54,8

II

Поташ Ольга Ивановна

9

Кужовник Ульяна Евгеньевна

9

 

ГУО «Гимназия № 43 г.Минска»

51,9

II

Саникович Валентина Алексеевна

10

Тарашкевич Елизавета Сергеевна

9

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

50,9

II

Федорова Лариса Викторовна

11

Силич Маргарита Александровна

9

«Средняя школа № 217 г.Минска»

48,9

III

Сацукевич Людмила Васильевна

12

Синица Дарья Андреевна

9

ГУО «Гимназия №27 г. Минска»

46,8

III

Куликович Дарья Васильевна

13

Николаева Татьяна Владимировна

9

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

46,7

III

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

14

Сурко Анна Витальевна

9

ГУО «Гимназия № 32    г.Минска»

45,3

III

Поташ Ольга Ивановна

15

Тарнавский Семён Андреевич

9

ГУО «Гимназия № 33    г.Минска»

44,3

III

Кухоренко Елена Ивановна

16

Усик Владимир Алексеевич

9

ГУО «Гимназия № 4   г.Минска»

43,9

III

Воронько Эдуард Анатольевич

17

Чумак Эвелина Михайловна

9

«Средняя школа № 151 г.Минска»

43,3

III

Ананич Дарья Александровна

18

Вашкевич Мария Владимировна

9

«Средняя школа № 201 г.Минска»

43

III

Горбач Елена Ивановна

19

Цыцорина Александра Сергеевна

9

«Средняя школа № 38 г.Минска»

42,6

III

Андилевко  Светлана Георгиевна

20

Новичкова Яна Игоревна

9

«Средняя школа № 126 г.Минска»

42,1

III

Новик Ирина Михайловна

21

Волченкова Ульяна Владимировна

9

 за 10

ГУО «Гимназия № 4   г.Минска»

73,5

1

Воронько Эдуард Анатольевич

22

Русакова Вероника Игоревна

10

ГУО «Гимназия № 19 г.Минска»

65,6

II

Гвоздовская Екатерина Витальевна

23

Авсиевич Анастасия Андреевна

10

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

59,8

II

Янковская Галина Николаевна

24

Кохан Анастасия Игоревна

10

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

57,9

II

Чернявская Елена Анатольевна

25

Жос Екатерина Юрьевна

10

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

52,7

II

Поташ Ольга Ивановна

26

Мажейко Дарья Александровна

10

«Средняя школа № 16  г.Минска»

51,3

II

Ладнюк Татьяна Васильевна

27

Гутникова Полина Александровна

10

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

49,2

II

Федорова Лариса Викторовна

28

Воронцова Екатерина Олеговна

10

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

46,9

II

Дорошко Алла Федоровна

29

Локтик Ольга Андреевна

10

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

45,7

II

Григорьева Людмила Григорьевна

30

Силич Полина Валерьевна

10

«Средняя школа № 201  г.Минска»

45,2

III

Пантелеева  Татьяна Петровна

31

Дидух Анастасия Романовна

10

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

45

III

Поташ Ольга Ивановна

32

Козел Ольга Викторовна

10

«Средняя школа № 12  г.Минска»

44,7

III

Кильчевская Наталья Викторовна

33

Лупей Максим Алексеевич

10

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

44,2

III

Григорьева Людмила Григорьевна

34

Гайдук Полина Павловна

10

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

43,6

III

Ртищева Елена Михайловна

35

Ромашёва Анна Александровна

10

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

41,7

III

Прокофьева Галина Михайловна

36

Федосенко Алина Сергеевна

10

«Средняя школа № 167  г.Минска»

40,6

III

Мотолянец Алла Владимировна

37

Клиницкая Анастасия Александровна

10

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

39,2

III

Григорьева Людмила Григорьевна

38

Арутюнян Анастасия Аркадьевна

10

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

37,6

III

Григорьева Людмила Григорьевна

39

Шатерник Елизавета Алексеевна

10

ГУО «Средняя школа № 212 
г.Минска»

37,4

III

Парчевская Лариса Тимофеевна

40

Табальчук Дарья Витальевна

11

«Средняя школа № 138  г.Минска»

67

1

Крылова Светлана Николаевна

41

Хохлова Виолетта Александровна

11

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

64,4

1

Дорошко Алла Федоровна

42

Герасимова Татьяна Владимировна

11

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

62,6

II

Книга Инесса Алексеевна

43

Рудый Роман Сергеевич

11

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

62,6

II

Кухоренко Елена Ивановна

44

Мельник Екатерина Сергеевна

11

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

59,3

II

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

45

Боровская Надежда Викторовна

11

ГУО «Гимназия № 19 г.Минска»

57,8

II

Гвоздовская Екатерина Витальевна

46

Халючкова Яна Витальевна

11

ГУО «Гимназия № 4 г.Минска»

56

II

Воронько Эдуард Анатольевич

47

Калиновская Варвара Тимуровна

11

ГУО «Средняя школа № 116                      г.Минска»

56

II

Ешманская Татьяна Петровна

48

Приходько Сергей Викторович

11

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

55,7

II

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

49

Красногир Алеся Владимировна

11

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

51,5

III

Зеленкевич Милена Петровна

50

Волосач Анастасия Андреевна

11

ГУО «Средняя школа № 12                      г.Минска»

51,5

III

Кильчевская Наталья Викторовна

51

Чалей Анна Александровна

11

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

50,2

III

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

52

Горолевич Екатерина Сергеевна

11

ГУО «Средняя школа № 59                       г.Минска»

48,7

III

Борисенок Александра Ильинична

53

Лисовская Елизавета Игоревна

11

ГУО «Средняя школа № 16
г.Минска»

46,6

III

Ладнюк Татьяна Васильевна

54

Шех Екатерина Викторовна

11

ГУО «Средняя школа № 212                      г.Минска»

45,6

III

Бирг Светлана Станиславовна

55

Воронович Ангелина Руслановна

11

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

44,8

III

Янковская Галина Николаевна

56

Попко Герман Павлович

11

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

43,9

III

Чернявская Елена Анатольевна

57

Столярова Алина Валерьевна

11

ГУО «Средняя школа № 175

 г.Минска»

41,9

III

Борисенок Лариса Петровна

58

Качан Валерия Сергеевна

11

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

41,9

III

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

59

Кравцова Василиса Юрьевна

11

УО «Минский колледж ТДЛП»

41,9

III

Хатько Инна Владимировна

                                                                    История всемирная  История Беларуси

1

Томчук Иван Павлович

10

ГУО «Гимназия
№ 20 г.Минска»

296,5

I

 

Ракович Александр Семёнович

2

Ахапкина Анастасия Михайловна

10

ГУО «Гимназия
№ 39 г.Минска»

290,5

I

Кулик Светлана Михайловна

3

Миронович Роман Ильич

10

ГУО «Гимназия
№ 39 г.Минска»

276

I

 

Кулик Светлана Михайловна

4

Далидович Михаил Максимович

9 за 10

ГУО «Гимназия
№ 33 г.Минска»

179

II

 

Бичевская Жанна Михайловна

5

Шуляк Наталья Николаевна

10

ГУО «Гимназия
№ 19 г.Минска»

156,5

II

 

Чупик Данута Францевна

6

Бирюк Анна Владимировна

10

ГУО «Гимназия
№ 4 г.Минска»

140,5

II

 

Гришель Алексей Михайлович

7

Тихомиров Илья Михайлович

10

ГУО «Средняя школа  № 7
 г.Минска»

135

II

 

Крепский Юрий Григорьевич

8

Таушанов Тимофей Сергеевич

10

ГУО «Гимназия
№ 13 г.Минска»

128

III

 

Матюк Анастасия Александровна

9

Калинов Дмитрий Артемович

10

ГУО «Гимназия
№ 33 г.Минска»

118

III

 

Фомина Тамара Михайловна

10

Домбров Артём Андреевич

10

ГУО «Средняя школа № 159
г.Минска»

117

III

 

Козлов Андрей Сергеевич

11

Привалов Глеб Сергеевич

10

ГУО «Гимназия 
№ 27 г.Минска»

115,5

III

 

Рыдзевский Кирилл Владимирович

12

Захаревич Роман Юрьевич

10

ГУО «Средняя школа № 59
г.Минска»

114,5

III

Супрон Юлия Васильевна

13

Гриценко Владислав Анатольевич

10

ГУО «Гимназия
№ 32 г.Минска»

113,5

III

Шараева Елена Ивановна

14

Рощин Виктор Александрович

11

ГУО «Гимназия
№ 39 г.Минска»

309,5

I

Кулик Светлана Михайловна

15

Минич Егор Валерьевич

11

ГУО «Гимназия
№ 20 г.Минска»

250

II

 

Ракович Александр Семёнович

16

Лисов Владимир Эдуардович

11

ГУО «Гимназия
№ 4 г.Минска»

241

II

 

Гришель Алексей Михайлович

17

Михаленко Антон Витальевич

11

ГУО «Гимназия
№ 31 г.Минска»

228

II

 

Краснов Михаил Игоревич

18

Шпилевский Никита Александрович

11

ГУО «Гимназия
№ 27 г.Минска»

221,5

II

 

Елисеенко Ольга Александровна

19

Совпель Владислав Валерьевич

11

ГУО «Cредняя школа № 125
 г.Минска»

216

II

 

Каун Сергей Борисович

20

Кривец Данила Александрович

11

ГУО «Гимназия
 № 31 г.Минска»

207

II

 

