Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление по образованию
администрации Фрунзенского района г. Минска

Меню раздела

СЕТЬ
учреждений   общего      среднего   образования
Фрунзенского района г. Минска, осуществляющих
профильное     обучение на    III ступени общего
среднего образования, на 2019/2020 учебный год
(10 классы)

Наименование государственного учреждения общего среднего образования (далее - ГУО), место нахождения

Наличие профильного класса (с указанием предметов, изучаемых на повышенном уровне)

Наличие класса профессиональной направленности

1

2

3

1. ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

(улица Кунцевщина, д. 18)

2 профильных класса
(математика, английский язык; белорусский язык, английский язык)

 

2. ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

(улица Одинцова, д. 32)

3 профильных класса (физика, математика; математика, английский язык; химия, биология)

 

3. ГУО «Гимназия № 19 г. Минска» (проспект Пушкина, д. 48)

2 профильных класса (математика, английский язык; химия, биология/ физика, математика)

 

4. ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»

(улица Одинцова, д. 89)

3 профильных класса (физика, математика; русский язык, английский/ немецкий языки; математика, английский/ немецкий языки )

3 педагогических класса

5. ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

(улица Я.Мавра, д. 10а)

3 профильных класса (физика, математика/ английский язык, математика; английский язык, математика; химия, биология)

 

6. ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

(улица Мазурова, д. 6)

3 профильных класса (физика, математика/ химия, биология; русский язык, английский язык; математика, английский язык)

 

7. ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

(улица Д.Сердича, д. 26)

2 профильных класса (математика, английский язык; биология, химия/ физика, математика)

 

8. ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

(улица Шаранговича, д. 42)

3 профильных класса (химия, биология/ английский язык; математика; физика, математика; русский язык, английский язык;)

 

9. ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

(улица Фёдорова, д. 6)

3 профильных класса (английский язык, математика/ химия, биология; математика, физика/ английский язык, математика; математика, химия/ математика, английский язык)

 

10. ГУО «Гимназия № 39 г. Минска» (улица Кунцевщина, д. 10)

4 профильных класса (английский язык, математика; химия, биология; английский язык, математика/математика, физика; русский язык, английский язык)

 

11. ГУО «Гимназия № 43 г. Минска» (улица Казимировская, д. 5)

1 профильный класс (физика, математика/ русский язык, английский язык)

 

12. ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска» (улица Янковского, д. 23)

1 профильный класс (математика, русский язык)

1 педагогический класс

13. ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска» (проспект Пушкина, д. 5а)

1 профильный класс (русский язык, немецкий/ английский языки)

 

14. ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска» (улица Скрипникова, д. 38)

1 профильный класс (математика, английский язык)

 

15. ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска» (улица А.Гаруна, д. 5)

1 профильный класс (русский язык, математика/ русский язык, обществоведение)

 

16. ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска» (улица Колесникова, д. 14)

1 профильный класс (русский язык, английский язык)

 

17. ГУО «Средняя школа № 116
г. Минска» (улица Матусевича, д. 5)

1 профильный класс (русский язык, математика/ русский язык, обществоведение)

1 правовая группа

18. ГУО «Средняя школа № 125

г. Минска» (улица Жудро, д. 15)

1 профильный класс (русский язык, английский язык)

 

19. ГУО «Средняя школа № 126

г. Минска» (улица Я.Мавра, д. 35)

1 профильная группа (русский язык, математика)

1 педагогическая группа

20. ГУО «Средняя школа № 136

г. Минска» (улица Д.Сердича, д. 5)

1 профильный класс (русский язык, обществоведение)

 

21. ГУО «Средняя школа № 138

г. Минска» (улица Одоевского, д. 34)

1 профильный класс (русский язык, английский язык)

 

22. ГУО «Средняя школа № 140

г. Минска» (улица П.Глебки, д. 30)

1 профильный класс (русский язык, немецкий/ английский языки)

 

23. ГУО «Средняя школа № 159
г. Минска» (улица Одинцова, д. 30)

2 профильных класса (русский язык, английский/ испанский языки; физика, математика)

 

24. ГУО «Средняя школа № 167

г. Минска»   (улица Якубовского, д. 46)

1 профильный класс (русский язык, английский язык/ математика, английский язык)

 

25. ГУО «Средняя школа № 199
г. Минска» (улица П.Панченко, д. 32)

1 профильный класс (русский язык, английский язык)

 

26. ГУО «Средняя школа № 201
г. Минска» (улица Кунцевщина, д. 20)

1 профильный класс (русский язык, обществоведение/ физика, математика)

 

27. ГУО «Средняя школа № 212

г. Минска» (улица Лобанка, д. 95)

1 профильный класс (русский язык, английский язык/ математика, английский язык)