Администрация Фрунзенского района г. Минска  Комитет по образованию Мингорисполкома

Меню раздела

Список победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Опубликовано: 9 декабря 2016 г.

Управление образования, спорта и туризма администрации Фрунзенского района г. Минска поздравляет учащихся учреждений образования и учителей-предметников, которые подготовили учащихся к олимпиаде,  с победой на  втором  этапе  республиканской  олимпиады по учебным предметам в 2016 году и желает дальнейших успехов и побед!!!

 

№  п/п

 

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется)

 

класс

 

наименование

учреждения

образования

балл

диплом

 

Фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) учителя

Английский язык

1

Хилькевич Мария Николаевна

10

ГУО «Гимназия

№ 39 г. Минска»

146

I

Белко  Елена Владимировна

2

Панкова Валерия Анатольевна

10

ГУО «Гимназия

№ 20  г. Минска»

132

I

Юруш Инна Станиславовна

3

Кучинская Мария Дмитриевна

10

ГУО «Гимназия

№ 39 г. Минска»

130,5

II

Хмарук Марина Михайловна

4

Грабцевич Злата Андреевна

10

ГУО «Гимназия

№ 33 г. Минска»

128,5

II

Саргсян Елена Феликсовна

5

Стрига Дарья Олеговна

10

ГУО «Гимназия

№ 20 г. Минска»

128

II

Бабинская Елена Александровна

6

Мисюк Полина Валерьевна

10

ГУО «Гимназия

№ 4 г. Минска»

121,5

II

Кривальцевич Людмила Николаевна

7

Кухарев Владислав Александрович

10

ГУО «Гимназия

№ 37 г. Минска»

119,5

III

Сущиц Татьяна Валерьевна

8

Булгакова Мирослава Валерьевна

10

ГУО «Гимназия

№ 4 г. Минска»

116,5

III

Кривальцевич Людмила Николаевна

9

Макарова Александра Сергеевна

10

ГУО «Гимназия

№ 4 г. Минска»

112

III

Кривальцевич Людмила Николаевна

10

Кийковская Вероника Чеславовна

10

ГУО «Гимназия

№ 13 г. Минска»

111

III

Мацкевич Светлана Михайловна

11

Красовская Варвара Андреевна

10

ГУО «Гимназия

№ 32 г. Минска»

107

III

Красней Ирина Анатольевна

12

Минькевич Вячеслав Александрович

10

ГУО «Средняя школа № 125

 г. Минска»

100,5

III

Чашинская Надежда Николаевна

13

Микицкая Екатерина Андреевна

10

ГУО «Средняя школа № 126

 г. Минска»

99

III

Сувалова Анна Владимировна

14

Кастюкевич Диана Витальевна

11

ГУО «Гимназия

№ 39 г. Минска»

151

I

Титова Наталья Александровна

15

Стасевич Яна Юрьевна

11

ГУО «Гимназия

№ 13 г. Минска»

126

I

Маникало Анатолий Валентинович

16

Козлова Алина Александровна

11

ГУО «Гимназия

№ 39 г. Минска»

124,5

II

Хмарук Марина Михайловна

17

Андреева Мария Викторовна

11

ГУО «Гимназия

№ 32 г. Минска»

123,5

II

Кунец Надежда Алексеевна

18

Скробкова Мария Ярославовна

11

ГУО «Гимназия

№ 20 г. Минска»

97

II

Радьковская Светлана Сергеевна

19

Тухто Мария Павловна

11

ГУО «Гимназия

№ 37 г. Минска»

96

III

Сущиц Татьяна Валерьевна

20

Пушкарёва Александра Николаевна

11

ГУО «Гимназия

№ 33 г. Минска»

95

III

Бурло Анна Мечеславовна

21

Паращенко Екатерина Сергеевна

11

ГУО «Гимназия

№ 13 г. Минска»

93

III

Климович Мария Моисеевна

22

Приёмко Станислав Александрович

11

ГУО «Гимназия

№ 27 г. Минска»

89,5

III

Александрова Светлана Львовна

23

Стальмаков Станислав Вячеславович

11

ГУО «Гимназия

№ 43 г. Минска»

85,5

III

Солодовник Ольга Валентиновна

 

Астрономия

24

Горшунова Наталья Сергеевна

11

 ГУО «Гимназия

 № 19  г. Минска»

24,5

1

Орлова Елена Михайловна

25

Мошко Алексей Александрович

11

ГУО «Гимназия

№ 13  г. Минска»

17,5

2

Хмелевский Владимир Васильевич

26

Линчук Мария Владимировна

11

ГУО «Гимназия

№ 13  г. Минска»

17

2

Хмелевский Владимир Васильевич

27

Камяк Артём Юрьевич

11

ГУО «Гимназия

 № 19  г. Минска»

16,5

2

Орлова Елена Михайловна

28

Лукашевич Алексей Игоревич

11

ГУО «Гимназия

 № 31 г. Минска»

14,5

3

Пирштук Людмила Николаевна

29

Гришин Никита Андреевич

 

11

ГУО «Гимназия

№ 39 г. Минска»

13

3

Коваленко Владимир Иванович

30

Сидоренко Елизавета Юрьевна

10 (за 11 класс

ГУО «Гимназия

 № 33 г. Минска»

12

3

Кулешова Татьяна Анатольевна

 

Биология

31

Туромша Ивета Сергеевна

9

ГУО «Гимназия №20 г. Минска»

156

1

Янковская Галина Николаевна

32

Герасимова Татьяна Владимировна

9

ГУО «Гимназия №32 г. Минска»

125

1

Книга Инесса Алексеевна

33

Качан Валерия Сергеевна

9

ГУО «Гимназия №13 г. Минска»

123,5

2

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

34

Беговский Данила Станиславович

9

ГУО «Гимназия №33 г. Минска»

115

2

Кухоренко Елена Ивановна

35

Астровцов Егор Андреевич

8

за 9

ГУО «Гимназия №13   г. Минска»

113,5

2

Григорьева Людмила Григорьевна

36

Табальчук Дарья Витальевна

9

ГУО «Средняя школа №138                 г. Минска»

109,5

2

Крылова Светлана Николаевна

37

Хохлова Виолетта Александровна

9

ГУО «Гимназия №39   г. Минска»

102,5

2

Дорошко Алла Федоровна

38

Лисов Владимир Эдуардович

9

ГУО «Гимназия № 4    г. Минска»

99

3

Воронько Эдуард Анатольевич

39

Красногир Алеся Владимировна

9

ГУО «Гимназия №31 г. Минска»