Краснов Михаил Игоревич

21

Былина Мария Вадимовна

11

ГУО «Гимназия
№ 13 г.Минска»

205,5

II

 

Бакун Юлия Александровна

22

Трубников Иван Андреевич

11

ГУО «Гимназия
№ 33 г.Минска»

188,5

II

 

Фомина Тамара Михайловна

23

Корсаков Георгий Феликсович

11

ГУО «Гимназия
№ 19 г.Минска»

177

II

Кикель Нина Михайловна

24

Белякович Арсений Сергеевич

11

ГУО «Гимназия
№ 4 г.Минска»

172,5

III

 

Гришель Алексей Михайлович

25

Боболя Ксения Игоревна

11

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

168,5

III

Дубинецкая Анна Брониславовна

26

Навицкий Вячеслав Олегович

11

ГУО «Гимназия
№ 32 г.Минска»

156

III

Шараева Елена Ивановна

27

Минюк Артём Александрович

11

ГУО «Гимназия
№ 37 г.Минска»

 155,5

III

 

Лицкевич Елена Иосифовна

28

Буевич Влас Павлович

11

ГУО «Средняя школа № 212
г.Минска»

153,5

III

Зварико Светлана Викентьевна

29

Новицкая Анастасия Юрьевна

11

ГУО «Средняя школа № 138
г.Минска»

153

III

 

Короткая Татьяна Ивановна

30

Есис Валерия Андреевна

11

ГУО «Средняя школа № 42
г. Минска»

146,5

III

 

Радкевич Екатерина Владимировна

31

Граевский Дмитрий Александрович

11

ГУО «Средняя школа № 199
г.Минска имени Пимена Панченко»

143,5

III

 

Дегтярёва Екатерина Александровна

32

Соболевский Павел Сергеевич

11

ГУО «Средняя школа № 116
 г.Минска»

140

III

Барабаш Валентина Петровна

33

Тихомиров Тимофей Михайлович

11

ГУО «Средняя школа № 7

 г.Минска»

139,5

III

 

Крепский Юрий Григорьевич

                                                                              Математика

1

Филинов Евгений Иванович

8

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

30

1

Тарасенко Полина Михайловна

2

Юревич Александр Николаевич

8

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

30

1

Оболонкова Ольга Викторовна

3

Олешук Иван Евгеньевич

8

ГУО «Средняя школа № 116 г.Минска»

30

1

Туболева Татьяна Анатольевна

4

Шарай Екатерина Евгеньевна

8

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

29

II

Карпович Ольга Викторовна

5

Потарусов Артем Николаевич

8

ГУО «Гимназия №20 г.Минска»

29

II

Тарасенко Полина Михайловна

6

Кузьмич Ольга Николаевна

8

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

28

II

Карпович Ольга Викторовна

7

Карпович Никита Юрьевич

8

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

26

II

Карпович Ольга Викторовна

8

Кучеева Дарья Сергеевна

8

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

25

II

Кириченко Татьяна Григорьевна

9

Таран Софья Павловна

8

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»

24

II

Женевская Нина Владимировна

10

Борушко Виктория Николаевна

8

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

20

II

Кириченко Татьяна Григорьевна

11

Стаховский Артем Сергеевич

8

ГУО «Гимназия №33 г.Минска»

19

III

Продан Оксана Николаевна

12

Артамонов Арсений Андреевич

8

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

18

III

Карпович Ольга Викторовна

13

Сытько Даниил Сергеевич

8

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

18

III

Синицына Светлана Ивановна

14

Мисюль Всеволод Сергеевич

8

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

16

III

Карпович Ольга Викторовна

15

Сенькевич Станислав Сергеевич

8

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

15

III

Кириченко Татьяна Григорьевна

16

Федорович Ксения Александровна

8

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

15

III

Кириченко Татьяна Григорьевна

17

Адамович Александр Витальевич

8

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

14

III

Комар Ирина Леонидовна

18

Вакула Никита Денисович

8

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

13

III

Чудовская Ирина Ивановна

19

Клиницкий Иван Александрович

8

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

13

III

Карпович Ольга Викторовна

20

Засмужец Егор Дмитриевич

8

ГУО «Гимназия №19 г.Минска»

13

III

Кохан Тамара Васильевна

21

Цыбенко Кирилл Павлович

8

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

13

III

Строева Татьяна Ивановна

22

Яковлев Андрей Романович

8

ГУО «Средняя школа № 132  г.Минска»

13

III

Досина Светлана Геннадьевна

23

Пупо Виктория Андреевна

8

ГУО «Средняя школа № 167 г.Минска»

12

III

Дудко Маргарита Валерьевна

24

Сороко Артем Дмитриевич

8

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

12

III

Карпович Ольга Викторовна

25

Лопатнюк Полина Вячеславовна

8

ГУО «Средняя школа № 12 г.Минска»

10

III

Тасминская Елена Вячеславовна

26

Воронкина Ирина Михайловна

9

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

29

1

Сынкова Светлана Валерьевна

27

Морозько Маргарита Михайловна

9

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

27

1

Синоженская Мария Николаевна

28

Горбач Марина Павловна

9

ГУО «Гимназия №4 г.Минска»

25

II

Яновская Инесса Львовна

29

Демко Глеб Юрьевич

9

ГУО «Гимназия №31 г.Минска»

25

II

Капуза Марина Ивановна

30

Старостенко Илья Александрович

9

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

24

II

Сынкова Светлана Валерьевна

31

Поляков Илья Олегович

9

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

24

II

Казакова Ольга Олеговна

32

Тарновский Кирилл Павлович

9

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

21

III

Казакова Ольга Олеговна

33

Дорошко Леонид Михайлович

9

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

20

III

Сынкова Светлана Валерьевна

34

Рубин Константин Александрович

9

ГУО «Средняя школа № 12 г.Минска»

19

III

Мателенок Ирина Клементьевна

35

Кузнецов Евгений Алексеевич

9

ГУО «Гимназия №20 г.Минска»

18

III

Яковенко Анна Аркадьевна

36

Кацар Алексей Сергеевич

9

ГУО «Гимназия №31 г.Минска»

18

III

Митьковская Антонина Васильевна

37

Дымман Давид Евгеньевич

9

ГУО «Гимназия №20 г.Минска»

17

III

Яковенко Анна Аркадьевна

38

Полягошко Александр Алексеевич

9

ГУО «Гимназия №32 г.Минска»

17

III

Филонюк Ирина Ивановна

39

Шкред Иван Игоревич

9

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»

14

III

Соколовская Маргарита Александровна

40

Бенько Кирилл Владиславович

9

ГУО «Гимназия №32 г.Минска»

13

III

Филонюк Ирина Ивановна

41

Мигдасев Никита Александрович

9

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

13

III

Казакова Ольга Олеговна

42

Смут Илья Борисович

9

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

12

III

Ясевич Татьяна Владимировна

43

Калякин Вадим Сергеевич

9

ГУО «Средняя школа № 38 г.Минска»

12

III

Якимович Александр Анатольевич

44

Шиманская Надежда Александровна

9

ГУО «Средняя школа № 159 г.Минска»

12

III

Старолавникова Надежда Григорьевна

45

Лебедев Владислав Викторович

9

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

11

III

Казакова Ольга Олеговна

46

Маланкова Дарья Александровна

9

ГУО «Средняя школа № 175 г.Минска»

10

III

Иванова Галина Леонидовна

47

Корбут Антон Александрович

10

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

28

1

Горнова Елена Анатольевна

48

Цупко Федор Геннадьевич

10

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

25

II

Горнова Елена Анатольевна

49

Бахренькова Ника Александровна

10

ГУО «Гимназия №20 г.Минска»

24

II

Драчук Татьяна Ивановна

50

Чигирь Антон Олегович

10

ГУО «Гимназия №20 г.Минска»

23

II

Драчук Татьяна Ивановна

51

Трухан Александр Сергеевич

10

ГУО «Гимназия №43 г.Минска»

20

II

Пянко Лидия Михайловна

52

Лысянный Михаил Юрьевич

10

ГУО «Гимназия №31 г.Минска»

19

II

Чумовицкая Татьяна Владимировна

53

Сорока Александр Владимирович

10

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

18

II

Горнова Елена Анатольевна

54

Ралько Федор Андреевич

10

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

18

II

Свержинская Елена Анатольевна

55

Авдеюк Александра Вадимовна

10

ГУО «Гимназия №39 г.Минска»

15

III

Янушкевич Елена Сергеевна

56

Павлюкевич Иван Сергеевич

10

ГУО «Гимназия №4 г.Минска»

14

III

Яновская Инесса Львовна

57

Печенева Татьяна Викторовна

10

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

13

III

Пуховая Валентина Владимировна

58

Мышко Алексей Евгеньевич

10

ГУО «Гимназия №19 г.Минска»

12

III

Тригубович Борис Иванович

59

Демидович Максим Николаевич

10

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

12

III

Свержинская Елена Анатольевна

60

Погорелова Юлия Алексеевна

10

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

12

III

Свержинская Елена Анатольевна

61

Павлющик Максим Владимирович

10

ГУО «Средняя школа № 16  г.Минска»

12

III

Тарасевич Елена Викторовна

62

Григоренко Артемий Александрович

10

ГУО «Средняя школа № 23  г.Минска»

12

III

Щурко Ирина Александровна

63

Козловская Дарья Владимировна

10

ГУО «Средняя школа № 185  г.Минска»

12

III

Расевич Татьяна Григорьевна

64

Андреев Юрий Сергеевич

11

ГУО «Гимназия №33 г.Минска»

