Администрация Фрунзенского района г. Минска  Комитет по образованию Мингорисполкома

Меню раздела

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СЕТЬ
учреждений     общего       среднего   образования
Фрунзенского района г.Минска, которые будут осуществлять
профильное     обучение   на   III    ступени    (10    классы)
общего среднего образования, на 2020/2021 учебный год

Наименование государственного учреждения общего среднего образования (далее - ГУО), место нахождения

Наличие профильного класса (с указанием предметов, изучаемых на повышенном уровне)

Наличие класса профессиональной направленности

1

2

3

1. ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

(улица Кунцевщина, д. 18)

3 профильных класса
(1) математика, английский язык; 2) белорусский язык, английский язык; 3) химия, биология / белорусский язык, английский)

 

2. ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

(улица Одинцова, д. 32)

3 профильных класса (1)физика, математика; 2) математика, английский язык; 3) химия, биология)

 

3. ГУО «Гимназия № 19 г. Минска» (проспект Пушкина, д. 48)

2 профильных класса (1) математика, английский язык/ химия, биология; 2) физика, математика /математика, английский язык)

 

4. ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»

(улица Одинцова, д. 89)

4 профильных класса (1) физика, математика; 2) математика, английский язык/ немецкий язык; 3) математика, английский язык / немецкий язык/русский язык, английский, немецкий языки; 4) русский язык, английский, немецкий языки /химия, биология)

3 педагогических класса

5. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

(улица Я.Мавра, д. 10а)

3 профильных класса (1) физика, математика; 2) английский язык, математика; 3) химия, биология)

 

6. ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

(улица Мазурова, д. 6)

2 профильных класса (1) физика, математика / химия, биология;
2) математика, английский язык)

 

7. ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

(улица Д.Сердича, д. 26)

2 профильных класса
(1) математика, английский язык; 2) биология, химия / физика, математика)

 

8. ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

(улица Шаранговича, д. 42)

3 профильных класса
(1) английский язык, математика;
2) физика, математика;
3) математика, английский язык)

 

9. ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

(улица Фёдорова, д. 6)

3 профильных класса
(1) английский язык, математика 2) химия, биология / математика, химия; 3) математика; физика)

 

10. ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»
(улица Кунцевщина, д. 10)

3 профильных класса
(1) английский язык, математика; 2) физика, математика/; английский язык, математика;
3) химия, русский язык/ английский язык, русский язык)

 

11. ГУО «Гимназия № 43 г. Минска» (улица Казимировская, д. 5)

2 профильных класса (1) физика, математика / русский язык, английский язык; 2) математика, английский язык)

 

12. ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска» (улица Ю.Семеняко, д. 38)

1 профильный класс (математика, английский язык)

 

13. ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска» (улица Янковского, д. 23)

1 профильный класс (математика, русский язык)

1 педагогический класс

14. ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска»   (проспект Пушкина, д. 5а)

1 профильный класс (русский язык, немецкий язык / английский язык)

 

15. ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска» (улица Скрипникова, д. 38)

1 профильный класс (русский язык, английский язык)

 

16. ГУО «Средняя школа № 16 г.Минска»

(улица Бирюзова, д.13)

1 профильный класс (математика, английский язык)

 

17. ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска» (улица А.Гаруна, д. 5)

1 профильный класс (английский язык, математика)

 

18. ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска» (улица Колесникова, д. 14)

1 профильный класс (русский язык, английский язык)

 

19. ГУО «Средняя школа № 56 г.Минска» (улица Каменногорская, д.70)

1 профильный класс (русский язык, обществоведение)

 

20. ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска» (улица Матусевича, д. 5)

1 профильный класс (русский язык, математика / русский язык, обществоведение)

1 правовая группа

21. ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска» (улица Я.Мавра, д. 35)

1 профильная группа (русский язык, математика)

1 педагогическая группа

22. ГУО «Средняя школа № 136

г. Минска» (улица Д.Сердича, д. 5)

1 профильный класс (русский язык, обществоведение)

 

23. ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска» (улица Одоевского, д. 34)

1 профильный класс (русский язык, английский язык)

 

24. ГУО «Средняя школа № 140 г. Минска» (улица П.Глебки, д. 30)

1 профильный класс (русский язык, немецкий язык / английский язык)

 

25. ГУО «Средняя школа № 157 имени Алексея Семеновича Бурдейного»
(улица Бурдейного, д.29

1 профильная группа (английский язык, математика)

 

26. ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска» (улица Одинцова, д. 30)

2 профильных класса (1) русский язык, английский / испанский языки; 2) физика, математика)

 

27. ГУО «Средняя школа № 167 г. Минска» (улица Якубовского, д. 46)

1 профильный класс (русский язык, английский язык / математика, английский язык)

 

28. ГУО «Средняя школа № 179 г.Минска» (улица Лещинского, д.21)

1 профильный класс (русский язык, английский язык, французский язык)

 

29. ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска имени Пимена Панченко»
(улица П.Панченко, д. 32)

1 профильный класс (русский язык, английский язык)

 

30. ГУО «Средняя школа № 201г. Минска» (улица Кунцевщина, д. 20)

1 профильный класс (русский язык, обществоведение / химия, математика)

 

31. ГУО «Средняя школа № 212 г. Минска» (улица Лобанка, д. 95)

1 профильный класс (русский язык, английский язык / математика, английский язык)

 

32. ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска» (улица Горецкого, д. 71)

1 профильный класс (химия, биология / математика, физика)