Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление по образованию
администрации Фрунзенского района г. Минска

Меню раздела

Пункты проведения третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Предмет

Место проведения

Адрес

Уполномоченный представитель оргкомитета

«Русский язык» и «Русская литература»

ГУО «Гимназия № 24        г.Минска»

ул. Интернациональная, 40

Кругликова В.Ф.

Юркевич М.Б.

«Белорусский язык» и «Белорусская литература»

ГУО «Гимназия № 14          г.Минска»

ул.Васнецова,10

Душевская В.Л.

Кондратьева О.П.

«Математика»

ГУО «Средняя школа имени Я.Купалы № 19

г.Минска»

ул. Золотая горка, 18

Ковалева Т.М.

Омельянчук Л.П.

«Физика»

ГУО «Гимназия № 36        г.Минска»

ул. Чехова, 8

Козловская Т.В.

Зык А.Н.

«Астрономия»

ГУО «Гимназия № 36

г. Минска»

ул. Чехова, 8

Козловская Т.В.

Зык А.Н.

«Химия»

1-й тур – ГУО «Средняя школа № 22 г.Минска»

2-й тур – БГУ (химфак)

ул. Грицевца, 9

 

ул. Ленинградская, 14

Ермачёк Л.Е

Дьяченко Е.Я.

 

«Информатика»

ГУО «Гимназия № 10       г.Минска»

ул. Голубева, 29

 

Свиридович Е.Н.

Макаревич Е.Н.

«Биология»

1-тур - ГУО «Гимназия № 19 г.Минска»

2-й тур – БГУ (биофак)

пр-т Пушкина, 48

 

ул. Курчатова,10

Семак Т.Г.

Немченок М.П.

«Английский язык»

ГУО «Гимназия № 7          г.Минска»

 

ул. Захарова, 58

Дементьев И.В.

Илющеня М.С.

«Немецкий язык»

ГУО «Гимназия № 7         г.Минска»

ул. Захарова, 58

Кулич С.П.

Илющеня М.С.

«Французский язык»

ГУО «Гимназия № 7         г.Минска»

ул. Захарова, 58

Кулич С.П.

Илющеня М.С.

«Испанский язык»

ГУО «Гимназия № 7         г.Минска»

ул. Захарова, 58

Дементьев И.В.

Илющеня М.С.

«Китайский язык»

ГУО «Гимназия № 7         г.Минска»

ул. Захарова, 58

Кулич С.П.

Илющеня М.С.

«Всемирная история»

«История Беларуси»

ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска»

ул. Краснармейская, 11

Евсеев А.О.

Соколова Л.А.

«Обществоведение»

ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска»

ул. Краснармейская, 11

Козлова С.А.

Соколова Л.А.

«География»

ГУО «Средняя школа № 61 г.Минска»

ул. К.Туровского, 5

Ковалева А.Е.

Дудкова Т.С.

«Трудовое обучение»

1-й тур (практический)

ГУО «Средняя школа № 23 г.Минска»

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

2-й тур (теоретический)

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

ул. Панченко, 56

 

 

ул. Фёдорова, 6

 

 

ул. Фёдорова, 6

 

Шарапова В.Е

Павлюченок А.Л.

«Физическая культура и здоровье»

ГУО «Средняя школа № 204 г.Минска»

Ул.Я.Чечота, 18

Шилович И.А.

Макрицкая С.С.