21

1

Новикова Тамара Петровна

65

Лопатин Дмитрий Александрович

11

ГУО «Гимназия №31 г.Минска»

19

II

Винничек Яна Валерьевна

66

Лаврищева Дарья Константиновна

11

ГУО «Гимназия №20 г.Минска»

18

II

Бахар Татьяна Константиновна

67

Щербаков Кирилл Константинович

11

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

17

II

Спиридонова Ольга Анатольевна

68

Гнуда Илья Сергеевич

11

ГУО «Гимназия №43 г.Минска»

17

II

Пянко Лидия Михайловна

69

Елинская Дарья Олеговна

11

ГУО «Гимназия №4 г.Минска»

16

III

Федулова Наталья Викторовна

70

Козловская Мария Александровна

11

ГУО «Гимназия №33  г.Минска»

16

III

Новикова Тамара Петровна

71

Юденко Екатерина Артемовна

11

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

15

III

Спиридонова Ольга Анатольевна

72

Ласка Марта Александровна

11

ГУО «Гимназия №32 г.Минска»

15

III

Шиманская Елена Николаевна

73

Курилович Дарья Олеговна

11

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

13

III

Шалковская Ольга Ивановна

74

Кляшторный Даниил Николаевич

11

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

14

III

Шалковская Ольга Ивановна

75

Буляк Максим Алексеевич

11

ГУО «Средняя школа № 42 г.Минска»

14

III

Миканович Галина Васильевна

76

Босько Надежда Витальевна

11

ГУО «Средняя школа № 212 г.Минска»

14

III

Калитуха Людмила Анатольевна

77

Угначев Вячеслав Алексеевич

11

ГУО «Гимназия №39 г.Минска»

11

III

Жовна Владимир Григорьевич

78

Подкидыш Григорий Андреевич

11

ГУО «Гимназия №19 г.Минска»

10

III

Кохан Тамара Васильевна

79

Солодуха ЯнаМаксимовна

11

ГУО «Средняя школа № 126 г.Минска»

10

III

Климова Татьяна Анатольевна

80

Богатько Максим Александрович

11

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

9

III

Казакова Ольга Олеговна

                                                                             Немецкий язык

1

Гоцкая Самира

10

ГУО «Средняя школа № 126 г.Минска»

163

1

Ашуйко Наталья Владимировна

2

Авсянович Елизавета Геннадьевна

10

ГУО «Гимназия №20 г.Минска»

143

II

Стрижевич Карина Сергеевна

3

Бруснигина Ангелина Алексеевна

10

ГУО «Средняя школа № 116 г.Минска»

106

III

Лопатина Екатерина Васильевна

4

Исмаил-заде Эйнар Рейманович

11

ГУО «Гимназия №20 г.Минска»

146

1

Стрижевич Карина Сергеевна

5

Николайчик Анастасия Алексеевна

 

11

ГУО «Гимназия №20 г.Минска»

123

II

Стрижевич Карина Сергеевна

6

Юзефович Анна Игоревна

11

ГУО «Средняя школа № 140 г.Минска»

111

III

Сорокина Ольга Николаевна

                                                                              Обществоведение

1

Машко Мария Олеговна

10

ГУО «Гимназия№ 33 г.Минска»

246

I

 

Бичевская Жанна Михайловна

2

Чубов Даниил Михайлович

10

ГУО «Гимназия№ 33 г.Минска»

242

I

 

Бичевская Жанна Михайловна

3

Суворов Владислав Викторович

10

ГУО «Гимназия№ 4 г.Минска»

231

II

 

Гришель Алексей Михайлович

4

Середич Анна Иосифовна

9 за 10

ГУО «Гимназия№ 4 г.Минска»

226

II

 

Гришель Алексей Михайлович

5

Булдыго Дмитрий Юрьевич

10

ГУО «Средняя школа  № 185 г.Минска»

218,5

II

Юрцевич Галина Ивановна

6

Цуран Степан Артемович

10

ГУО «Гимназия№ 13 г.Минска»

209

II

Бакун Юлия Александровна

7

Витко Владислав Владимирович

10

ГУО «Гимназия№ 13 г.Минска»

191

III

 

Бакун Юлия Александровна

8

Петрачкова Алина Владимировна

10

ГУО «Средняя школа № 42
г.Минска»

183,5

III

 

Мамченко Марина Ивановна

9

Широкая Яна Андреевна

10

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

171

III

 

Хмур Алла Владимировна

10

Зенькович Полина Сергеевна

10

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»

168,5

III

 

Шлапакова Татьяна Николаевна

11

Плешак Светлана Александровна

10

ГУО «Гимназия№ 32 г.Минска»

164

III

 

Шараева Елена Ивановна

12

Шошина Дарья Андреевна

10

ГУО «Гимназия№ 20 г.Минска»

160,5

III

 

Ракович Александр Семёнович

13

Лубенько Алексей Анатольевич

10

ГУО «Гимназия№ 27 г.Минска»

154

III

 

Сюркова Екатерина Николаевна

14

Бокун Артём Геннадьевич

10

ГУО «Средняя школа № 59
г.Минска»

154

III

 

Супрон Юлия Васильевна

15

Мозжина Анна Евгеньевна

10

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

153,5

III

 

Родько Эмилия Анатольевна

16

Клищенко Татьяна Александровна

10

ГУО «Гимназия№ 37 г.Минска»

153

III

 

Пржевальская Ольга Валерьевна

17

Юхнович Екатерина Геннадьевна

10

ГУО «Средняя школа № 212
г.Минска»

145,5

III

 

Кисель Любовь Ивановна

18

Великая Мария Александровна

10

ГУО «Гимназия № 19 г.Минска»

144

III

 

Чупик Данута Францевна

19

Клюева Алина Викторовна

11

ГУО «Гимназия№ 33 г.Минска»

260,4

I

Бичевская Жанна Михайловна

20

Козубовская Полина Андреевна

11

ГУО «Гимназия№ 33 г.Минска»

242,3

II

 

Бичевская Жанна Михайловна

21

Гурская Валерия Дмитриевна

11

ГУО «Гимназия№ 20 г.Минска»

234,1

II

 

Борисова Тамара Николаевна

22

Бусел Дарья Юрьевна

11

ГУО «Гимназия№ 33 г.Минска»

221,4

II

 

Бичевская Жанна Михайловна

23

Шеремет Кирилл Андреевич

11

ГУО «Гимназия№ 33 г.Минска»

210,5

III

 

Бичевская Жанна Михайловна

24

Ешманская Виктория Витальевна

11

ГУО «Гимназия№ 33 г.Минска»

204,4

III

 

Бичевская Жанна Михайловна

25

Короленя Алина Витальевна

11

ГУО «Гимназия№ 33 г.Минска»

196,5

III

Бичевская Жанна Михайловна

26

Дубовик Рената Андреевна

11

ГУО «Средняя школа № 7
г.Минска»

189,1

III

 

Крепский Юрий Григорьевич

27

Бушкевич Владислав Юрьевич

11

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

176,5

III

 

Краснов Михаил Игоревич

28

Есис Валерия Андреевна

11

ГУО «Средняя школа № 42
г.Минска»

169,9

III

 

Радкевич Екатерина Владимировна

29

Воробьёв Николай Кириллович

11

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

166,1

III

Пржевальская Ольга Валерьевна

30

Краснов Владислав Денисович

11

ГУО «Гимназия№ 4 г.Минска»

162,9

III

 

Гришель Алексей Михайлович

31

Качан Антон Викторович

11

ГУО «Средняя школа № 212
г.Минска»

159,8

III

 

Зварико Светлана Викентьевна

32

Наумович Ангелина Андреевна

11

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

151,7

III

 

Шараева Елена Ивановна

33

Ободовский Владислав Денисович

11

ГУО «Средняя школа № 150
г.Минска»

134,9

III

 

Данилова Ирина Петровна

34

Конопелько Анастасия Олеговна

11

ГУО «Средняя школа № 185
 г.Минска»

124,1

III

 

Юрцевич Галина Ивановна

35

Юшкевич Евгений Александрович

11

ГУО «Гимназия№ 43 г.Минска»

123

III

 

Сечкова Вера Александровна

36

Яцук Валерия Андреевна

11

ГУО «Гимназия№ 39 г.Минска»

118,9

III

 

Хмур Алла Владимировна

Белорусский язык. Белорусская литература

1

Лазарчук Дзмітрый Алегавіч

9

ДУА “Гімназія
№ 13 г. Мінска”

83,00

1

Прыгажаева Таццяна Цімафееўна

2

Лізура Лізавета Ігараўна

9

ДУА “Гімназія
№ 27 г. Мінска”

80,75

1

Чарнаброўкіна Наталля Уладзіміраўна

3

Брындзікава Алена Алегаўна

9

ДУА “Гімназія
№ 20 г. Мінска”

70,75

1

Асташонак Юлія Уладзіміраўна

4

Асадчая Соф’я Сяргееўна

8 за 9

ДУА “Гімназія
№ 4 г. Мінска”

63,75

II

Пінчук Аксана Уладзіміраўна

5

Даніленка Анастасія Вітальеўна

9

ДУА “Гімназія
№ 19 г. Мінска”

63,25

II

Купіч Алена Аляксееўна

6

Бачыла Марыя Іванаўна

9

ДУА “Сярэдняя школа № 201
г. Мінска”

60,50

II

Крук Валянціна Аляксееўна

7

Чыжык Злата Паўлоўна

9

ДУА “Гімназія
№ 33 г. Мінска”

