Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление по образованию
администрации Фрунзенского района г. Минска

Меню раздела

Наименование государственного учреждения общего среднего образования (далее - ГУО), место нахождения учреждения общего среднего образования

Наличие профильного класса (с указанием предметов, изучаемых на повышенном уровне), класса профессиональной направленности

10 класс

Наличие профильного класса (с указанием предметов, изучаемых на повышенном уровне), класса профессиональной направленности

11 класс

1

2

3

1. ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

(улица Кунцевщина, д. 18)

2 профильных класса
(математика, английский язык; белорусский язык, английский язык)

2 профильных класса
(математика, английский язык; белорусский язык, английский язык)

2. ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

(улица Одинцова, д. 32)

3 профильных класса (физика, математика; математика, английский язык; химия, биология)

3 профильных класса (физика, математика; математика, английский язык; химия, биология)

3. ГУО «Гимназия № 19 г. Минска» (проспект Пушкина, д. 48)

2 профильных класса (математика, английский язык; химия, биология / физика, математика)

2 профильных класса (математика, английский язык; химия, биология / физика, математика)

4. ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»

(улица Одинцова, д. 89)

3 профильных класса (физика, математика; русский язык, английский язык/ немецкий язык; математика, английский язык / немецкий язык)

3 педагогических класса

3 профильных класса (физика, математика; русский язык, английский язык/ немецкий язык; математика, английский язык / немецкий язык)

3 педагогических класса

5. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

(улица Я.Мавра, д. 10а)

3 профильных класса (физика, математика; английский язык, математика; английский язык, математика/химия, биология)

3 профильных класса (физика, математика; английский язык, математика; английский язык, математика/химия, биология)

6. ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

(улица Мазурова, д. 6)

3 профильных класса (физика, математика / химия, биология; русский язык, английский язык; математика, английский язык)

2 профильных класса
(белорусский язык, английский язык; русский язык, английский язык/математика, английский язык)

7. ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

(улица Д.Сердича, д. 26)

2 профильных класса (математика, английский язык; биология, химия / физика, математика)

2 профильных класса (математика, английский язык; биология, английский язык)

8. ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

(улица Шаранговича, д. 42)

3 профильных класса (химия, биология/английский язык, математика; физика, математика; русский язык, английский язык)

3 профильных класса (физика, математика; английский язык, математика; английский язык, русский язык/химия, биология)

9. ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

(улица Фёдорова, д. 6)

3 профильных класса (английский язык, математика / химия, биология; математика, физика / английский язык, математика; математика, химия / математика, английский язык)

2 профильных класса (математика, английский язык; биология, химия / физика, математика)

10. ГУО «Гимназия № 39 г. Минска» (улица Кунцевщина, д. 10)

4 профильных класса (английский язык, математика; химия, биология; английский язык, математика / математика, физика; русский язык, английский язык)

3 профильных класса (математика, английский язык; биология, химия; английский язык, математика/английский язык, русский язык)

11. ГУО «Гимназия № 43 г. Минска» (улица Казимировская, д. 5)

1 профильный класс (физика, математика / русский язык, английский язык)

1 профильный класс (физика, математика / русский язык, английский язык)

12. ГУО «Средняя школа № 6

г. Минска» (улица Янковского, д. 23)

1 профильный класс (математика, русский язык)

1 педагогический класс

1 профильный класс (математика, русский язык)

1 педагогический класс

13. ГУО «Средняя школа № 7

г. Минска» (проспект Пушкина, д. 5а)

1 профильный класс (русский язык, немецкий язык / английский язык)

1 профильный класс (русский язык, немецкий язык / английский язык)

14. ГУО «Средняя школа № 12

г. Минска» (улица Скрипникова, д. 38)

1 профильный класс (математика, английский язык)

1 профильный класс (русский язык, английский язык)

15. ГУО «Средняя школа № 16

г. Минска» (улица Бирюзова, д. 13)

 

1 профильная группа (математика, английский язык)

16. ГУО «Средняя школа № 41

г. Минска» (улица А.Гаруна, д. 5)

1 профильный класс (русский язык, математика / русский язык, обществоведение)

1 профильный класс (русский язык, математика / русский язык, обществоведение)

17. ГУО «Средняя школа № 49

г. Минска» (улица Колесникова, д. 14)

1 профильный класс (русский язык, английский язык)

 

18. ГУО «Средняя школа № 59

г. Минска» (улица Лидская, д. 8)

 

1 профильный класс (русский язык, английский язык)

19. ГУО «Средняя школа № 116

г. Минска» (улица Матусевича, д. 5)

1 профильный класс (русский язык, математика / русский язык, обществоведение)

1 правовая группа

1 профильный класс (русский язык, математика / русский язык, обществоведение)

1 правовая группа

20. ГУО «Средняя школа № 125

г. Минска» (улица Жудро, д. 15)

1 профильный класс (русский язык, английский язык)

 

21. ГУО «Средняя школа № 126

г. Минска» (улица Я.Мавра, д. 35)

1 профильная группа (русский язык, математика)

1 педагогическая группа

1 профильная группа (русский язык, математика)

1 педагогическая группа

22. ГУО «Средняя школа № 136

г. Минска» (улица Д.Сердича, д. 5)

1 профильный класс (русский язык, обществоведение)

1 профильный класс (русский язык, обществоведение)

23. ГУО «Средняя школа № 138

г. Минска» (улица Одоевского, д. 34)

1 профильный класс (русский язык, английский язык)

1 профильный класс (русский язык, английский язык)

24. ГУО «Средняя школа № 140

г. Минска»   (улица П.Глебки, д. 30)

1 профильный класс (русский язык, немецкий язык / английский язык)

1 профильный класс (русский язык, немецкий язык / английский язык)

25. ГУО «Средняя школа № 159

г. Минска» (улица Одинцова, д. 30)

2 профильных класса (русский язык, английский / испанский языки; физика, математика)

2 профильных класса (русский язык, английский / испанский языки; физика, математика)

26. ГУО «Средняя школа № 167

г. Минска»   (улица Якубовского, д. 46)

1 профильный класс (русский язык, английский язык / математика, английский язык)

1 профильный класс (русский язык, английский язык / математика, английский язык)

27. ГУО «Средняя школа № 175

г. Минска»   (улица Лобанка, д. 84)

 

1 профильный класс (математика, английский язык)

28. ГУО «Средняя школа № 185

г. Минска»   (улица Притыцкого, д. 88)

 

1 профильная группа (английский язык, математика)

 

29. ГУО «Средняя школа № 199

г. Минска» (улица П.Панченко, д. 32)

1 профильный класс (русский язык, английский язык)

1 профильный класс (русский язык, английский язык)

30. ГУО «Средняя школа № 201

г. Минска» (улица Кунцевщина, д. 20)

1 профильный класс (русский язык, обществоведение/физика, математика)

1 1 й язы     1 профильный класс (русский язык, обществоведение/ химия, биология)

31. ГУО «Средняя школа № 212

г. Минска» (улица Лобанка, д. 95)

1 профильный класс (русский язык, английский язык / математика, английский язык)

 

32. ГУО «Средняя школа № 217

г. Минска» (улица Горецкого, д. 71)

 

1 профильный класс (химия, биология / математика, физика)