91

3

Зеленкевич Милена Петровна

40

Габзалилов Роман Маратович

9

ГУО «Гимназия №43    г. Минска»

90

3

Сержантова Елена Васильевна

41

Романченко Анастасия Валерьевна

9

«Средняя школа №212  г. Минска»

89

3

Бирг Светлана Станиславовна

42

Светлова Анна Сергеевна

10

ГУО «Гимназия №20  г. Минска»

192

1

Янковская Галина Николаевна

43

Борисович Яна Денисовна

10

ГУО «Гимназия №37  г. Минска»

122,5

1

Прокофьева Галина Михайловна

44

Волкова Александра Юрьевна

10

ГУО «Средняя школа № 217  г. Минска»

103

2

Сацукевич Елена Васильевна

45

Громова Елизавета Максимовна

10

ГУО «Гимназия №13    г. Минска»

92

2

Григорьева Людмила Григорьевна

46

Косолобов Александр Петрович

10

ГУО «Гимназия №13 г. Минска»

88

2

Григорьева Людмила Григорьевна

47

Зарубицкая Ксения Олеговна

10

ГУО «Средняя школа №116   г. Минска»

85,5

2

Лапцевич Наталья Александровна

48

Ермолович Екатерина Валерьевна

10

ГУО «Гимназия №33    г. Минска»

79

3

Ртищева Елена Михайловна

49

Андреев Глеб Николаевич

10

ГУО «Гимназия №13  г. Минска»

78

3

Григорьева Людмила Григорьевна

50

Прошина Дарья Сергеевна

10

ГУО «Гимназия №19   г. Минска»

74

3

Медведева Светлана Анатольевна

51

Сучек Валерия Александровна

10

ГУО «Средняя школа №59           г. Минска»

74

3

Борисенок Александра Ильинична

52

Денисова Вера Александровна

10

ГУО «Гимназия №31   г. Минска»

73,5

3

Федорова Лариса Викторовна

53

Логачева Маргарита Александровна

11

ГУО «Гимназия №20    г. Минска»

184

1

Ильинова Ирина Олеговна

54

Молодова Мария Николаевна

11

ГУО «Гимназия

№ 19    г. Минска»

151,5

1

Медведева Светлана Анатольевна, Муравьева Наталья Владимировна

55

Титко Анна Константиновна

11

ГУО «Гимназия №33    г. Минска»

131,5

2

Кухоренко Елена Ивановна

56

Мацулевич Полина Сергеевна

11

ГУО «Средняя школа № 116                г. Минска»

118,5

2

Голуб Любовь Анатольевна

57

Козлова Вероника Владимировна

11

ГУО  «Гимназия

№ 33    г. Минска»

110

2

Кухоренко Елена Ивановна

58

Друзь Никита Сергеевич

11

ГУО «Гимназия

 № 13   г. Минска»

109

2

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

59

Хомич Анастасия Александровна

11

ГУО «Гимназия

 № 13    г. Минска»

108

2

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

60

Бирюков Алексей Витальевич

11

ГУО «Гимназия  

№ 13  г. Минска»

105

3

Калесник Ирина Чеславовна-Владиславовна

61

Корнейчик Евгений Сергеевич

11

ГУО «Гимназия №39    г. Минска»

92

3

Дорошко Алла Федоровна

62

Хобец Анна Борисовна

11

ГУО «Гимназия №19   г. Минска»

90

3

Медведева Светлана Анатольевна

63

Неправская Александра Александровна

11

ГУО «Средняя школа № 132  г. Минска»

87,5

3

Старкова Светлана Григорьевна

            История всемирная  История Беларуси

64

Кострюков Иван Павлович

10

ГУО «Гимназия

 №  31  г. Минска»

120,5

I

 

Иванова Жанна Викторовна

65

Лисов Владимир Эдуардович

10

ГУО «Гимназия 

№  4  г. Минска»

111

I

 

Гришель Алексей Михайлович

66

Семков Иван Дмитриевич

10

ГУО «Гимназия

 №  33  г. Минска»

94

II

Бичевская Жанна Михайловна

67

Громыко Илья Владимирович

10

ГУО «Гимназия

 №  37  г. Минска»

93

II

Мицкевич Максим Анатольевич

68

Финогенов Тимур Артёмович

10

ГУО «Гимназия 

№  27  г. Минска»

89,5

II

Елисеенко Ольга Александровна

69

Шевцова Александра Сергеевна

10

ГУО «Гимназия

 №  33  г. Минска»

79

III

Бичевская Жанна Михайловна

70

Пашкевич Антон Леонтьевич

10

ГУО «Гимназия

 №  13 г. Минска»

73,5

III

Гоцко Артем Игоревич

71

Марушко Дарья Владимировна

10

ГУО «Средняя школа

№  157  г. Минска имени Алексея Семёновича Бурдейного»

62,5

III

Сакович Элина Владимировна

72

Марченко Иван Кириллович

10

ГУО «Средняя школа №  159

 г. Минска»

62,5

III

Бучацкая Татьяна Фёдоровна

73

Карелина Полина Николаевна

10

ГУО «Гимназия

 №  4  г. Минска»

62

III

Гришель Алексей Михайлович

74

Игликов Александр Игоревич

10

ГУО «Средняя школа  №  212

  г. Минска»

62

III

 

Зварико Светлана Викентьевна

75

Чистяков Владислав Владимирович

11

ГУО «Гимназия

 №  33 г. Минска»

122

I

 

Бичевская Жанна Михайловна

76

Зибарева Валерия Сергеевна

11

ГУО «Гимназия

 №  31  г. Минска

119

I

 

Родько Эмилия Анатольевна

77

Василевский Владислав Юрьевич

11

ГУО «Средняя школа  №  199  г. Минска»

110,5

II

Ситко Евгений Александрович

78

Белый Михаил Александрович

11

ГУО «Гимназия 

№  20  г. Минска

110

II

Борисова Тамара Николаевна

79

Маршалко Александр Сергеевич

11

ГУО «Средняя школа  №  217 г. Минска»

84,5

II

Мелешко Елена Викентьевна

80

Иванов Владислав Сергеевич

11

ГУО «Средняя школа №  201 г. Минска»

83

II

Ломейко Ирина Адамовна

81

Счастная Ольга Геннадьевна

11

ГУО «Гимназия

  №  4  г. Минска

77,5

III

Мялик Елена Даниловна

82

Ачаповская Анастасия Дмитриевна

11

ГУО «Средняя школа  № 6 г. Минска»

72

III

Горбацевич Лариса Анатольевна

83

Корниенко Вероника Андреевна

11

ГУО «Гимназия 

№  27  г. Минска

70,5

III

Рыдзевский Кирилл Владимирович

84

Свидрицкий Роман Владимирович

11

ГУО «Средняя школа  № 138 г. Минска»