59,50

II

Амілюсік Святлана Іванаўна

8

Смагіна Марыя Леанідаўна

9

ДУА “Гімназія
№ 13 г. Мінска”

58,75

II

Шчэрба Святлана Васільеўна

9

Краўцова Арына Юр’еўна

8 за 9

ДУА “Гімназія
 № 4 г. Мінска”

58,50

II

Пінчук Аксана Уладзіміраўна

10

Грабавец Вікторыя Андрэеўна

9

ДУА “Гімназія
№ 4 г. Мінска”

57,50

II

Харошка Таццяна Віктараўна

11

Машканцава Злата Дзмітрыеўна

9

ДУА “Гімназія
№ 43 г. Мінска”

56,50

III

Мазанік Марына Леанідаўна

12

Кушнірук Анастасія Мікалаеўна

9

ДУА “Сярэдняя школа № 49
г. Мінска”

55,25

III

Баранцэвіч Святлана Віктараўна

13

Калугіна Анастасія Аляксандраўна

9

ДУА “Гімназія
№ 32 г. Мінска”

54,25

III

Міклошка Жанна Леанідаўна

14

Елдашава Ганна Алегаўна

9

ДУА “Гімназія
№ 37 г. Мінска”

52,00

III

Лосік Ганна Генадзьеўна

15

Міроненка Дар’я Дзмітрыеўна

9

ДУА “Гімназія
 № 39 г. Мінска”

51,50

III

Багдановіч Тамара Чаславаўна

16

Тарашкевіч Лізавета Сяргееўна

9

ДУА “Гімназія
№ 31 г. Мінска”

50,25

III

Кашко Вольга Віктараўна

17

Дзенісейка Анжаліка Вітальеўна

9

ДУА “Сярэдняя школа № 175
г. Мінска”

49,00

III

Радзевіч Вольга Уладзіміраўна

18

Лунева Юлія Ігараўна

9

ДУА “Сярэдняя школа № 96
г. Мінска”

48,75

III

Аксючыц Святлана Аляксандраўна

19

Палтарухіна Ксенія Сяргееўна

9

ДУА “Сярэдняя школа № 199
г. Мінска імя Пімена Панчанкі”

47,75

III

Францкевіч Аксана Уладзіміраўна

20

Кавалеўская Лізавета Вячаславаўна

9

ДУА “Гімназія
№ 32 г. Мінска”

46,00

III

Шэшка Алена Сцяпанаўна

21

Сівачэнка Наталля Аляксандраўна

10

ДУА “Гімназія
№ 31 г. Мінска”

81,00

1

Кашко Вольга Віктараўна

22

Волк Таццяна Аляксандраўна

10

ДУА “Гімназія
№ 20 г. Мінска”

80,00

1

Аляшэвіч Ганна Рыгораўна

23

Радкевіч Алеся Ігараўна

10

ДУА “Гімназія
№ 43 г. Мінска”

77,50

1

Ждановіч Жанна Казіміраўна

24

Асіпенка Вера Уладзіміраўна

10

ДУА “Сярэдняя школа № 12
г. Мінска”

76,00

1

Дубровіна Юлія Аляксандраўна

25

Гарахавік Анастасія Дзмітрыеўна

10

ДУА “Гімназія
№ 31 г. Мінска”

74,00

II

Кашко Вольга Віктараўна

26

Роўда Анастасія Алегаўна

10

ДУА “Гімназія
№ 31 г. Мінска”

69,75

II

Кашко Вольга Віктараўна

27

Цімчук Юлія Сяргееўна

10

ДУА “Гімназія
 № 13 г. Мінска”

69,50

II

Прыгажаева Таццяна Цімафееўна

28

Сянько Наталля Міхайлаўна

10

ДУА “Гімназія
№ 33 г. Мінска”

67,50

II

Смаляная Наталля Валер’еўна

29

Зікрацкая Ганна Сяргееўна

10

ДУА “Гімназія
№ 39 г. Мінска”

67,00

II

Багдановіч Тамара Чаславаўна

30

Сянько Дар’я Міхайлаўна

10

ДУА “Гімназія
№ 33 г. Мінска”

64,50

II

Смаляная Наталля Валер’еўна

31

Гоман Анастасія Андрэеўна

10

ДУА “Гімназія
№ 13 г. Мінска”

62,25

III

Прыгажаева Таццяна Цімафееўна

32

Куксава Ганна Андрэеўна

10

ДУА “Гімназія
№ 4 г. Мінска”

60,50

III

Пінчук Аксана Уладзіміраўна

33

Паплёўка Дар’я Вітальеўна

10

ДУА “Сярэдняя школа № 140
г. Мінска”

60,50

III

Целікава Вольга Мікалаеўна

34

Рахманчык Таццяна Аляксандраўна

10

ДУА “Гімназія
№ 31 г. Мінска”

59,50

III

Кашко Вольга Віктараўна

35

Курь’яновіч Лізавета Яўгенаўна

10

ДУА “Гімназія
 № 27 г. Мінска”

53,50

III

Шыманская Ірына Міхайлаўна

36

Прыходзька Дар’я Пятроўна

10

ДУА “Гімназія
№ 37 г. Мінска”

52,25

III

Тоўсцік Іна Мікалаеўна

37

Тышкевіч Святлана Віктараўна

10

ДУА “Гімназія
 № 32 г. Мінска”

48,00

III

Мікульская Алеся Іванаўна

38

Зоткіна Анастасия Уладзіміраўна

10

ДУА “Сярэдняя школа № 126
г. Мінска”

47,00

III

Сея Таццяна Анатольеўна

39

Капітонава Наталля Вітальеўна

10

ДУА “Сярэдняя школа № 212
г. Мінска”

43,25

III

Чэрнікава Раіса Багумілаўна

40

Васільева Юлія Георгіеўна

10

ДУА “Сярэдняя школа № 132
г. Мінска”

43,00

III

Баравік Тамара Яўгеньеўна

41

Януковіч Юлія Андрэеўна

11

ДУА “Гімназія
№ 33 г. Мінска”

74,00

1

Калчанава Наталля Леанідаўна

42

Сёмкіна Юлія Канстанцінаўна

11

ДУА “Гімназія
№ 37 г. Мінска”

73,75

1

Тарноўская Галіна Уладзіміраўна

43

Капуста Паліна Вітальеўна

11

ДУА “Гімназія
№ 43 г. Мінска”

72,91

1

Чумак Алёна Георгіеўна

44

Кішко Ірына Вадзімаўна

11

ДУА “Гімназія
№ 4 г. Мінска”

70,41

II

Пінчук Аксана Уладзіміраўна

45

Самедава Салмі Гасымаўна

11

ДУА “Гімназія
№ 33 г. Мінска”

69,50

II

Калчанава Наталля Леанідаўна

46

Філіч Аляксей Русланавіч

11

ДУА “Сярэдняя школа № 138
г. Мінска”

67,82

II

Малютка Таццяна Іванаўна

47

Карнейчык Лізавета Юр’еўна

11

ДУА “Гімназія
№ 33 г. Мінска”

65,16

II

Калчанава Наталля Леанідаўна

48

 

Місса Яніна Анатольеўна

11

ДУА “Гімназія
№ 32 г. Мінска”

64,25

II

Калугіна Анастасія Пятроўна

49

Музырава Кацярына Канстанцінаўна

11

ДУА “Гімназія
№ 20 г. Мінска”

63,50

II

Аляшэвіч Ала Рыгораўна

50

Мукавозчык Ксенія Юр’еўна

11

ДУА “Гімназія
№ 13 г. Мінска”

60,50

III

Міцура Дзмітрый Дзмітрыевіч

51

Кіслейка Лізавета Сяргееўна

11

ДУА “Сярэдняя школа № 42
г. Мінска”

57,82

III

Чумік Наталля Лявонцьеўна

52

Яцук Валерыя Андрэеўна

11

ДУА “Гімназія
№ 39 г. Мінска”

56,16

III

Багдановіч Тамара Чаславаўна

53

Якуш Кацярына Васільеўна

11

ДУА “Сярэдняя школа № 179
г. Мінска”

56,07

III

Вашчанка Алеся Мікалаеўна

54

Вараб’ева Алеся Андрэеўна

11

ДУА “Сярэдняя школа № 12
г. Мінска”

55,99

III

Цвік Наталля Казіміраўна

55

Буйвал Аляксандра Міхайлаўна

11

ДУА “Гімназія
№ 27 г. Мінска”

55,91

III

Чарнаброўкіна Наталля Уладзіміраўна

56

Шутава Марыя Алегаўна

11

ДУА “Сярэдняя школа № 212
г. Мінска”

55,31

III

Булыгіна Наталля Дзмітрыеўна

57

Курчанка Таццяна Алеяксандраўна

11

ДУА “Сярэдняя школа № 49
г. Мінска”

53,57

III

Траццякова Наталля Аляксандраўна

58

Шчур Лізавета Генадзьеўна

11

ДУА “Гімназія
№ 4 г. Мінска”

53,32

III

Замаронава Людміла Ігнацьеўна

                                                                                   География

1

Королев Никита Владимирович

9

ГУО “Гимназия № 31 г. Минска”

81,5

1

Захарченя Татьяна Леонидовна

2

Сукач Дмитрий Александрович

9

ГУО “Гимназия № 31 г. Минска”

77

1

Захарченя Татьяна Леонидовна

3

Мовчанский Илья Кириллович

9

ГУО “Гимназия № 39 г. Минска”

