Технологии Google ПереводчикПереводчик



Администрация Фрунзенского района г. Минска  Комитет по образованию Мингорисполкома

Меню раздела

Главная / Сервисы / Архив новoстeй

График и пункты проведения туров второго этапа республиканской олимпиады

Опубликовано: 8 ноября 2016 г.

Республиканская олимпиада по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

   

   ВТОРОЙ  этап республиканской олимпиады по учебным предметам  будет проводиться 19-20,26-27 ноября 2016

 

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Место проведения

Белорусский  язык  и литература

комплексная работа

9.00-12.00

19.11.2016

ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска»

ул. Якубовского,46

устное высказывание

с 12.30

19.11.2016

отзыв

9.00 – 13.00

20.11.2016

Английский язык

 

 

письменная работа     

9.00-11.00

19.11.2016

ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

ул. Кунцевщина,10.

аудирование                            

11.30 – 12.30

19.11.2016

говорение 

с 9.00

20.11.2016

Астрономия

теоретический

9.00-12.00

19.11.2016

ГУО «Лицей № 1

г. Минска»

пр. газеты «Звязда», 6а

практический

12.30-14.00

19.11.2016

Математика

теоретический (8 кл.)

теоретический (9,10,     

                          11 кл.)

9.00-13.30

9.00-14.00

19.11.2016

ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска»

ул. Горецкого, 71

Информатика

практический

9.00-14.00

19.11.2016

ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска»

ул. Нёманская,  7

ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»

ул. Лидская, 8

Химия

теоретический

9.00-12.30

19.11.2016

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

ул. Одинцова,32

практический

9.00-12.00

20.11.2016

История

(всемирная история, история Беларуси)

теоретический

9.00-12.00

19.11.2016

ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска»

ул. Одинцова,30

выполнение тестов

(практический тур)

12.30-14.30

19.11.2016

Трудовое обучение

практический (9 кл.)

практический (10-11)

9.00-13.00

14.00-18.00

19.11.2016

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

ул. Фёдорова, 6 (практический и теоретический туры)

ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска»

ул. Панченко, 56 (практический тур)

теоретический

9.00-10.00

20.11.2016

Немецкий язык

 

письменная работа     

9.00-11.00

19.11.2016

ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска»

ул.Я.Мавра, 35

аудирование                            

11.30 – 12.30

19.11.2016

говорение 

с 9.00

20.11.2016

Русский язык и литература

комплексная работа

9.00-12.00

26.11.2016

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

ул. Мазурова, 6

устное высказывание

с 12.30

26.11.2016

отзыв

9.00 – 13.00

27.11.2016

Французский язык

письменная работа     

9.00-11.00

26.11.2016

ГУО «Гимназия № 34 г. Минска»

ул. Азизова,  3

аудирование                            

11.30 – 12.30

26.11.2016

говорение 

с 9.00

27.11.2016

Физика 

теоретический

9.00-13.00

26.11.2016

ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска»

ул. Матусевича, 5

экспериментальный

11.00-13.00

27.11.2016

Биология

теоретический

9 кл.

9.00-11.30

26.11.2016

ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска»

ул. Бирюзова, 13

10 – 11

9.00 – 12.00

26.11.2016

практический

9 кл.

12.00 – 13.30

26.11.2016

10 – 11

12.30-14.30

26.11.2016

Обществоведение

теоретический

9.00-12.00

26.11.2016

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

ул. Шаранговича,  42

выполнение тестов

12.30-14.30

26.11.2016

География

теоретико- практический

9.00-12.00

26.11.2016

ГУО «Гимназия № 43 г. Минска»

ул. Казимировская,  5

мультимедиа-тест

13.00-14.00

26.11.2016

дополнительный тур на английском языке (по желанию учащихся)

14.30-15.30

26.11.2016

Испанский язык

Китайский язык

письменная работа     

9.00-11.00

26.11.2016

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23

г. Минска»

пр. Независимости, 45

аудирование                            

11.30 – 12.30

26.11.2016

говорение 

с 9.00

27.11.2016