68,5

III

Тишкова Мария Петровна

85

Дворецкий Григорий Владимирович

9 за

11

ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска»

62,5

III

Бучацкая Татьяна Фёдоровна

 

 

 

Математика

 

 

 

86

Корбут Антон Александрович

8

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

29

1

Горнова Елена Анатольевна

87

Цупко Фёдор Геннадьевич

8

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

29

1

Горнова Елена Анатольевна

88

Лысяный Михаил Юрьевич

8

ГУО «Гимназия №31 г.Минска»

24

2

Старолавникова Надежа Григорьевна

89

Бернард Ульяна Константиновна

8

ГУО «Гимназия №39 г.Минска»

24

2

Чумовицкая Татьяна Владимировна

90

Бахренькова Ника Александровна

8

ГУО «Гимназия №20 г.Минска»

23

2

Василевская Елена Антоновна

91

Минин Михаил Сергеевич

8

ГУО «Гимназия №33 г.Минска»

21

3

Устиновна Светлана Алексеевна

92

Конон Руслан Викторович

8

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

21

3

Горнова Елена Анатольевна

93

Новик Александр Николаевич

8

ГУО «Гимназия №32 г.Минска»

20

3

Коробейникова Елена Анатольевна

94

Лещёва Ирина Дмитриевна

8

ГУО «Гимназия №20 г.Минска»

19

3

Бахар Татьяна Константиновна

95

Демидович Максим Николевич

8

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

19

3

Свержинская Елена Анатольевна

96

Шурко Татьяна Александровна

8

ГУО «Гимназия №4 г.Минска»

18

3

Яновская Инесса Львовна

97

Груца Артём Юрьевич

8

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

18

3

Свержинская Елена Анатольевна

98

Скопюк Святослав Васильевич

8

ГУО «Гимназия №33 г.Минска»

15

3

Устинова Светлана Алексеевна

99

Зверик Владислав Дмитриевич

9

ГУО «Гимназия №20 г.Минска»

30

1

Бахар Татьяна Константиновна

100

Феденя Елизавета Евгеньевна

9

ГУО «Гимназия №20 г.Минска»

30

1

Бахар Татьяна Константиновна

101

Адамович Александра Геннадьевна

9

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

30

1

Казакова Ольга Олеговна

102

Богатько Максим Александрович

9

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

23

2

Казакова Ольга Олеговна

103

Андреев Юрий Сергеевич

9

ГУО «Гимназия №33 г.Минска»

22

2

Устиновна Светлана Алексеевна

104

Шакун Мария Ивановна

9

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

22

2

Казакова Ольга Олеговна

105

Кляшторный Даниил Николаевич

9

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

21

2

Шалковская Ольга Ивановна

106

Заяц Артур Вадимович

9

ГУО «Гимназия №31 г.Минска»

21

2

Черникович Елена Леонидовна

107

Толстик Никита Александрович

9

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

18

3

Шалковская Ольга Ивановна

108

Макей Михаил Дмитриевич

9

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

14

3

Сидорчик Елена Владимировна

109

Яцук Валерия Андреевна

9

ГУО «Гимназия №39 г.Минска»

13

3

Кошель Татьяна Сергеевна

110

Гальцов Богдан Викторович

9

ГУО «Средняя школа №201 г.Минска»

13

3

Новик Елена Александровна

111

Кривицкая Юлия Александровна

10

ГУО «Гимназия №20 г.Минска»

30

1

Бахар Татьяна Константиновна

112

Дикусар Владимир Юрьевич

10

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

30

1

Горнова Елена Анатольевна

113

Лебедь Казимир Михайлович

10

ГУО «Гимназия №4 г.Минска»

19

2

Толкачёва Лариса Георгиевна

114

Карим Денис Факирович

10

ГУО «Средняя школа №201 г.Минска»

19

2

Соколовская Рита Александровна

115

Лагутко Глеб Александрович

10

ГУО «Гимназия №31 г.Минска»

16

3

Добровольская Юлия Николаевна

116

Дубовик Евгений Олегович

10

ГУО «Средняя школа №199 г.Минска»

14

3

Булацкая Зоя Николаевна

117

Казловский Никита Евгеньевич

10

ГУО «Гимназия №43 г.Минска»

13

3

Пянко Лидия Михайловна

118

Максимович Алексей Владимирович

10

ГУО «Средняя школа № 136  г. Минска»

11

3

Литвина Ирина Николаевна

119

Щербицкий Александр Игоревич

11

ГУО «Гимназия №20 г.Минска»

23

1

Драчук Татьяна Ивановна

120

Койпиш Анна Алексеевна

11

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

19

2

Пелеванюк Елена Степановна

121

Целуйко Артём Дмитриевич

11

ГУО «Гимназия №37 г.Минска»

16

2

Пелеванюк Елена Степановна

122

Арабей Алексей Александрович

11

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

14

3

Поплавская Наталья Александровна

123

Мисюль Владимир Сергеевич

11

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

13

3

Поплавская Наталья Александровна

124

Василюк Ирина Константиновна

11

ГУО «Гимназия №27 г.Минска»

11

3

Синоженская Мария Николаевна

125

Лабурдова Валерия Владимировна

11

ГУО «Гимназия №31 г.Минска»

11

3

Митьковская Антонина Васильевна

126

Бардун Богдан Валерьевич

11

ГУО «Гимназия №32 г.Минска»

10

3

Филонюк Ирина Ивановна

127

Дрожжа Евгений Александрович

11

ГУО «Гимназия №33 г.Минска»

9

3

Новикова Тамара Петровна

Немецкий язык

128

Кудряшова Анастасия Кирилловна

10

ГУО «Гимназия

 № 20 г. Минска»

134

I

Лукина  Ирина Анатольевна

129

Манкевич Анастасия

Николаевна

10

ГУО «Гимназия 

№ 20 г. Минска»

130

II

Лукина  Ирина Анатольевна

130

Скопюк Владислав

Васильевич

10

ГУО «Гимназия 

№ 33 г. Минска»

93

III

Свиркова Оксана

Викторовна

131

Ананич Ангелина Сергеевна

11

ГУО «Гимназия 

№ 20 г. Минска»

160

I

Воронович Оксана Викторовна

132

Черник Дарья Денисовна

11

ГУО «Гимназия 

№ 20 г. Минска»

153

II

Воронович Оксана Викторовна

133

Аллас  Линда  Сиймовна

11

ГУО «Средняя школа  № 7  г. Минска»