74,75

1

Косик Татьяна Сильвестровна

4

Титлов Иван Дмитриевич

9

ГУО “Гимназия № 13 г. Минска”

74,75

1

Кошелева Татьяна Владимировна

5

Абдуллабеков Магомед Таджимурадович

8 за 9

ГУО “Гимназия № 13 г. Минска”

71

II

Кошелева Татьяна Владимировна

6

Долидович Михаил Максимович

9

ГУО “Гимназия № 33 г. Минска”

71

II

Ходоронок Таиса Леонидовна

7

Шеверова Ада Игоревна

9

ГУО “Гимназия № 31 г. Минска”

65,2

II

Захарченя Татьяна Леонидовна

8

Копачевская Полина Юрьевна

9

ГУО “Средняя школа № 199
г.Минска имени Пимена Панченко”

62,75

II

Иванова Ирина Дмитриевна

9

Шинкевич Константин Сергеевич

9

ГУО “Гимназия № 19 г. Минска”

61,25

II

Галица Тереза Эдвардовна

10

Вилькоцкая Яна Андреевна

9

ГУО “Гимназия № 31 г. Минска”

61

II

Захарченя Татьяна Леонидовна

11

Литошик Павел Валерьевич

9

ГУО “Гимназия № 37 г. Минска”

59,8

III

Бородич Татьяна Сергеевна

12

Внукович Анна Игоревна

9

ГУО “Гимназия № 33 г. Минска”

59,5

III

Ходоронок Таиса Леонидовна

13

Агиевец Кирилл Викторович

9

ГУО “Средняя школа № 42
г. Минска”

54,5

III

Лученок Оксана Николаевна

14

Галица Екатерина Александровна

9

ГУО “Гимназия № 4 г. Минска”

53,5

III

Макусь Антон Здиславович

15

Крюков Владислав Дмитриевич

9

ГУО “Средняя школа № 7
г. Минска”

52,55

III

Дыдышко Светлана Васильевна

16

Голговский Дмитрий Вячеславович

9

ГУО “Гимназия № 27 г. Минска”

51

III

Лазовик Светлана Александровна

17

Драневич Владислав Олегович

9

ГУО “Средняя школа № 138
г. Минска”

49,5

III

Скуратович Игорь Казимирович

18

Качановский Егор Валерьевич

9

ГУО “Средняя школа № 159
г. Минска”

49

III

Саланец Светлана Владиславовна

19

Филипович Кирилл Александрович

9

ГУО “Гимназия № 20 г. Минска”

48,75

III

Мартыненко Ольга Владимировна

20

Горошко Матвей Викторович

9

ГУО “Средняя школа № 167
 г. Минска”

48,25

III

Аладина Ирина Ивановна

21

Иванова Мария Дмитриевна

10

ГУО “Гимназия № 39 г. Минска”

80,45

1

Косик Татьяна Сильвестровна

22

Бернард Ульяна Константиновна

10

ГУО “Гимназия № 39 г. Минска”

77,45

1

Косик Татьяна Сильвестровна

23

Гурленя Ариана Васаковна

10

ГУО “Гимназия № 31 г. Минска”

73,2

1

Захарченя Татьяна Леонидовна

24

Шпартов Дмитрий Геннадьевич

10

ГУО “Гимназия № 33 г. Минска”

73,2

1

Ходаронок Таиса Леонидовна

25

Ковалева Дарья Александровна

10

ГУО “Гимназия № 31 г. Минска”

71,9

II

Захарченя Татьяна Леонидовна

26

Шеменков Евгений Николаевич

10

ГУО “Гимназия
 № 27 г. Мінска”

62,95

II

Шкурина Мария Петровна

27

Скорий Артем Александрович

10

ГУО “Гимназия № 37 г. Минска”

62

II

Бородич Татьяна Сергеевна

28

Поляков Станислав Юрьевич

10

ГУО “Гимназия № 33 г. Минска”

59,5

II

Ходаронок Таиса Леонидовна

29

Гребенникова Веста Александровна

10

ГУО “Гимназия № 31 г. Минска”

59,25

II

Захарченя Татьяна Леонидовна

30

Жукович Виктор Иванович

10

ГУО “Гимназия № 19 г. Мінска”

58,5

III

Галица Тереза Эдвардовна

31

Асадчий Михаил Владимирович

10

ГУО “Средняя школа № 201
г. Мінска”

58,5

III

Куликовская Ольга Петровна

32

Самаль Арсений Александрович

10

ГУО “Средняя школа № 159
г. Минска”

55

III

Саланец Елена Владимировна

33

Саевич Матвей Игоревич

10

ГУО “Гимназия № 43 г. Мінска”

54,7

III

Радченко Инна Николаевна

34

Бардыханова Дарья Дмитриевна

10

ГУО “Гимназия № 13 г. Мінска”

53,7

III

Кошелева Татьяна Владимировна

35

Подвицкий Никита Вячеславович

10

ГУО “Средняя школа № 12
г. Минска”

53

III

Рыжковская Елизавета Ивановна

36

Артемчук Михаил Сергеевич

10

ГУО “Средняя школа  № 23
г. Минска”

48,5

III

Нездойминова Галина Александровна

37

Пинчук Елизавета Викторовна

10

ГУО “Гимназия № 32 г. Минска”

47,5

III

Варакса Марина Николаевна

38

Титов Денис Сергеевич

10

ГУО “Средняя школа № 116
г.Мінска”

46,35

III

Стубайло Светлана Сергеевна

39

Косик Вероника Владимировна

11

ГУО “Гимназия № 39 г. Мінска”

76

1

Косик Татьяна Сильвестровна

40

Хамета Максим Юрьевич

11

ГУО “Гимназия № 33 г. Минска”

75,5

1

Ходаронок Таиса Леонидовна

41

Стаселько Иван Андреевич

11

ГУО “Гимназия № 33 г. Мінска”

70,5

1

Ходаронок Таиса Леонидовна

42

Гур Екатерина Сергеевна

11

ГУО “Гимназия № 39 г. Мінска”

64,25

II

Косик Татьяна Сильвестровна

43

Буевич Влас Павлович

11

ГУО “Средняя школа № 212
г. Минска”

60,75

II

Ермолович Галина Николаевна

44

Гаркун Дмитрий Андреевич

11

ГУО “Средняя школа № 167
г. Минска”

59,5

II

Аладина Ирина Ивановна

45

Мищанчук Полина Анатольевна

11

ГУО “Гимназия № 33 г. Мінска”

57,5

II

Ходаронок Таиса Леонидовна

46

Соловьев Никита Андреевич

11

ГУО “Гимназия № 33 г. Мінска”

57,25

II

Ходаронок Таиса Леонидовна

47

Абилова Флора Зыхид кызы

11

ГУО “Гимназия № 43 г. Мінска”

54,5

III

Радченко Ирина Николаевна

48

Марущак Станислав Геннадьевич

11

ГУО “Гимназия 
№ 37 г. Мінска”

53,75

III

Бородич Татьяна Сергеевна

49

Семененко Владимир Сергеевич

11

ГУО “Гимназия № 32 г. Мінска”

52,75

III

Варакса Марина

Николаевна

50

Баран Павел Антонович

11

ГУО “Гимназия № 33 г. Мінска”

50,5

III

Ходаронок Таиса Леонидовна

51

Дворецкий Григорий Владимирович

11

ГУО “Средняя школа № 159
г. Минска”

48

III

Саланец Елена Владиславовна

52

Ячменьков Дмитрий Владимирович

11

ГУО “Средняя школа № 138
г. Минска”

41

III

Скуратович Игорь Казимирович

53

Щербаев Кирилл Юрьевич

11

ГУО “Средняя школа № 59
г. Минска”

39,5

III

Федина Анастасия Олеговна

54

Григорьева Ирина Сергеевна

11

ГУО “Гимназия № 27 г. Мінска”

36,75

III

Шкурина Мария Петровна

55

Бурая Анастасия Леонидовна

11

ГУО “Средняя школа № 199
г.Минска имени Пимена Панченко”

36,75

III

Кононович Юлия Александровна

                                                                                Китайский язык

1

Кулагин Мстислав Сергеевич

11

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

43,0

III

Янг Гуо

                                                                                Информатика

1

Малец Даниэль Леонидович

11

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

400

1

Окушко Алексей Александрович

2

Поспелова Екатерина Алексеевна

11

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

400

1

Козак Марина Владимировна

3

Цупко Федор Геннадьевич

10

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

400

1

Жарская Елена Сергеевна

4

Жарский Андрей Александрович

11

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

309

I

Жарская Елена Сергеевна

5

Юрецкий Федор Александрович

11

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

236

II

Веренич Илона Михайловна

6

Лопатин Дмитрий Александрович

11

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

236

II

Катибникова Татьяна Николаевна

7

Смирнов Никита Алексеевич

9

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

216

II

Кулешова Татьяна Анатольевна

8

Чурило Игнат Эдуардович

11

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

176

III

Веренич Илона Михайловна

9

Орлов Артем Александрович

11

ГУО “Средняя школа № 199
г.Минска имени Пимена Панченко”

150

III

Шанько Майя Михайловна

10

Панасюк Виктор Андреевич

10

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

145

III

Жарская Елена Сергеевна

11

Романовская Анастасия Дмитриевна

10

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

132

III

Буклыс Татьяна Константиновна

12

Мыслейко Юрий Александрович

8

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

77

III

Халимончик Мария Васильевна

                                                                                Испанский язык

1

Курбатов Тимур Олегович

 

