Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление по образованию
администрации Фрунзенского района г.Минска

Меню раздела

Конкурс дистанционного конкурса «Лучший сайт учреждения образования» с международным участием.


ПРОГРАММА

проведения городского конкурса профессионального мастерства

«Панорама инновационных образовательных практик

Академия урока 2019»

 

Конкурсные мероприятия:

Брифинг «Урок как форма педагогического авторства. Авторский урок»: выступление конкурсанта по теме (до 3 минут); обмен мнениями по заявленной теме.

Дата и время проведения: 9 ноября 2018 года в 15.00

Место проведения: Минский городской институт развития образования (пер.Броневой, 15а, ауд.303)

Публичный авторский урок: введение в урок (до 7 минут);проведение урока (до 60 минут).

 

Дата урока

Время

Ф.И.О.

Должность

Место проведения

 

Первомайский район

22.11.2018

15.00

Синяк Наталья Викентьевна

учитель английского языка

ГУО «Гимназия

№ 38 г. Минска»

29.11.2018

13.00

Подкосова Александра Евгеньевна

учитель начальных классов

ГУО «Начальная школа № 198

г. Минска»

29.11.2018

15.00

Пархимович Инна Казимировна

учитель русского языка и литературы

ГУО «Гимназия № 18 г. Минска»

ПТО и ССО

06.12.2018

15.00

Барановская Ирина Витальевна

преподаватель физической культуры и здоровья

ГУО «Минский городской педагогический колледж»

Партизанский район

07.12.2018

15.00

Сивицкая Светлана Андреевна

учитель белорусского языка и литературы

ГУО «Гимназия № 7 г. Минска»

13.12.2018

13.00

Геращенко Оксана Васильевна

учитель русского языка и литературы

ГУО «Средняя школа № 22

г. Минска»

13.12.2018

15.00

Пономарёва Светлана Казимировна

учитель английского языка

ГУО «Гимназия № 5 г. Минска»

Центральный район

14.12.2018

13.00

Домашевич Ирина Викторовна

учитель музыки и искусства

ГУО «Средняя школа № 32

г. Минска»

14.12.2018

15.00

Мардас Елена Александровна

учитель математики

ГУО «Средняя школа № 104 имени Р.Н.Мачульского

г. Минска»

Ленинский район

10.01.2019

13.00

Тихоновецкая Инга Петровна

учитель начальных классов

ГУО «Средняя школа № 111

г. Минска»

10.01.2019

15.00

Пекач Елена Константиновна

учитель белорусского языка и литературы

ГУО «Лицей № 2       г. Минска»

11.01.2019

15.00

Козловский Владимир Петрович

учитель истории и обществоведения

ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Скорины

г. Минска»

Фрунзенский район

17.01.2019

13.00

Бородич Татьяна Сергеевна

учитель географии

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

17.01.2019

15.00

Карпович Ольга Викторовна

учитель математики

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

18.01.2019

15.00

Лянка Елена Степановна

учитель русского языка и литературы

ГУО «Средняя школа № 185

г. Минска»

Московский район

24.01.2019

13.00

Гаро Ольга Петровна

учитель начальных классов

ГУО «Средняя школа № 25

г. Минска»

24.01.2019

15.00

Дорожко Виктор Александрович

учитель белорусского языка и литературы

ГУО «Средняя школа № 218

г. Минска»

25.01.2019

13.00

Ключенович Ирина Михайловна

учитель русского языка и литературы

ГУО «Средняя школа № 26

г. Минска»

25.01.2019

15.00

Колян Наталья Константиновна

учитель биологии

ГУО «Средняя школа № 165

г. Минска»

Октябрьский район

31.01.2019

15.00

Дробышевская Валентина Станиславовна

учитель русского языка и литературы

ГУО «Средняя школа № 168

г. Минска»

07.02.2019

13.00

Гриневич Светлана Чеславовна

учитель географии

ГУО «Гимназия № 56 г. Минска»

07.02.2019

15.00

Седяко Александр Геннадьевич

учитель физики

ГУО «Средняя школа № 30

г. Минска»

Заводской район

14.02.2018

13.00

Козловская Людмила Анатольевна

учитель начальных классов

ГУО «Средняя школа № 8

г. Минска»

14.02.2018

15.00

Бруй Тамара Владимировна

учитель английского языка

ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»

21.02.2018

13.00

Лахмакова Кристина Васильевна

 

учитель начальных классов

ГУО «Гимназия № 21 г. Минска»

Советский район

28.02.2019

13.00

Гущина Людмила Казимировна

учитель начальных классов

ГУО «Гимназия № 6 г. Минска»

28.02.2019

15.00

Балухтина Наталья Павловна

учитель физики и астрономии

ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»

14.03.2019

15.00

Лавровский Александр Львович

учитель английского языка

ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»