133

III

Стрига Станислава Казимировна

Обществоведение

134

Самаль Алина Михайловна

10

Гимназия № 20

266,5

I

Ракович Александр Семенович

135

Грудинко Анастасия Кирилловна

10

Гимназия № 37

226

II

Пржевальская Ольга Валерьевна

136

Скопюк Владислав Васильевич

10

Гимназия № 33

216,25

II

Бичевская Жанна Михайловна

137

Бурбо Ярослав Дмитриевич

10

Гимназия № 33

203,5

II

Бичевская Жанна Михайловна

138

Кокашинская Каролина Андреевна

10

Гимназия № 33

201

II

Бичевская Жанна Михайловна

139

Жук Янина Константиновна

10

Гимназия № 32

189

III

Ковальчук Ирина Викторовна

140

Трацевская Мария Викторовна

10

СШ № 199

175,5

III

Козлова Лариса Ивановна

141

Василенко Максим Петрович

10

СШ № 201

169,75

III

Шлапакова Татьяна Николаевна

142

Маргевич Валерия Дмитриевна

10

СШ № 12

168,5

III

Квасова Елена Яковлевна

143

Орлова Анна Сергеевна

10

Гимназия № 13

165,5

III

Шишпаронок Светлана Сергеевна

144

Лосева Марина Сергеевна

11

Гимназия № 33

240

I

Бичевская Жанна Михайловна

145

Садовский Денис Геннадьевич

11

Гимназия № 33

212,8

II

Бичевская Жанна Михайловна

146

Голубев Кирилл Александрович

11

Гимназия № 20

211,2

II

Ракович Александр Семёнович

147

Трапезникова Евгения Павловна

11

Гимназия № 32

206,5

II

Ковальчук Ирина Викторовна

 

148

Зенюк Каролина Николаевна

11

Гимназия № 4

205,7

II

Мялик Елена Даниловна

149

Давидович Виолетта Сергеевна

11

Гимназия № 37

199,8

III

Пржевальская Ольга Валерьевна

150

Мойсейчик Елизавета Сергеевна

11

СШ № 185

172,8

III

Юрцевич Галина Ивановна

151

Наумов Вадим Евгеньевич

11

СШ № 199

169,8

III

Ситко Евгений Александрович

152

Вознесенская Ульяна Константиновна

11

 СШ № 201

164,1

III

Шлапакова Татьяна Николаевна

153

Шатило Валерия Александровна

11

Гимназия № 13

155,6

III

Шишпаронок Светлана Сергеевна

154

Плащинский Алексей Вячеславович

11

Гимназия № 33

153,8

III

Бичевская Жанна Михайловна

Белорусский язык. Белорусская литература

155

Кузьменка Марыя Уладзіміраўна

9

ДУА “Гімназія № 43 г. Мінска”

80,5

1

Чумак Алена Георгіеўна

156

Кульш Юлія Іванаўна

9

ДУА “Гімназія № 37 г. Мінска”

79

1

Кухарава Зінаіда Васільеўна

157

Туромша Івета Сяргееўна

9

ДУА “Гімназія № 20 г. Мінска”

75,8

2

Таўроўская Вольга Анатольеўна

158

Белая Дар’я Андрэеўна

9

ДУА “Гімназія № 39 г. Мінска”

70,7

2

Багдановіч Тамара Чаславаўна

159

Глухоўская Злата Уладзіміраўна

9

ДУА “Гімназія № 4 г. Мінска”

70,5

2

Пінчук Аксана Уладзіміраўна

160

Кішко Ірына Вадзімаўна

9

ДУА “Гімназія № 4 г. Мінска”

70,5

2

Пінчук Аксана Уладзіміраўна

161

Роўда Анастасія Алегаўна

9

ДУА “Гімназія № 31 г. Мінска”

69,8

3

Кашко Вольга Віктараўна

162

Мароз Яўгенія Барысаўна

9

ДУА “Гімназія № 4 г. Мінска”

68,8

3

Пінчук Аксана Уладзіміраўна

163

Карнейчык Лізавета Юр’еўна

9

ДУА “Гімназія № 33 г. Мінска”

67,4

3

Калчанава Наталля Леанідаўна

164

Мукавозчык Ксенія Юр’еўна

9

ДУА “Гімназія № 13 г. Мінска”

66,7

3

Міцура Дзмітрый Дзмітрыевіч

165

Самедава Салмі Гасымаўна

9

ДУА “Гімназія № 33 г. Мінска”

62

3

Калчанава Наталля Леанідаўна

166

Кужэльная Аляксандра Алегаўна

10

ДУА “Гімназія № 43 г. Мінска”

87,5

1

Ждановіч Жанна Казіміраўна

167

Галуц Сафія Аляксандраўна

10

ДУА “Гімназія № 33 г. Мінска”

86,3

1

Пазнякова Людміла Віктараўна

168

Кандрацьева Юлія Дзянісаўна

10

ДУА “Гімназія № 39 г. Мінска”

81

2

Багдановіч Тамара Чаславаўна

169

Муская Яніна Кірылаўна

10

ДУА “Сярэдняя школа № 167

г. Мінска”

76,6

2

Сурыновіч Таццяна Мікалаеўна

170

Макарчык Беньямін Аляксандравіч

10

ДУА “Гімназія № 37 г. Мінска”

75,2

2

Кухарава Зінаіда Васільеўна

171

Крывашэй Елізавета Аляксандраўна

10

ДУА “Гімназія № 33 г. Мінска”

74,3

3

Пазнякова Людміла Віктараўна

172

Корабава Ганна Аляксандраўна

10

ДУА “Гімназія № 20 г. Мінска”

72,8

3

Жалязнякова Аксана Пятроўна

173

Грыгорчык Кацярына Сяргееўна

10

ДУА “Гімназія № 13 г. Мінска”

67,3

3

Груздова Наталля Іванаўна

174

Белая Ганна Вітальеўна

10

ДУА “Сярэдняя школа № 6
г. Мінска”

64,6

3

Юрчык Вольга Леанідаўна

175

Жолудзь Кацярына Віктараўна

10

ДУА “Сярэдняя школа № 199

г. Мінска”

63,3

3

Нікішкіна Святлана Валер’еўна

176

Слука Ганна-Марыя Юр’еўна

10

ДУА “Гімназія № 27 г. Мінска”

63,1

3

Чарнаброўкіна Наталля Уладзіміраўна

177

Борыс Дзіяна Валер’еўна

11

ДУА “Гімназія № 37 г. Мінска”

81,5

1

Кухарава Зінаіда Васільеўна

178

Яньчук Варвара Мікалаеўна

11

ДУА “Гімназія № 27 г. Мінска”

