Профсоюзы. Успешный шаг в будущее вместе с нами! О нас

О нас

Фрунзенская районная г. Минска организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки это: 148 первичных профсоюзных организаций. Охват профсоюзным членством составляет 97,4 %.

    Приоритетные направления работы районного комитета Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки определены на отчетно-выборной конференции:

  • Социально-экономическая защита; 
  • Общественный контроль за соблюдением законодательства Республики Беларусь;
  • Общественный контроль за соблюдением законодательства по охране труда; 
  • Укрепление и развитие социального партнерства;
  • Организационно-массовая и информационная деятельность;
  • Формирование здорового образа жизни.

     В центре внимания районной организации профсоюза был и остается человек, педагог интеллектуального труда, воспитатель и вдохновитель молодого поколения, представители которого станут завтра руководителями, депутатами, специалистами различных отраслей деятельности.

     Районный комитет профсоюза выражает уверенность в том, что наша деятельность направлена на укрепление и развитие районной организации, пополнение ее рядов. Завтрашние мечты воплощаются в жизнь из семян посеянных сегодня.

Состав районного комитета профсоюза

  1. Берестевич Татьяна Леонтьевна, председатель Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  2. Дудкина Илона Юрьевна, заместитель председателя Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, главный специалист управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска
  3. Василевская Екатерина Сергеевна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 279 г. Минска»
  4. Ганкевич Инна Георгиевна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель иностранного языка государственного учреждения образования «Гимназия № 4 г. Минска»
  5. Давидок Надежда Николаевна, член Молодежного Совета, учитель биологии государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Минска»
  6. Дроздов Иван Викторович, член Молодежного Совета, учитель музыки государственного учреждения образования «Средняя школа № 125 г. Минска»
  7. Дыско Евгений Викторович, председатель Молодежного Совета, учитель истории государственного учреждения образования «Гимназия № 31 г. Минска»
  8. Ермакович Ирина Александровна, заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 41 г. Минска»
  9. Иванович Елена Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Начальная школа № 103 г. Минска»
  10. Ковалевская Мария Федоровна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 43 г. Минска»
  11. Мазуркевич Елена Викторовна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 31 г. Минска»
  12. Марковец Кристина Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 56 г. Минска»
  13. Мархотко Александр Сергеевич, член Молодежного Совета, учитель географии государственного учреждения образования «Гимназия № 43 г. Минска»
  14. Нехайчик Ольга Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации, воспитатель государственного учреждения образования «Ясли-сад № 30 г. Минска»
  15. Пятыга Инна Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель-дефектолог государственного учреждения образования «Средняя школа № 136 Минска»
  16. Ракколайнен Галина Ивановна, заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 175 г. Минска»
  17. Рудкевич Татьяна Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации, музыкальный руководитель государственного учреждения образования «Ясли-сад № 559 г. Минска»
  18. Сачко Светлана Вячеславовна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 23 г. Минска»
  19. Старостенко Ирина Ивановна, заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 199 г. Минска»
  20. Трофимова Ольга Константиновна, председатель первичной профсоюзной организации, руководитель физического воспитания государственного учреждения образования «Ясли-сад № 250 г. Минска»
  21. Хвалова Светлана Владимировна, учитель физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Средняя школа № 159 г. Минска»
  22. Хлебко Ольга Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель географии государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Минска»
  23. Цуран Оксана Петровна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 52 г. Минска»
  24. Шевцова Ольга Юрьевна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 362 г. Минска»
  25. Шлапакова Татьяна Николаевна, учитель математики государственного учреждения образования «Средняя школа № 201 г. Минска»
  26. Юдинец Александр Сергеевич, заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 59 г. Минска»
  27. Юргелевич Екатерина Викторовна, директор государственного учреждения образования «Центр технического и художественного творчества детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска «Зорка»

Состав президиума районного комитета профсоюза

  1. Берестевич Татьяна Леонтьевна - председатель Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки
  2. Дудкина Илона Юрьевна, заместитель председателя Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, главный специалист управления по образованию администрации Фрунзенского района г. Минска»
  3. Ганкевич Инна Георгиевна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель иностранного языка государственного учреждения образования «Гимназия № 4 г. Минска»
  4. Ермакович Ирина Александровна, заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 41. Минска»
  5. Иванович Елена Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Начальная школа № 103 г. Минска»
  6. Ковалевская Мария Федоровна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 43 г. Минска»
  7. Мазуркевич Елена Викторовна, директор государственного учреждения образования «Гимназия № 31 г. Минска»
  8. Мархотко Александр Сергеевич, учитель географии государственного учреждения образования «Гимназия № 43 г. Минска»
  9. Нехайчик Ольга Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации, воспитатель государственного учреждения образования «Ясли-сад № 30 г. Минска»
  10. Пятыга Инна Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель-дефектолог государственного учреждения образования «Средняя школа № 136 Минска»
  11. Хвалова Светлана Владимировна, учитель физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Средняя школа № 159 г. Минска»
  12. Хлебко Ольга Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель географии государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Минска»
  13. Юдинец Александр Сергеевич, заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 59  г. Минска»   

Состав ревизионной комиссии

  1. Степанец Ольга Николаевна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 298 г. Минска», председатель комиссии
  2. Бабак Ирина Анатольевна, председатель первичной профсоюзной организации, библиотекарь государственного учреждения образования «Средняя школа № 99 г. Минска»
  3. Соболь Елена Ивановна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 167 г. Минска»
  4. Стрельникова Тамара Николаевна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Минска»
  5. Чихачева Лада Евгеньевна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель-дефектолог государственного учреждения образования «Средняя школа № 138  г. Минска»



Наш телефон

8 017 259-66-02