10

ГУО «Средняя школа № 159

 г.Минска»

117,0

I

Мурашко Мария Васильевна

2

Скаженик Мария Александровна

 

9 за 10

ГУО «Средняя школа № 159

 г.Минска»

84,5

II

Баранчук Татьяна Николаевна

3

Макарова Олеся Витальевна

 

10

ГУО  «Средняя школа № 159

 г.Минска»

74,5

III

Мурашко Мария Васильевна

4

Шастель  Полина Александровна

 

11

ГУО  «Средняя школа № 159

 г. Минска»

87,0

II

Макаревич Людмила Мечиславовна

 

5

Евтюхова Елизавета Сергеевна

11

ГУО  «Средняя школа № 159

 г. Минска»

85,0

II

Макаревич Людмила Мечиславовна

 

6

Петрученя Станислав Алексеевич

11

ГУО  «Средняя школа № 159

 г. Минска»

  78,0

III

Макаревич Людмила Мечиславовна

                                                                               Русский язык. Русская литература

1

Джежора Анастасия Сергеевна

9

ГУО «Средняя школа № 125 г.Минска»

71,35

1

Шиманович Татьяна Валерьевна

2

Смирнова Руслана Сулеймановна

9

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

64,50

II

Русенко Ольга Викторовна

3

Лизура Елизавета Игоревна

9

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

63,60

II

Перепелица Наталья Анатольевна

4

Чекменева Анна Максимовна

9

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

59,00

II

Кузнецова Дарья Михайловна

5

Прихач Дарья Валерьевна

9

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

53,95

II

Кресик Людмила Михайловна

6

Берикбаева Эвелина Сергеевна

9

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

52,30

II

Перепелица Наталья Анатольевна

7

Соколовская Елена Станиславовна

9

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

51,00

II

Князь-Исаева Оксана Олеговна

8

Тишкевич Александра Владимировна

9

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

51,00

II

Кресик Людмила Михайловна

9

Гузаревич Анна Вадимовна

9

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

49,45

III

Пашун Маргарита Ивановна

10

Колесникова Анастасия Александровна

9

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

49,40

III

Перепелица Наталья Анатольевна

11

Полторухина Ксения Сергеевна

9

ГУО «Средняя школа № 199 г.Минска имени Пимена Панченко»

48,00

III

Гунич Инна Анатольевна

12

Нестерович Елизавета Андреевна

9

ГУО «Гимназия № 19 г.Минска»

47,60

III

Жук Жанна Николаевна

13

Аширова Диана Рамилевна

9

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

43,35

III

Пашун Маргарита Ивановна

14

Сасковец Елена Сергеевна

9

ГУО «Гимназия № 43 г.Минска»

42,00

III

Дашкевич Марина Петровна

15

Терентьева Ксения Викторовна

9

ГУО «Средняя школа № 179 г.Минска»

41,20

III

Докунова Марина Васильевна

16

Марчук Калина Евгеньевна

9

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»

40,80

III

Кондухович Жанна Васильевна

17

Ханюкова Екатерина Игоревна

9

ГУО «Средняя школа № 140 г.Минска»

40,20

III

Ковтун Татьяна Леонидовна

18

Ромасюк Дарья Александровна

9

ГУО «Средняя школа № 138 г.Минска»

39,70

III

Бурбуть Ольга Петровна

19

Качан Ангелина Дмитриевна

9

ГУО «Средняя школа № 185 г.Минска»

39,55

III

Лянка Елена Степановна

20

Денисейко Анжелика Витальевна

9

ГУО «Средняя школа № 175 г.Минска»

39,50

III

Листопад Анастасия Николаевна

21

Бакун Ирина Геннадьевна

10

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

72,80

1

Бабахина Ольга Леонидовна

22

Шайбакова Дарья Вадимовна

10

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

72,00

1

Козырева Светлана Ивановна

23

Трус Алина Олеговна

10

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

69,50

II

Бабахина Ольга Леонидовна

24

Яскевич Анна Вадимовна

10

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

67,75

II

Савочкина Наталья Николаевна

25

Залесская Софья Николаевна

10

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

64,70

II

Цынкевич Елена Вацлавовна

26

Цуцалевич Ксения Александровна

10

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

64,70

II

Сеноженская Лариса Александровна

27

Абрамова Виктория Александровна

10

ГУО «Гимназия № 43 г.Минска»

61,30

II

Эктова Светлана Юрьевна

28

Пружан Анна Олеговна

10

ГУО «Средняя школа № 159 г.Минска»

55,75

III

Кукушкина Тамара Владимировна

29

Татомир Ольга Игоревна

10

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

55,50

III

Кульба Марина Витальевна

30

Солодкина Алина Владимировна

10

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

53,55

III

Кульба Марина Витальевна

31

Поспих Полина Антоновна

10

ГУО «Средняя школа № 126 г.Минска»

53,00

III

Василькова Ангелина Ивановна

32

Знак Полина Сергеевна

10

ГУО «Средняя школа № 59 г.Минска»

51,80

III

Кот Наталья Николаевна

33

Гриневич Дана Игоревна

10

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

51,30

III

Рослик Наталья Викторовна

34

Березкина Анна Борисовна

10

ГУО «Средняя школа № 140 г.Минска»

51,25

III

Ковтун Татьяна Леонардовна

35

Янушкевич Ксения Евгеньевна

10

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

49,00

III

Сеноженская Лариса Александровна

36

Зуйкевич Лидия Анатольевна

10

ГУО «Средняя школа № 138 г.Минска»

47,55

III

Наливко Жанна Тимофеевна

37

Чиркова Софья Владимировна

10

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

46,30

III

Зачатко Елена Александровна

38

Васильева Юлия Георгиевна

10

ГУО «Средняя школа № 132 г.Минска»

45,35

III

Ипатова Оксана Антоновна

39

Бедина Александра Александровна

11

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

71,85

1

Князь-Исаева Оксана Олеговна

40

Лапко Анастасия Владимировна

11

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

69,95

1

Князь-Исаева Оксана Олеговна

41

Кузьмицкая Елизавета Владимировна

11

ГУО «Гимназия № 43 г.Минска»

59,10

II

Эктова Светлана Юрьевна

42

Новицкая Анастасия Юрьевна

11

ГУО «Средняя школа № 138 г.Минска»

57,65

II

Бурбуть Ольга Петровна

43

Козлова Наталья Владимировна

11

ГУО «Средняя школа № 12 г.Минска»

53,30

II

Медовникова Татьяна Александровна

44

Разнорович Екатерина Юрьевна

11

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

53,20

II

Дмитрачкова Людмила Степановна

45

Радкевич Дарина Александровна

11

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

52,50

III

Кузнецова Дарья Михайловна

46

Сытько Елизавета Максимовна

11

ГУО «Гимназия № 19 г.Минска»

51,35

III

Жук Жанна Николаевна

47

Горнич Анна  Игоревна

11

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

50,00

III

Аленская Ирина Анатольевна

48

Ципес Дарья Александровна

11

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

49,65

III

Дмитрачкова Людмила Степановна

49

Дулевич Светлана Владимировна

11

ГУО «Средняя школа № 126 г.Минска»

44,75

III

Буглак Эмма Чеславовна

50

Михалоить Екатерина Александровна

11

ГУО «Средняя школа № 42 г.Минска»

43,60

III

Дорох Татьяна Валерьевна

51

Пентелейчук Захар Валентинович

11

ГУО «Средняя школа № 199 г.Минска имени Пимена Панченко»

43,30

III

Ашейчик Жанна Геннадьевна

52

Хамицевич Ксения Геннадьевна

11

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

40,30

III

Перепелица Наталья Анатольевна

53

Антоненко Анна Юрьевна

11

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

40,20

III

Зачатко Елена Александровна

54

Лисов Владимир Эдуардович

11

ГУО «Гимназия № 4 г.Минска»

40,00

III

Кутас Сергей Владимирович

55

Курьян Дарья Сергеевна

11

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

40,00

III

Дмитрачкова Людмила Степановна

                                                                              Трудовое обучение. Обслуживающий труд

1

Гриневич Дана Игоревна

10

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

86

I

Гаврис Тамара Ивановна

2

Булавская Екатерина Сергеевна

8

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

79

II

Гаврис Тамара Ивановна

3

Войтко Ульяна Сергеевна

11

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

73,5

II

Синявская Наталья Николаевна

4

Урбанович Алина Тадеушевна

9

ГУО «Средняя школа № 185 г.Минска»

63,5

II

Дитковская Марина Михайловна

5

Горбунова Ангелина Александровна

8

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

59

II

Ращупкина Татьяна Ивановна

6

Ошмян Анна Владимировна

11

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

54

II

Синявская Наталья Николаевна

7

Пытляк Екатерина Ивановна

9

ГУО «Средняя школа № 159 г.Минска»

53,5

II

Карпицкая Тамара Эдуардовна

8

Миронович Параскева Вячеславовна

9

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

51

II

Якимова Галина Алексеевна

9

Денисюк Карина Артёмовна

9

ГУО «Средняя школа № 150 г.Минска»

48,5

III

Наранович Наталья Михайловна

10

Козел Диана Александровна

9

ГУО «Средняя школа № 212 г.Минска»

48,5

III

Дмитриева Нина Васильевна

11

Фалько Анастасия Викторовна

9

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

47,5

III

Шинкевич Марина Аркадьевна

12

Жуковская Евгения Николаевна

9

ГУО «Средняя школа № 49 г.Минска»