75,8

1

Чарнаброўкіна Наталля Уладзіміраўна

179

Шабар Ксенія Дзмітрыеўна

11

ДУА “Гімназія № 43 г. Мінска”

74,8

2

Каспяровіч Людміла Уладзіміраўна

180

Зянюк Караліна Мікалаеўна

11

ДУА “Гімназія № 4 г. Мінска”

73,5

2

Замаронава Людміла Ігнацьеўна

181

Гулякевіч Анастасія Дзмітрыеўна

11

ДУА “Гімназія № 31 г. Мінска”

72

2

Кашко Вольга Віктараўна

182

Гарбунова Анастасія Андрэеўна

11

ДУА “Гімназія № 13 г. Мінска”

69

3

Міцура Дзмітрый Дзмітрыевіч

183

Бладыка Вольга Васільеўна

11

ДУА “Гімназія № 13 г. Мінска”

67,5

3

Міцура Дзмітрый Дзмітрыевіч

184

Русак Анастасія Аляксандраўна

11

ДУА “Сярэдняя школа № 199

г. Мінска”

66,5

3

Курашэвіч Таццяна Уладзіміраўна

185

Камалава Дзіяна Віктараўна

11

ДУА “Гімназія № 33 г. Мінска”

58,5

3

Амялюсік Святлана Іванаўна

География

186

 Гаркун Дмитрий Андреевич

9

ГУО “Средняя школа № 167 г. Минска”

94

1

Аладина Ирина Ивановна

187

Музырева Екатерина Константиновна

9

ГУО “Гимназия № 20 г. Минска”

92

1

Куборева Светлана Васильевна

188

Ярмош Ангелина Игоревна

9

ГУО “Гимназия № 31 г. Минска”

91,5

1

Захарченя Татьяна Леонидовна

189

Марущак Станислав Геннадьевич

9

ГУО “Гимназия № 37 г. Минска”

87,5

2

Бородич Татьяна Сергеевна

190

Хамета Максим Юрьевич

9

ГУО “Гимназия № 33 г. Минска”

87

2

Ходаронок Таиса Леонидовна

191

Хасина Елизавета Вадимовна

9

ГУО “Гимназия № 31 г. Минска”

81

3

Захарченя Татьяна Леонидовна

192

Синкевич Полина Валерьевна

9

ГУО “Средняя школа № 175 г. Мінска”

79,5

3

Ковальчук Людмила Ватиславовна

193

Дворецкий Григорий Владимирович

9

ГУО “Средняя школа № 159 г. Мінска”

78,5

3

Саланец Елена Владиславовна

194

Ободовский Владислав Денисович

9

ГУО “Средняя школа № 150 г. Мінска”

72

3

Станкевич Анна Николаевна

195

Миронова Маргарита Максимовна

9

ГУО “Средняя школа № 12 г. Мінска”

64

3

Рыжковская Елизавета Ивановна

196

Саевич Егор Сергеевич

10

ГУО “Гимназия № 20 г. Минска”

110

1

Куборева Светлана Васильевна

197

Герман Дарья Андреевна

10

ГУО “Гимназия № 27 г. Минска”

105

1

Шкурина Мария Петровна

198

Артоболевский Сергей Владимирович

10

ГУО “Гимназия № 33 г. Минска”

95,5

2

Ходаронок Таиса Леонидовна

199

Королько Даниил Иванович

10

ГУО “Гимназия № 19 г. Минска”

90

2

Малькевич Элла Игоревна

200

Язвинский Максим Игоревич

10

ГУО “Гимназия № 32 г. Минска”

67,5

3

Варакса Марина Николаевна

201

Працкевич Алексей Олегович

10

ГУО “Средняя школа № 140 г. Мінска”

67,5

3

Корсак Ольга Ивановна

202

Жуйков Владимир Андреевич

10

ГУО “Средняя школа № 175 г. Мінска”

65,5

3

Станкевич Оксана Адольфовна

203

Тухто Мария Павловна

10

ГУО “Гимназия № 37 г. Минска”

65

3

Бородич Татьяна Сергеевна

204

Подъельская Софья Андреевна

10

ГУО “Гимназия № 39 г. Минска”

61,5

3

Косик Татьяна Сильвестровна

205

Бороховский Андрей Владимирович

11

ГУО “Гимназия № 20 г. Минска”

114,5

1

Куборева Светлана Васильевна

206

Глеков Валентин Олегович

11

ГУО “Гимназия № 31 г. Минска”

92,6

2

Машкевич Жанна Геннадьевна

207

Забавко Сергей Иванович

11

ГУО “Гимназия № 31 г. Минска”

91,5

2

Машкевич Жанна Геннадьевна

208

Данильчик Алексей Алексеевич

11

ГУО “Гимназия № 31 г. Минска”

82,5

3

Машкевич Жанна Геннадьевна

209

Горшунова Наталья Сергеевна

11

ГУО “Гимназия № 19 г. Минска”

82,4

3

Галица Тереза Эдвардовна

210

Зубович Александр Сергеевич

11

ГУО “Средняя школа № 7 г. Мінска”

70,2

3

Дыдышко Светлана Васильевна

211

Царев Владислав Олегович

11

ГУО “Средняя школа № 212 г. Мінска”

69

3

Ермолович Галина Николаевна

212

Агеенко Маргарита Валентиновна

11

ГУО “Средняя школа № 16 г. Мінска”

66,8

3

Сахарова Елена Юрьевна

Китайский язык

213

Зяблицев Дмитрий Игоревич

10

ГУО «Гимназия № 33

 г. Минска»

134

I

Чжао Цзюньхуэй

Информатика

214

Малец Даниэль Леонидович

9

ГУО «Гимназия № 13

 г. Минска»

340

1

Ланевская Наталья Ефимовна

215

Кучин Никита Николаевич

9

 ГУО «Гимназия

№ 13 г. Минска»

308

1

Фаенко Анжела Викторовна

216

Дуж Денис Викторович

10

ГУО  «Гимназия № 4

г. Минска»

278

2

Гарновский Анатолий Григорьевич

217

Журавский Станислав Юрьевич

11

ГУО  «Средняя школа №140 г. Минска»

274

2

Бондаренко Светлана Александровна

218

Плющев Никита Иванович

10

 ГУО «Средняя школа № 116  г. Минска»

274

2

Ерошевская Алена Юрьевна

219

Коробов Ян Дмитриевич

11

ГУО  «Гимназия

№ 19 г. Минска»

220

2

Тригубович Борис Иванович

220

Александрович Роман Станиславович

11

ГУО  «Гимназия

№ 20 г. Минска»

