Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление по образованию
администрации Фрунзенского района г.Минска

  • 220073, г.Минск, ул. Кальварийская, 50
  • +375 17 259-65-00, 259-66-00
  • +375 17 259-65-02
  • frunue@minsk.edu.by

Меню раздела

Учреждение образования

Ф.И.О.

педагогического работника

Должность

 1.

ГУО «Гимназия  № 13 г. Минска»

Угоренко Наталья Александровна

заместитель директора по воспитательной работе

Фаенко Анжела Викторовна

заместитель директора по учебной работе

 2.

ГУО «Гимназия  № 27 г. Минска»

Шиманская Ирина Михайловна

учитель белорусского языка и литературы

 3. 

ГУО «Гимназия  № 33 г. Минска»

Якубовская Оксана Борисовна

директор

Кресик Людмила Михайловна

учитель русского языка и литературы

 4.

ГУО «Гимназия  № 37                г. Минска»

Даненкова Ирина Валерьевна

директор

Пелеванюк Елена Степановна

учитель математики

Кряжева Людмила Николаевна

учитель физики

Синкевич Юлия Николаевна

учитель информатики

 5.

ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска»

Коровина Людмила Михайловна

директор

Кашевская Елена Ивановна

учитель английского языка

Юркевич Светлана Александровна

учитель английского языка

 6.

ГУО  «Средняя школа № 126  г. Минска»

Коресташова Елена Николаевна

директор

Сея Татьяна Анатольевна

учитель белорусского языка и литературы

Кульбицкая Ирина Николаевна

учитель начальных классов

 7.

ГУО «Средняя школа № 128 г. Минска»

Потапович Людмила Георгиевна

заместитель директора по воспитательной работе

Гвозд Валентина Леонтьевна

учитель белорусского языка и литературы

 8.

ГУО  «Средняя школа № 132 г. Минска»

Ерошевич Наталия Станиславовна

заместитель директора по учебной работе

Лемех Людмила Александровна

учитель-дефектолог

 9.

ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска»

Малашкевич Елена Евгеньевна

директор

Послед Елена Николаевна

заместитель директора по воспитательной работе

Сидорик Ольга Николаевна

педагог-психолог

 10.

ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска»

Гуща Татьяна Брониславовна

заместитель директора по учебной работе

Климкович Елена Анатольевна

педагог-психолог

Нестерович-Серченя Наталья Григорьевна

учитель английского языка

 11

ГУО «Средняя школа № 179 г. Минска»

Кацар Евгения Павловна

директор

Ващенко Алеся Николаевна

учитель белорусского языка и литературы

Рымша Татьяна Михайловна

учитель белорусского языка и литературы

 12.

ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска»

Подлубная Елена Анатольевна

директор

Санкевич Эдуард Михайлович

педагог-организатор

 13.

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи “Эврика” г. Минска»

Шмагоревская Светлана Викторовна

директор

Личко Владимир Евгеньевич

педагог дополнительного образования

Казак Екатерина Васильевна

методист

Соловьёва Татьяна Ивановна

методист

Соболевская Валентина Ивановна

заведующий методическим кабинетом