Комитет по образованию Мингорисполкома

Управление по образованию
администрации Фрунзенского района г. Минска

Меню раздела

Мероприятие

Учреждение образования

Место проведения

Время проведения

                                                                                                 7 сентября

Круглыя сталы “Мы самыя лепшыя”

ДУА “Гімназія № 4 г. Мінска”

Класныя кабінеты

11.00

«Мой класс – моя семья» (5-е классы)

ГУО «Гимназия №13»

Каб. 111

10.00

Открытие музея «Народный быт Беларуси».

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

Актовый зал, музей гимназии

10.00

Первенство гимназии по настольному теннису

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Спортзал

14.00

Презентация кружков и секций гимназии «Мир твоих увлечений»

ГУО «Гимназия №33 г. Минска»

Площадка перед гимназией

10.00

«Кинолекторий –Азбука безопасных дорог»

ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

Актовый зал

10.00

Пионерская игра «Путешествие к планетам Разноцветных Солнц»

ГУО «Средняя школа № 7 г. Минска»

Актовый зал

11.00

Игровая программа «Путешествие по планете детства»

ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска»

Малый спортивный зал

11.30

«Ярмарка интересных занятий»

ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска»

Фойе 1 этаж

10.00

Спортландия «О, спорт , ты-жизнь!»

ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска»

Стадион

10.00

Викторина, посвященная     17-летию БРСМ

Средняя школа №49 г. Минска

Каб 310

10.30

Занятие-демонстрация элементов пожарно-спасательного спорта. Кульбицкий А.В.

СШ №125 г. Минска

Школьный стадион

11.00

Рисунок на асфальте «С днём рождения, БРСМ!»

ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска»

Пришкольная территория

10.00

Спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья»

ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска»

Спортивный зал №1

11.00

Музейное занятие в Национальном историческом музее РБ «Путешествие по полесскому подворью»

«Детский сад – начальная школа №93 г. Минска»

Национальный исторический музей Республики Беларусь

10.00

День открытых дверей “В кругу друзей”

 ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

Люцинская,17

10.00

День открытых дверей “Планета детства”

ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

Лещинского,19

10.00

                                                                                               14 сентября

Спартландыя “Вясёлыя старты”

ДУА “Гімназія № 4 г. Мінска”

гімназічны стадыён

10.00

Детскийфестиваль «FAMILY PARTY»

 

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

Парк Уго Чавеса

12.50

Интеллектуальные и спортивные квесты посвящённые Дню города Минска «Тобой горжусь, моя столица!». Конкурс рисунка на асфальте

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

Кабинеты, территория и фойе гимназии, актовый зал

10.00

Осенний легкоатлетический кросс - 2019

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Стадион гимназии

10.00

День здоровья
Легкоатлетический кросс, посвященный началу учебного года

ГУО «Гимназия №33 г. Минска»

Стадион гимназии

10.00

Мероприятие «Мой Минск - я горжусь тобой!»

ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

Актовый зал

10.00

Фотоконкурс «Куда уходит лето»»

ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска»

Актовый зал

11.00

Акция «Сохраним лес»

ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска»

1 этаж

10.00

День здоровья «Вас вызывает Спортландия!»

ГУО «Средняя школа № 49 г.Минска»

Стадион школы

10.30

День здоровья «Золотая скакалочка»

ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска»

Спортивный зал

11.00

Спортивный праздник «Весёлые старты»

ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска»

Спортивный зал

11.00

Круглый стол «Молодёжь против наркотиков»

ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска»

Школьная библиотека

11.00

Конкурсная программа «Безопасное колесо»

ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска»

Актовый зал
Стадион

10.00

Спортландия «Папа, мама, я спортивная семья»

ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска»

Спортивный зал

11.00

Фестиваль вело-роллерного спорта «Велотрек 2019»

ГУО «Средняя школа № 217 г. Минска»

Школьный стадион

11.00

Посещение парка Уго Чавеса

«Детский сад – начальная школа №93 г. Минска»

парк Уго Чавеса

10.00

Районный праздник, посвящённый Дню города «Тобою горжусь я по праву»

ЦТХТДиМ «Зорка»

Парк им. У.Чавеса

12.00

Концертная программа «Наши таланты - любимому городу», мастер-классы, интерактивные площадки

ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

Парк Уго Чавеса

12.00

 

Участие в международном фестивале исторической реконструкции «Мiнск старажытны»

ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

пр. Победителей (зеленая зона)

12.00

                                                                                               21 сентября

Фестиваль творчества учащихся «Беларусь ищет таланты»

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

Актовый зал

10.00

Квиз «Международный День мира»

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Актовый зал

10.00

Мероприятие, посвященное Международному дню мира.   Осенний вернисаж «Я рисую этот мир»

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

Актовый зал

10.00

Квест «Мой город - герой»

ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

Актовый зал

10.00

Осенняя ярмарка

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

Дворовая территория школы

12.00

Конкурсная программа «Мы ищем таланты»

ГУО «Средняя школа № 7 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Игровая программа «Умницы и Умники»

ГУО «Средняя школа № 23 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Выставка-ярмарка «Осенняя фантазия»

ГУО «Средняя школа № 41 г.Минска»

Фойе 1 этаж

11.00

Игра «Где логика?»

ГУО «Средняя школа № 49 г.Минска»

Актовый зал

10.30

Школьная правовая олимпиада

ГУО «Средняя школа № 81 г.Минска»

Кабинет 25

10.00

Спортивный праздник «Сила и здоровье» (совместное мероприятие с военной частью 3214)

ГУО «Средняя школа № 125 г.Минска»

Школьный стадион

11.00

Брейн-ринг «Мир прав и обязанностей».

