Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление по образованию
администрации Фрунзенского района г.Минска

Меню раздела

Управление по образованию администрации Фрунзенского района
г.Минска поздравляет учащихся-победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, которые обучаются в учреждениях образования Фрунзенского района г.Минска, а также учителей, подготовивших победителей олимпиады!!! Желаем всем удачи и успехов в дальнейшем, а также исполнения всех задуманных желаний, везения, крепкого здоровья!

Мы гордимся вами!!!

Список учащихся-победителей заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году, обучающихся в учреждениях образования Фрунзенского района г.Минска

«Астрономия»

Яблонский Кирилл Дмитриевич

11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г.Минска»

Ласка Марта Александровна

11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 32 г.Минска»

 

«Беларуская мова» і « Беларуская літаратура»

 

Лізура Лізавета Ігараўна

9

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія № 27
г. Мінска»

 

Лазарчук Дзмітрый Алегавіч

9

Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Гімназія № 13
г. Мінска»

 

«Биология»

 

БогдановичКонстантинСергеевич

9

Государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г. Минска»

 

ВолченковаУльянаВладимировна

9

(10)

Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска»

 

КачанВалерияСергеевна

11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г. Минска»

 

«География»

 

Королев Никита Владимирович

9

Государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска»

 

Сукач Дмитрий Александрович

9

Государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г. Минска»

 

Шпартов Дмитрий Геннадьевич

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска»

 

Бернард Ульяна Константиновна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска»

 

Хамета Максим Юрьевич

11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска»

 

«Информатика»

 

Малец Даниэль Леонидович

11

Государственное учреждение образования «Гимназия №13 г.Минска»

 

Испанский   язык

 

Курбатов Тимур Олегович

10

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 159 г.Минска»

 

«История»

 

Лисов Владимир Эдуардович

11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г.Минска»

 

«Математика»

 

Горбач Марина Павловна

9

Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска»

 

Дорошко Леонид Михайлович

9

Государственное учреждение образования «Гимназия № 13 г. Минска»

 

Корбут Антон Александрович

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 37 г. Минска»

 

Андреев Юрий Сергеевич

11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска»

 

Немецкий язык

 

Гоцкая Самира

9

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 126 г. Минска»

 

Исмаил-заде Эйнар      Рейманович

11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 20 г.Минска»

 

«Обществоведение»

 

Середич Анна Иосифовна

9

Государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г.Минска»

 

«Русский язык» и «Русская литература»

 

Джежора Анастасия Сергеевна

9

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 125 г.Минска»

 

Смирнова Руслана Сулеймановна

9

Государственное учреждение образования «Гимназия № 39 г.Минска»

 

Бедина Александра Александровна

11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 31 г.Минска»

 

Новицкая Анастасия Юрьевна

11

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 138 г.Минска»

 

Трудовое обучение

 

ГриневичДанаИгоревна

10

Государственное учреждение образования «Гимназия № 37 г. Минска»

 

ВойткоУльянаСергеевна

11

Государственное учреждение образования «Гимназия № 27 г. Минска»

 

«Английский язык»

 

Гаевая Анна Алексеевна

10

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 126 г.Минска»

 

Физическая культура и здоровье

 

Крез Виктория Витальевна

11

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 126 г.Минска»

 

«Химия»

 

Еремин Никита Викторович

9

Государственное учреждение образования «Гимназия № 33 г. Минска»

 

Тулуп Юлия Олеговна

10

Государственноучреждение образования «Гимназия № 39 г. Минска»

 

Яновская Даниэла Игоревна

10

Государственноучреждение образования «Гимназия № 4 г. Минска»

 

Боричевский Дмитрий Сергеевич

11

Государственноучреждение образования «Гимназия № 37 г. Минска»