44,5

III

Езерская Анна Владимировна

13

Дубровская Александра Дмитриевна

8

ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска»

44

III

Шереметьева Юлия Александровна

14

Зуйкевич Лидия Анатольевна

10

ГУО «Средняя школа № 138 г.Минска»

44

III

Радкевич Светлана Александровна

15

Улазовская Анастасия Юрьевна

8

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

43

III

Боброва Тамара Михайловна

16

Борисова Анастасия Сергеевна

9

ГУО «Средняя школа № 42 г.Минска»

42,5

III

Боган Людмила Вячеславовна

17

Акопян Светлана Юриковна

9

ГУО «Средняя школа № 175 г.Минска»

40

III

Ковалевская Ольга Вадимировна

                                                                                Трудовое обучение. Технический труд

1

Бокун Алексей Денисович

8

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

64

I

Влазнев Андрей Валерьевич

2

Андрухович Егор Викторович

9

ГУО «Средняя школа № 179 г.Минска»

63,5

I

Ивлев Владимир Дмитриевич

3

Кортиков Максим Сергеевич

10

ГУО «Средняя школа № 136 г.Минска»

58

II

Комлев Анатолий Васильевич

4

Шатьков Пётр Дмитриевич

9

ГУО «Средняя школа № 140 г.Минска»

53,5

II

Игнатовец Григорий Степанович

5

Митюрев Вадим Сергеевич

8

ГУО «Средняя школа № 157 г.Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»

51,5

II

Казакевич Вячеслав Федорович

6

Зеньчик Даниил Викторович

8

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

51

II

Бобылев Сергей Александрович

7

Векша Алексей Дмитриевич

10

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

40

III

Влазнев Андрей Валерьевич

8

Пилипчук Илья Сергеевич

8

ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска»

38,5

III

Неверо Василий Анатольевич

9

Бартошик Артём Валерьевич

9

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

33,5

III

Матюшонок Леонид Степанович

10

Скабицкий Егор Андреевич

8

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

32

III

Потаев Вадим Евгеньевич

11

Хальцов Даниил Дмитриевич

8

ГУО «Гимназия № 4 г.Минска»

31

III

Колошкин Александр Олегович

12

Крутько Даниил Сергеевич

9

ГУО «Средняя школа № 7 г.Минска»

30,5

III

Садовский Борис Николаевич

Физика

1

Горбач Марина Павловна

9

ГУО «Гимназия
 № 4 г.Минска»

44,7

  1

Рукша Татьяна Александровна

2

Турбин Максим Вячеславович

9

ГУО «Гимназия
№ 13 г.Минска»

36,3

II

Варочкина  Наталья Яковлевна

3

Морозько Маргарита Михайловна

9

ГУО «Гимназия
№ 27 г.Минска»

35,5

II

Скитихина Наталья Михайловна

4

Шевченко Никита Витальевич

9

ГУО «Средняя школа № 116 г.Минска»

35,4

II

Самович Виктор Петрович

5

Дорошко Леонид Михайлович

9

ГУО «Гимназия
№ 13 г.Минска»

35,3

II

Варочкина  Наталья Яковлевна

6

Демко Глеб Юрьевич

9

ГУО «Гимназия
№ 31 г.Минска»

35,0

II

Ковалева Алла Борисовна

7

Смут Илья Борисович

9

ГУО «Гимназия
№ 27 г.Минска»

30,7

III

Скитихина Наталья Михайловна

8

Строчук Андрей Викторович

9

ГУО «Гимназия
№ 13 г.Минска»

29

III

Варочкина  Наталья Яковлевна

9

Гринчик Глеб Станиславович

9

ГУО «Гимназия
№ 33 г.Минска»

25

III

Парамонова Екатерина Валерьевна

10

Шиманская Дарья Дмитриевна

9

ГУО «Гимназия
№ 20 г.Минска»

24,9

III

Чак Мария Александровна

11

Сацюк Яна Игоревна

9

ГУО «Гимназия
№ 4 г.Минска»

24,1

III

Рукша Татьяна Александровна

12

Тарновский Кирилл Павлович

9

ГУО «Гимназия
№ 37 г.Минска»

23,9

III

Кряжева Людмила Николаевна

13

Егиазаров Тимур Александрович

9

ГУО «Гимназия
№ 32 г.Минска»

21,7

III

Краева Наталья Владимировна

14

Ковецкая Анна Алексеевна

9

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»

21

III

Климкович Екатерина Юрьевна

15

Шапель Никита Ростиславович

9

ГУО «Гимназия
№ 33 г.Минска»

21

III

Парамонова Екатерина Валерьевна

16

Савич Алексей Вадимович

10

ГУО  «Гимназия
№ 13 г.Минска»

43,2

1

Варочкина  Наталья Яковлевна

17

Волков Максим Андреевич

10

ГУО  «Гимназия
№ 13 г.Минска»

32,2

II

Варочкина  Наталья Яковлевна

18

Ралько Федор Андреевич

10

ГУО «Гимназия
№ 27 г.Минска»

31,4

II

Сорока Екатерина Владимировна

19

Циуля Карина Дмитриевна

10

ГУО «Гимназия
№ 37 г.Минска»

31,4

II

Кряжева Людмила Николаевна

20

Демидович Максим Николаевич

10

ГУО «Гимназия
№ 27 г.Минска»

27,3

III

Сорока Екатерина Владимировна

21

Бернард Ульяна Константиновна

10

ГУО «Гимназия
№ 39 г.Минска»

27,1

III

Коваленко Владимир Иванович

22

Шурко Татьяна Александровна

10

ГУО «Гимназия
№ 4 г.Минска»

24,2

III

Зезюля Александр Викторович

23

Берестовский Александр Александрович

10

ГУО «Гимназия
№ 33 г.Минска»

23,4

III

Парамонова Екатерина Валерьевна

24

Бахренькова Ника Александровна

10

ГУО «Гимназия
№ 20 г.Минска»

21,2

III

Турец Евгений Борисович

25

Дубина Анна Дмитриевна

10

ГУО «Гимназия
№ 19 г.Минска»

20,0

III

Орлова Елена Михайловна

26

Хрисаненко Дарья Викторовна

11

ГУО «Гимназия
№ 20 г.Минска»

35,45

1

Чак Мария Александровна

27

Дюсов Александр Николаевич

11

ГУО  «Гимназия
№ 27 г.Минска»

34,85

1

Сорока Екатерина Владимировна

28

Рябцев Дмитрий Сергеевич

11

ГУО  «Гимназия
№ 33 г.Минска»

34,45

1

Парамонова Екатерина Валерьевна

29

Гаврук Анастасия Александровна

11

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»

28,55

II

Климкович Екатерина Юрьевна

30

Подкидыш Григорий Андреевич

11

ГУО  «Гимназия
№ 19 г.Минска»

27,7

II

Орлова Елена Михайловна

31

Мохарев Алексей Сергеевич

11

ГУО  «Гимназия
№ 33 г.Минска»

27,4

II

Парамонова Екатерина Валерьевна

32

Барановский Иван Анатольевич

11

ГУО  «Гимназия
№ 27 г.Минска»

26,8

III

Сорока Екатерина Владимировна

33

Угначёв Вячеслав Алексеевич

11

ГУО  «Гимназия
№ 39 г.Минска»

24,9

III

Мисевец Ирина Николаевна

34

Малиновская Виктория Дмитриевна

11

ГУО  «Средняя школа № 217 г.Минска»

24,8

III

Каханович Светлана Николаевна

35

Гончаров Анатолий Анатольевич

11

ГУО  «Средняя школа № 138 г.Минска»

20,25

III

Богомолов Дмитрий Владимирович

36

Елинская Дарья Олеговна

11

ГУО  «Гимназия
№ 4 г.Минска»

20,05

III

Рукша Татьяна Александровна

37

Жамойдин Александр Владимирович

11

ГУО  «Гимназия
№ 13 г.Минска»

17,7

III

Варочкина  Наталья Яковлевна

                                                                               Французский язык

1

Золманис Марьяна Андреевна

11

ГУО «Средняя школа № 179
г.Минска»

96,5

II

Казарина Наталья Сергеевна

2

Бондаренко Всеволод Александрович

11

ГУО «Средняя школа № 157
г.Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»

82,5

III

Сазанович Алина Евгеньевна

3

Самохина Яна Александровна

10

ГУО «Средняя школа № 38
г.Минска»

96,5

II

Богдан Ирина Леонидовна

4

Поляков Александр Александрович

10

ГУО «Средняя школа № 157
г.Минска имени Алексея Семеновича Бурдейного»

87,5

III

Круковская Анна Иосифовна

5

Бурак Алексей Михайлович

10

ГУО «Средняя школа № 38
г.Минска»

81

III

Богдан Ирина Леонидовна

                                                                                 Химия

1

Еремин Никита Викторович

9

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

113,5

I

Толстик Ванда Ивановна

2

Тумашик Алина Сергеевна

9

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

110

I

Шатило Светлана Станиславовна

2

Краснов Анатолий Алексеевич

9

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

103,75

II

Толстик Ванда Ивановна

4

Бобрик Степан Михайлович

9

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

101,5

II

Окова Иннеса Ивановна

5

Хейлик Георгий Сергеевич

9

ГУО «Гимназия № 39  г.Минска»

93,5

II

Савченко Ольга Анатольевна

6

Молочко Юрий Романович

9

ГУО «Средняя школа № 49 г.Минска»