208

3

Халимончик Мария Васильевна

221

Жарский Андрей Александрович

9

 ГУО «Гимназия

№ 37 г. Минска»

204

3

Жарская Елена Сергеевна

222

Русаков Алексей Дмитриевич

10

ГУО  «Средняя школа № 42  г. Минска»

202

3

Герасимова Мария Александровна

223

Басанец Михаил Ильич

10

ГУО  «Гимназия

№ 27 г. Минска»

188

3

Козак Марина Владимировна

224

Эльберг Роман Дмитриевич

8

ГУО  «Гимназия

№ 27 г. Минска»

146

3

Бричиков Алексей Иванович

225

Януш Герман Сергеевич

9

ГУО  «Гимназия

№ 32 г. Минска»

106

3

Менькова Елена Александровна

Испанский язык

226

Кашкан Александра Дмитриевна

10

ГУО  «Средняя школа № 159  г. Минска»

114,5

I

Макаревич Людмила Мечиславовна

227

Аврамова Ольга Дмитриевна

10

ГУО  «Средняя школа № 159  г. Минска»

96

II

Макаревич Людмила Мечиславовна

228

Былина Анна Сергеевна

10

ГУО  «Средняя школа № 159  г. Минска»

94

II

Мурашко Мария Васильевна

229

Орехов Иван Владимирович

11

ГУО  «Средняя школа № 159  г. Минска»

90

II

Мурашко Мария Васильевна

230

Дударёнок Алексей Александрович

11

ГУО  «Средняя школа № 159  г. Минска»

53

III

Мурашко Мария Васильевна

Русский язык. Русская литература

231

Бедина Александра Александровна

9

ГУО  «Гимназия

 № 31 г. Минска»

71,2

I

Исаева Оксана Олеговна

232

Мацукова Дарья Николаевна

9

ГУО  «Гимназия

№ 13 г. Минска»

70,1

I

Мысливец Наталия Михайловна

233

Позняк Мария Игоревна

9

ГУО  «Гимназия

№ 13 г. Минска»

63,2

II

Мысливец Наталия Михайловна

234

Кузьмицкая Елизавета Владимировна

9

ГУО «Гимназия № 43 г. Минска»

62,6

II

Анисковец Татьяна Васильевна

235

Лапко Анастасия Владимировна

9

ГУО  «Гимназия

№ 31 г. Минска»

61

II

Исаева Оксана Олеговна

236

Симонович Софья Андреевна

9

ГУО  «Гимназия

№ 20 г. Минска»

59,8

II

Аленская Ирина Анатольевна

237

Осташёва Наталья Сергеевна

9

ГУО  «Гимназия № 4 г. Минска»

59,2

III

Кутас Сергей Владимирович

238

Новицкая Анастасия Юрьевна

9

 «Средняя школа

№ 138  г. Минска»

51,8

III

Дрыжинская Марина Ивановна

239

Воробьёва Ульяна Владимировна

9

ГУО  «Гимназия

№ 33 г. Минска»

49,8

III

Белоголова Татьяна Викторовна

240

Иванашко Ирина Александровна

9

ГУО  «Гимназия

№ 27 г. Минска»

46

III

Перепелица Наталья Анатольевна

241

Радкевич Дарина Александровна

9

ГУО  «Гимназия

№ 32 г. Минска»

45,5

III

Малей Елена Леонидовна

242

Дулевич Светлана Владимировна

9

ГУО  «Средняя школа № 126  г. Минска»

42,8

III

Буглак Эмма Чеславовна

243

Сушкевич Владислав Андреевич

10

ГУО  «Гимназия

 № 43 г. Минска»

83,2

I

Эктова Светлана Юрьевна

244

Лойко Елизавета Денисовна

10

ГУО  «Гимназия

№ 27 г. Минска»

78.8

I

Перепелица Наталья Анатольевна

245

Жеромский Владислав Олегович

10

ГУО  «Гимназия

№ 43 г. Минска»

75,4

II

Эктова Светлана Юрьевна

246

Швец Карина Борисовна

10

ГУО  «Средняя школа № 125  г. Минска»

70,3

II

Шиманович Татьяна Викторовна

247

Неделько Виктория Владимировна

10

ГУО  «Гимназия

№ 33 г. Минска»

60,7

II

Белоголова Татьяна Викторовна

248

Будник Валерия Сергеевна

10

ГУО  «Гимназия

№ 31 г. Минска»

59,2

II

Нестерова Елена Викторовна

249

Станчик Анастасия Андреевна

10

ГУО  «Средняя школа № 12  г. Минска»

56,9

III

Мисуно Ирина Андреевна

250

Маруденко Софья Сергеевна

10

ГУО  «Гимназия

 № 20 г. Минска»

55,8

III

Кузнецова Ирина Юрьевна

251

Субботина Александра Ильинична

10

ГУО  «Гимназия

 № 37 г. Минска»

51,8

III

Ващилина Наталья Николаевна

252

Русакович Анна Вячеславовна

10

ГУО  «Средняя школа № 167  г. Минска»

50,5

III

Пучинская Светлана Николаевна

253

Чигирь Александра Вячеславовна

10

ГУО  «Средняя школа № 49  г. Минска»

50,3

III

Кузнецова Дарья Михайловна

254

Минина Дарья Сергеевна

10

ГУО  «Гимназия

№ 33 г. Минска»

49,7

III

Белоголова Татьяна Викторовна

255

Лабурдова Валерия Владимировна

11

ГУО  «Гимназия

№ 31 г. Минска»

79,1

I

Исаева Оксана Олеговна

256

Шиманская Анастасия Дмитриевна

11

ГУО  «Гимназия

 № 20 г. Минска»

77,1

I

Жук Валентина Тадеушевна

257

Станько Александра Николаевна

11

ГУО  «Гимназия

№ 27 г. Минска»

65,5

II

Сеноженская Лариса Александровна

258

Сурабко Дарья Сергеевна

11

ГУО  «Гимназия

№ 33 г. Минска»

62

II

Дмитрачкова Людмила Степановна

259

Линчук Мария Владимировна

11

ГУО  «Гимназия

№ 13 г. Минска»

60,2

II

Мысливец Наталия Михайловна

260

Кудрявец Елизавета Александровна

11

ГУО  «Средняя школа № 199  г. Минска»

59,4

II

Сыч Лариса Николаевна

261

Петрухина Маргарита Александровна

11

ГУО  «Гимназия

№ 31 г. Минска»

58,9

III

Баяндина Людмила Алексеевна

262

Барановская Елизавета Андреевна

11

ГУО  «Гимназия

№ 13 г. Минска»

