Администрация Фрунзенского района г. Минска  Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление по образованию
администрации Фрунзенского района г. Минска

Меню раздела

Городской конкурс
«Опыт и инициатива педагогов – ресурс
образования столицы - 2019»
 

премии Мингорисполкома:

Конкурсная номинация

Тема опыта

ФИО

Учреждение образования

Должность

Лучший опыт в сфере обучения

(общее среднее образование

I ступень)

Кампетэнтнасна-арыентаваныя заданні на ўроках беларускай мовы як сродак фарміравання пазнавальных універсальных вучэбных дзеянняў вучняў на Iступені агульнай сярэдняй адукацыі

Белова Юлия Валентиновна

государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г.Минска»

учитель начальных классов, заместитель директора по учебной работе

Использование проектного метода для формирования основ культуры безопасного поведения у учащихся 1-ых классов

Бардукова Ольга Владимировна

государственное учреждение образования «Средняя школа № 99 г.Минска»

учитель начальных классов

Лучший опыт в сфере обучения

(общее среднее образование II и III ступени)

Развитие познавательного интереса у учащихся при подготовке к олимпиаде по учебному предмету “География” посредством использования маршрутных листов

Захарченя Татьяна Леонидовна

государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г.Минска»

учитель географии

Использование метода проектов при изучении русской литературы как средства активизации познавательной и творческой деятельности учащихся

Сагалова Лариса Николаевна

государственное учреждение образования «Средняя школа № 125 г.Минска»

учитель русского языка и литературы

Проектная деятельность как средство формирования исследовательской компетенции учащихся при изучении учебного предмета «Биология»

Гвоздовская Екатерина Витальевна

государственное учреждение образования «Гимназия № 19 г.Минска»

учитель биологии

Внедрение структурно-функциональной модели «Рост» в образовательную практику гимназии для развития детской одаренности

Дмитрачкова Людмила Степановна

государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г.Минска»

заместитель директора по учебной работе

Лучший опыт

в сфере воспитания

Система работы по развитию поисково-исследовательской деятельности учащихся посредством использования возможностей школьного исторического музея

Ананич Татьяна Александровна

государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г.Минска»

руководитель школьного музея боевой славы партизанской бригады «Алексея» (им.А.Ф.Данукалова)

Лучший опыт

в сфере цифрового образования

Интерактивные карты как средство повышения учебной мотивации и формирования цифровой образовательной среды на уроках географии

Бородич Татьяна Сергеевна

государственное учреждение образования «Гимназия № 37 г.Минска»

учитель географии

Лучший опыт

в сфере допрофессиональной и профессиональной подготовки, допрофильного

и профильного обучения

Формирование коммуникативных компетенций учащихся в современной образовательной среде как средство углубления предметного знания

Окова Инесса Ивановна

государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г.Минска»

учитель химии