88

II

Аксёнчик Наталья Васильевна

7

Артемова Мария Николаевна

9

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

76,75

II

Окова Иннеса Ивановна

8

Онучина Яна Сергеевна

9

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

75

II

Окова Иннеса Ивановна

9

Коваленко Данила Андреевич

9

ГУО «Гимназия № 39  г.Минска»

69,5

III

Савченко Ольга Анатольевна

10

Больдюсов Илья Алексеевич

9

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

68,5

III

Дутковская Наталья Борисовна

11

Хомянков Артем Денисович

9

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

67,5

III

Шатило Светлана Станиславовна

12

Быстров Даниил Дмитриевич

9

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

67

III

Шатило Светлана Станиславовна

13

Бокун Мария Геннадьевна

9

ГУО «Средняя школа № 59 г.Минска»

63,5

III

Чудакова Елена Михайловна

14

Волченкова Ульяна Владимировна

9

ГУО «Гимназия № 4 г.Минска»

61,5

III

Литвинович Ольга Алексеевна

15

Киреев Владимир Николаевич

9

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

61

III

Ермачек Лидия Евгеньевна

16

Ермак Анастасия Дмитриевна

9

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

57,25

III

Шатило Светлана Станиславовна

17

Кренть Маргарита Витальевна

9

ГУО «Гимназия № 27  г.Минска»

53,5

III

Зеликова Наталья Николаевна

18

Харитон Максим Андреевич

9

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

49,25

III

Борознова Нелля Дмитриевна

19

Истомин Илья Андреевич

9

ГУО «Средняя школа № 140 г.Минска»

48

III

Анисимова Фатима Фархадовна

20

Агиевец Кирилл Викторович

9

ГУО «Средняя школа № 42 г.Минска»

46,5

III

Гарбар Елена Евгеньевна

21

Яновская Даниэла Игоревна

10

ГУО «Гимназия № 4 г.Минска»

90

I

Литвинович Ольга Алексеевна

22

Тулуп Юлия Олеговна

10

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

86,25

I

Пригоровская Наталья Феодосьевна

23

Алисейко Майя Александровна

10

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

69,25

II

Шатило Светлана Станиславовна

24

Новикова Екатерина Сергеевна

10

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

63,5

II

Отвалко Антонина Александровна

25

Асадчий Михаил Владимирович

10

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»

54,75

III

Лаптёнок Светлана Владимировна

26

Келер Алексей Сергеевич

10

ГУО «Средняя школа № 96 г.Минска»

49

III

Синявская Елена Владимировна

27

Синькевич Екатерина Александровна

10

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

48

III

Борташевич Наталья Николаевна

28

Деникин Егор Денисович

10

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

47,5

III

Отвалко Антонина Александровна

29

Боричевский Дмитрий Сергеевич

11

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

94,75

I

Шатило Светлана Станиславовна

30

Бычков Елисей Сергеевич

11

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

80,05

I

Дутковская Наталья Борисовна

31

Быцко Юлия Олеговна

11

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

74,85

II

Окова Иннеса Ивановна

32

Ничипорович Тимофей Геннадьевич

11

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

72,8

II

Дутковская Наталья Борисовна

33

Глинский Михаил Александрович

11

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

69,4

II

Борташевич Наталья Николаевна

34

Свинковский Иван Сергеевич

11

ГУО «Гимназия № 43 г.Минска»

67,6

II

Романова Валентина Филипповна

35

Корчагина Софья Олеговна

11

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

66,7

II

Окова Иннеса Ивановна

36

Мельник Владислав Константинович

11

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

65,9

II

Зеликова Наталья Николаевна

37

Бурая Татьяна Андреевна

11

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

64,75

III

Пригоровская Наталья Феодосьевна

38

Брунько Дарья Дмитриевна

11

ГУО «Гимназия № 4  г.Минска»

64,15

III

Литвинович Ольга Алексеевна

39

Столярова Алина Валерьевна

11

ГУО «Средняя школа № 175 г.Минска»

57,65

III

Брацун Наталья Васильевна

40

Хацкевич Яна Владимировна

11

ГУО «Гимназия № 19 г.Минска»

57,4

III

Ровбель Наталия Михайловна

41

Хохлов Артём Александрович

11

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

54,7

III

Пригоровская Наталья Феодосьевна

42

Малышко Анастасия Сергеевна

11

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

48,25

III

Окова Иннеса Ивановна

43

Титенко Кирилл Вячеславович

11

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

47,2

III

Ермачек Лидия Евгеньевна

44

Карпилова Екатерина Сергеевна

11

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

45

III

Ермачек Лидия Евгеньевна

Физическая культура и здоровье

1

Шпилевский Никита Александрович

11

ГУО«Гимназия № 27 г.Минска»

30

1

Зеленкевич Алексей Игоревич

2

Иванюшин Матвей Владимирович

9

ГУО  «Средняя школа № 41 
г.Минска»

34

1

Шешко Сергей Александрович

3

Рябцев Дмитрий Сергеевич

11

ГУО  «Гимназия № 33 г.Минска»

38

1

Жданов Сергей Павлович

4

Бахар Артём Васильевич

11

ГУО«Гимназия № 20 г.Минска»

42

II

Селицкий Валерий Станиславович

5

Усенко Захар Алексеевич

11

ГУО«Гимназия № 32 г.Минска»

45

II

Каткевич Сергей иванович

6

Далидович Вадим Святославович

9

ГУО«Гимназия № 13 г.Минска»

52

II

Гаранина Жанна Александровна

7

Комоцкий Артём Юрьевич

10

ГУО «Средняя школа № 127
  г.Минска»

52

II

Лучинович Евгений Леонидович

8

Ковинько Никита Сергеевич

10

ГУО «Средняя школа № 116
  г.Минска»

56

II

Кракосевич Сергей Владимирович

9

Коржик Владислав Дмитриевич

11

ГУО «Средняя школа № 56 
 г.Минска»

57

II

Русакович Александр Евгеньевич

10

Рымар Анатолий Олегович

11

ГУО «Средняя школа № 185 
 г.Минска»

61

III

Мицкевич Сергей Николаевич

11

Тен Эдуард Алексеевич

11

ГУО«Гимназия  № 37 г.Минска»

62

III

Матусевич Василий Витольдович

12

Кулик Вадим Викторович

10

ГУО «Средняя школа № 201  
г.Минска»

63

III

Адамович Ирина Владимировна

13

Коробейников Валерий Артёмович

9

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

65

III

Павловец Александр Сергеевич

14

Берснёв Владислав Максимович

7

ГУО «Средняя школа № 59
  г.Минска»

68

III

Повидайко Ольга Антатольевна

15

Серемяжко Тимофей Павлович

9

ГУО «Средняя школа № 42 
г.Минска»

69

III

Шаплыко Лидия Михайловна

16

Макуцкий Павел Андреевич

11

ГУО «Средняя школа № 159
 г.Минска»

72

III

Хвалова Светлана Владимировна

17

Галицин Максим Сергеевич

11

ГУО «Средняя школа № 199
г.Минска имени Пимена Панченко»

76

III

Леонов Александр Адамович

18

Зиновенко Иван Сергеевич

11

ГУО «Средняя школа № 212
г.Минска»

78

III

Вежновец Иван Георгиевич

19

Сморгун Алексей Сергеевич

9

ГУО «Средняя школа № 49
г.Минска»

79

III

Мирончик Дмитрий Аркадьевич

20

Крез Виктория Витальевна

11

ГУО «Средняя школа № 126
г.Минска»

13

1

Павловский Андрей Викторович

21

Погребицкая Полина Андреевна

10

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

17

1

Карницкая Доротея Александровна

22

Черкас Софья Алексеевна

10

ГУО «Средняя школа № 56
г.Минска»

19

1

Курган Игорь Игорьевич

23

Новикова Алина Олеговна

9

ГУО «Средняя школа № 212
г.Минска»

29

II

Вежновец Иван Георгиевич

24

Ходаковская Виолетта Олеговна

11

ГУО«Гимназия № 13 г.Минска»

36

II

Чайко Татьяна Валентиновна

25

Жадаева Алина Викторовна

10

ГУО «Средняя школа № 201
г.Минска»

44

II

Шельменко Татьяна Владимировна

26

Новицкая Анна Евгеньевна

9

ГУО «Гимназия №  37 г.Минска»

44

II

Трус Екатерина Анатольевна

27

Жук Елизавета Александровна

11

ГУО «Средняя школа № 6
г.Минска»

51

III

Гребнева Ирина Александровна

28

Макейчик Дарья Александровна

10

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

51

III

Чернявский Игорь Васильевич

29

Бачило Екатерина Андреевна

10

ГУО «Средняя школа № 59
г.Минска»

54

III

Кветковская Наталья Валерьевна

30

Курзова Анастасия Викторовна

11

ГУО «Средняя школа № 167
г.Минска»

55

III

Проскурина Лилия Адольфовна

31

Борищик Елизавета Игоревна

10

ГУО «Средняя школа № 41
г.Минска»

57

III

Шешко Сергей Александрович

32

Мискевич Анастасия Юрьевна

11

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

58

III

Анисович Александр Леонардович

33

Савчик Анастасия Витальевна

10

ГУО «Средняя школа  № 7
г.Минска»

62

III

Ярош Жанна Васильевна

34

Сойко Алеся Александровна

10

ГУО «Средняя школа № 138
 г.Минска»

63

III

Скирковская Ольга Викторовна

 

    Управление образования :: Фрунзенский район :: Минск ::