57,5

III

Мысливец Наталия Михайловна

263

Кастюкевич Диана Витальевна

11

ГУО  «Гимназия

№ 39 г. Минска»

55,7

III

Бородавкина Галина Васильевна

264

Денисенко Дарья Андреевна

11

ГУО  «Гимназия

 № 32 г. Минска»

55.3

III

Малей Елена Леонидовна

265

Скворцова Ксения Михайловна

11

ГУО  «Гимназия

№ 31 г. Минска»

54,4

III

Баяндина Людмила Алексеевна

266

Володько Полина Валерьевна

11

ГУО  «Гимназия

№ 27 г. Минска»

54,1

III

Сеноженская Лариса Александровна

Трудовое обучение. Обслуживающий труд

267

Войтко Ульяна Сергеевна

9

ГУО  «Гимназия  № 27 г. Минска»

67,0

I

 

Синявская Наталья Николаевна

268

Гриневич Дана Игоревна

8

 за 9

ГУО  «Гимназия  № 37 г. Минска»

62,0

II

 

Гаврис Тамара

Ивановна

269

Стасенко Анна Сергеевна

11

ГУО  «Средняя школа 

№ 185 г. Минска»

58,0

II

 

Дитковская Марина Михайловна

270

Малышко Анастасия Сергеевна

9

ГУО  «Гимназия  № 39 г. Минска»

52,25

III

 

Громович Чеслава Владимировна

271

Ладысева Марина Александровна

9

ГУО «Гимназия

 № 43 г. Минска»

50,0

III

 

Савеня Елена Васильевна

272

Запрудская Диана Дмитриевна

8

 за 9

ГУО  «Гимназия 

№ 31 г. Минска»

49,5

III

 

Ращупкина Татьяна Ивановна

273

Лаптёнок Екатерина Геннадьевна

9

ГУО  «Средняя школа 

№ 175 г. Минска»

49,25

III

 

Ковалевская Ольга Владимировна

274

Отчик София Никитовна

9

ГУО  «Средняя школа 

№ 199 г. Минска»

48,5

III

 

Ширвель Лариса Антоновна

275

Ошмян Анна Владимировна

9

ГУО  «Гимназия 

№ 27 г. Минска»

47,5

III

 

Синявская Наталья Николаевна

276

Шимкович Станислава Александровна

11

ГУО «Средняя школа 

№ 179 г. Минска»

47,5

III

 

Пархимович  Светлана Артёмовна

277

Величко Елизавета сергеевна

8

 за 9

ГУО  «Гимназия

 № 13 г. Минска»

47,0

III

 

Колтович Илона Валентиновна

Трудовое обучение. Технический труд

278

Войткевич Антон Александрович

11

ГУО  «Средняя школа

 № 179 г. Минска»

61,5

I

 

Ивлев Владимир Дмитриевич

279

Жилинский Андрей Александрович

10

ГУО «Гимназия 

№ 27 г. Минска»

46,5

II

 

Вырко Виталий Евгеньевич

280

Листратов Евгений Сергеевич

11

ГУО  «Средняя школа

 № 179 г. Минска»

44,3

II

 

Ивлев Владимир Дмитриевич

281

Савич Владимир Андреевич

11

ГУО  «Гимназия 

№ 33 г. Минска»

42,8

III

 

Влазнев Андрей Валерьвич

282

Ячник Радомир Алексеевич

8 за 9

ГУО  «Гимназия 

№ 33 г. Минска»

41,0

III

 

Влазнев Андрей Валерьевич

283

Панасюк Виктор Андреевич

8 за 9

ГУО  «Гимназия  № 37 г. Минска»

40,7

III

 

Бобылёв Сергей Александрович

Физика

284

Каленчиц Александр Георгиевич

 

9

ГУО  «Гимназия

№ 27 г.Минска»

61

1

Сорока Екатерина Владимировна

285

Макей Михаил Дмитриевич

9

ГУО  «Гимназия

 № 13 г.Минска»

58

1

Варочкина  Наталья Яковлевна

286

Зверик Владислав Дмитриевич

9

ГУО  «Гимназия

№ 20 г.Минска»

48,5

2

Чак Мария Александровна

287

Бахар Артем Васильевич

 

9

ГУО  «Гимназия

№ 20 г.Минска»

44,5

2

Чак Мария Александровна

288

Жебрун Илья Геннадьевич

 

9

ГУО  «Гимназия

№ 13 г.Минска»

42,5

3

Варочкина  Наталья Яковлевна

289

Волков Евгений Сергеевич

 

9

ГУО «Гимназия

№ 13 г.Минска»

42,5

3

Варочкина  Наталья Яковлевна

290

Гаврук Анастасия Александровна

9

ГУО «Средняя школа №201 г.Минска»

42,5

3

Климкович Екатерина Юрьевна

291

Мигас Злата Игоревна

 

9

ГУО  «Гимназия

№ 39 г.Минска»

38

3

Мисевец Ирина Николаевна

292

Шакун Мария Ивановна

 

9

ГУО  «Гимназия

№ 37 г.Минска»

37,5

3

Казакова Елена Павловна

293

Подкидыш Григорий Андреевич

9

ГУО  «Гимназия

№ 19 г.Минска»

37,5

3

Орлова Елена Михайловна

294

Нехвядович Роман Вячеславович

9

ГУО  «Гимназия

№ 32 г.Минска»

35,5

3

Забело Людмила Васильевна

295

Филазафович Захар Дмитриевич

10

ГУО «Гимназия

№ 27 г.Минска»

49

1

Сорока Екатерина Владимировна

296

Воронько Мария Дмитриевна

10

ГУО  «Гимназия

№ 20 г.Минска»

46,5

2

Апанович Елизавета Александровна

297

Петрачков Даниил Александрович

10

ГУО  «Гимназия

№ 32 г.Минска»

42,5

2

Забело Людмила Васильевна

298

Мойсейчик Егор Александрович

10

ГУО  «Гимназия

№ 13 г.Минска»

42

2

Варочкина  Наталья Яковлевна

299

Басанец Михаил Ильич

 

10

ГУО «Гимназия

№ 27 г.Минска»

40

3

Сорока Екатерина Владимировна

300

Мацук Артур Георгиевич

 

10

ГУО  «Гимназия

№ 13 г.Минска»

40

3

Варочкина  Наталья Яковлевна

301

Савук Андрей Сергеевич

 

10

ГУО  «Гимназия

№ 19 г.Минска»

39,5

3

Догиль Галина Николаевна

302

Талалаев Александр Сергеевич

10

ГУО  «Гимназия

№ 37 г.Минска»

36,5

3

Кряжева Людмила Николаевна

303

Мурашко Станислав Дмитриевич

10

ГУО  «Гимназия № 4 г.Минска»

36

3

Зезюля Александр Викторович

304

Басов Максим Андреевич

11

ГУО  «Гимназия

 № 13 г.Минска»

55

1

Хмелевский Владимир Васильевич

305

Щербицкий Александр Игоревич

11

ГУО  «Гимназия

 № 20 г.Минска»

52,5

2

Турец Евгений Борисович

306

Целуйко Артем Дмитриевич

 

11

ГУО  «Гимназия

№ 37 г.Минска»

48

2

Кряжева Людмила Николаевна

307

Коробов Ян Дмитриевич

11

ГУО  «Гимназия

№ 19 г.Минска»

46,5

3

Догиль Галина Николаевна

308

Иванов Владислав Сергеевич

11

ГУО  «Средняя школа  № 201 г.Минска»

46

3

Климкович Екатерина Юрьевна

309

Каменский Илья Олегович

 

11

ГУО  «Гимназия

№ 20 г.Минска»

45

3

Турец Евгений Борисович

310

Швец Александр Вячеславович

11

ГУО «Гимназия

№ 13 г.Минска»

42,5

3

Хмелевский Владимир Васильевич

311

Кузнечик Вероника Александровна

11

ГУО  «Гимназия

 № 33 г.Минска»

40,5

3

Парамонова Екатерина Валерьевна

Французский язык

312

Бондаренко Всеволод Александрович

9

за 10

ГУО  «Средняя школа № 157  г. Минска имени Алексея Семёновича Бурдейного»

90,5

II

Сазанович Алина Евгеньевна

313

Марушко Дарья Владимировна

10

ГУО «Средняя школа № 157  г. Минска имени Алексея Семёновича Бурдейного»

82

III

Коробейникова Ольга Ивановна

314

Цеха Татьяна Андреевна

11

ГУО  «Средняя школа № 179  г. Минска»

74

III

Овчинникова Раиса Андреевна

315

Шаршун Максим Сергеевич

11

ГУО  «Средняя школа № 127  г. Минска»

73

III

Якуш Виктория Григорьевна

Химия

316

Боричевский Дмитрий Сергеевич

9

ГУО  «Гимназия

№ 37 г. Минска»

63,5

I

Шатило Светлана Станиславовна

317

Василевский Егор Алексеевич

9

ГУО  «Гимназия

№ 43 г. Минска»

59,5

I

Кирченко Анна Владимировна

318

Мельник Владислав Константинович

9

ГУО  «Гимназия

№ 27 г. Минска»

59

II

Зеликова Наталья Николаевна

319

Карпилова Екатерина Сергеевна

9

ГУО  «Гимназия

№ 32 г. Минска»

52

II

Ермачёк Лидия Евгеньевна

320

Осташёва Наталья Сергеевна

9

ГУО  «Гимназия № 4 г. Минска»

47,5

II

Белаш Жанна Ивановна

321

Быцко Юлия Олеговна

9

ГУО  «Гимназия

№ 13 г. Минска»

46,5

III

Окова Инесса Ивановна

322

Глинский Михаил Александрович

9

ГУО  «Гимназия

№ 33 г. Минска»

45

III

Борташевич Наталья Николаевна

323

Гурьев Данила Игоревич

9

ГУО  «Средняя школа № 96  г. Минска»

41

III

Кривонос Дмитрий Павлович

324

Семейникова Александра Дмитриевна

9

ГУО  «Средняя школа № 49  г. Минска»

41

III

Аксёнчик Наталья Васильевна

325

Баяндин Владислав Денисович

9

ГУО  «Гимназия

 № 31 г. Минска»

38

III

Дутковская Наталья Борисовна

326

Инодина Ирина Николаевна

10

ГУО  «Гимназия

№ 19 г. Минска»

65,5

I

Шатило Светлана Станиславовна

327

Кривовяз Дмитрий Васильевич

10

ГУО  «Средняя школа № 159  г. Минска»

41

II

Дралов Михаил Сергеевич

328

Андреев Глеб Николаевич

10

ГУО  «Гимназия

№ 13 г. Минска»

34

II

Отвалко Антонина Александровна

329

Шлык Алексей Олегович

10

ГУО  «Гимназия

№ 13 г. Минска»

30,5

III

Отвалко Антонина Александровна

330

Артоболевский Сергей Владимирович

10

ГУО  «Гимназия

№ 33 г. Минска»

28,5

III

Толстик Ванда Ивановна

331

Богданович Максим Дмитриевич

10

ГУО  «Гимназия № 4 г. Минска»

24

III

Белаш Жанна Ивановна

332

Грудинский Павел Владимирович

10

ГУО  «Средняя школа № 217  г. Минска»

23

III

Нежевец Екатерина Николаевна

333

Сас Валерия Андреевна

10

ГУО  «Средняя школа № 132  г. Минска»

21

III

Староселец Татьяна Фёдоровна

334

Дорошенко Павел Юрьевич

11

 «Гимназия № 20

г. Минска»

90,5

I

Борознова Нелли Дмитриевна

335

Чехольский Владислав Николаевич

11

ГУО  «Гимназия

 № 19 г. Минска»

86,5

I

Шатило Светлана Станиславовна

336

Малюта Елизавета Романовна

11

ГУО  «Гимназия

№ 13 г. Минска»

81,5

II

Окова Инесса Ивановна

337

Корнейчик Евгений Сергеевич

11

ГУО  «Гимназия

№ 39 г. Минска»

66

III

Пригоровская Наталья Феодосьевна

338

Лагутина Юлия Владимировна

11

ГУО  «Средняя школа № 6  г. Минска»

58

III

Шишкело Валентина Эдуардовна

339

Суббота Ирина Григорьевна

11

ГУО  «Средняя школа № 49  г. Минска»

57,5

III

Аксёнчик Наталья Васильевна

340

Ахраменко Мария Георгиевна

11

ГУО  «Гимназия

№ 33 г. Минска»

56

III

Бартошевич Наталья Николаевна

341

Савицкая Елизавета Дмитриевна

11

ГУО  «Гимназия

№ 39 г. Минска»

50

III

Пригоровская Наталья Феодосьевна

342

Неправская Александра Александровна

11

ГУО  «Средняя школа № 132  г. Минска»

49,5

III

Янголь Елена Григорьевна

343

Бакунчик Анна Дмитриевна

11

ГУО  «Гимназия № 4 г. Минска»

44,5

III

Белаш Жанна Ивановна