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»

Актовый зал

 

11.00

Профилактическая игра «Семейная Академия дорожной безопасности» в раках работы ресурсного центра

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

Спортивный зал №1;
учебный кабинет №129 по ПДД;
музей «Безопасности дорожного движения»;
автогородок

11.00

Районные конкурсы в рамках республиканских акций учащейся молодёжи «Я гэты край Радзімаю заву»: конкурс «Мясціны майго дзяцінства»

ЦТХТДиМ «Зорка»

ЦТХТДиМ «Зорка», музей истории развития образования Фрунзенского района

11.00

 Районный конкурс по математике «Путешествие смекалистых»

ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска»

10.00

                                                                                              28 сентября

Абрадавае свята “Багач”

ДУА “Гімназія № 4 г. Мінска”

Территория гимназии

10.30

Конкурс «Осенний букет»

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

Каб. 222

10.00

Трудовая акция “К делам на благо Родины – всегда готов!” «Путеводитель в мир профессий».

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

Территория гимназии, актовый зал

10.00

11.00

Библиофреш «Здравствуйте, я новая книга»

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Библиотека

11.00

Праздничное мероприятие «Беларусь-Китай: традиции и обычаи»

ГУО «Гимназия

№ 33 г. Минска»

Актовый зал

10.00

Городской этап соревнований среди детей и подростков по плаванию «Фестиваль плавания «Золотая рыбка» на призы Александры Герасимени»

ГУО «Средняя школа № 41 г.Минска»

Бассейн

09.00

Квест-игра «Давай поиграем!»

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

Кабинеты школы

12.00

«Олимпийские старты» в рамках недели спорта и здоровья

ГУО «Средняя школа № 81 г.Минска»

Спортивный зал

11.00

Спортивный праздник «Крутой волейбол!» (первенство школы между командой старшеклассников и учителей)

ГУО «Средняя школа № 185 г.Минска»

Спортивный зал

11.00

Конкурсная программа «Экологический марафон»

ГУО «Средняя школа № 138 г.Минска»

Актовый зал

10.00

Творческий фестиваль «Алло, мы ищем таланты»

Средняя школа № 185 г.Минска

Актовый зал

11.00

Ярмарка «Осенний вернисаж».

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»

холл 1 этаж

11.00

Литературная викторина: «В гостях у сказки»

ГУО «Детский сад – начальная школа №93 г. Минска»

ГУО «Детский сад – начальная школа № 93 г. Минска»

10.00

Праздник микрорайона «Каменной горки – 10 лет!»

ЦТХТДиМ «Зорка», ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

ул. Казимировская,5

11.00

Районные конкурсы в рамках республиканских акций учащейся молодёжи «Я гэты край Радзімаю заву»: конкурс исследовательских работ «Скарбонка краязнаўчых знаходак»

ЦТХТДиМ «Зорка»

ЦТХТДиМ «Зорка», музей истории развития образования Фрунзенского района

11.00

Участие в проведении праздника «Каменной горке – 10 лет». Выставка работ декоративно-прикладного творчества

 

Ул.Казимировская,5

12.00

 

 

                                                                                                      5 октября

Цикл встреч «Встреча поколений»

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

Классные кабинеты, актовый зал

10.00

Панорама профессий: «Учитель»

 

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

актовый зал

11.00

Конкурс презентаций «Мой самый, самый классный классный»

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

Актовый зал гимназии

10.00

День Музеев

Учреждения образования района

Музеи г. Минска

10.00

Флешмоб «Против курения»

ГУО «Средняя школа № 41 г.Минска»

Фойе, 1 этаж

10.00

Тренинг «Моя жизнь в моих руках»

 

ГУО «Средняя школа № 116 г.Минска»

Кабинет 317

11.00

Соревнования «Мяч над сеткой» в рамках внутренней Спартакиады учащихся

ГУО «Средняя школа № 138 г.Минска»

Спортивный зал

10.00

Игра по станциям «Красота белорусского края»

ГУО «Средняя школа № 185 г.Минска»

Рекреация 1 этажа

11.00

Театральная студия «Данко» Спектакль «Про принцессу, которая плохо училась».

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»

актовый зал

 

11.00

Торжественная церемония, посвящения в первоклассники

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Музейное занятие в Национальном историческом музее Республики Беларусь «Археологические раскопки»

ГУО «Детский сад – начальная школа №93 г. Минска»

Национальный исторический музей РБ

10.00

Районный конкурс на лучшую игровую программу «Играй-класс»

ЦТХТДиМ «Зорка»

ЦТХТДиМ «Зорка»

11.00

Открытый фестиваль школьной лиги КВН Фрунзенского района

 ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

 

Чигладзе,29

 

 

14.00

Конкурсно-игровая программа «Мисс Осень»

ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

Лещинского,19

 

 

13.00

Мастер-класс по изготовлению сувенира и открытки ко дню Матери «Любимой маме!»

ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г. Минска»

Чигладзе,29

 

 

 

10.00

                                                                                                 12 октября

Круглый стол «С миром о мире»

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

Кабинет 315

10.00

День здоровья. Спортивные эстафеты для учащихся 3-х классов. Закрытие недели русского языка и литературы

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

Спортивный зал,

актовый зал

10.00

Спортландия «Быстрее! Выше! Сильнее!»

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Спортзал

10.00

Спортивные мероприятия в рамках Дня здоровья

Учреждения образования района

Спортивные залы

10.00

Экскурсии «Мама, мамочка»

ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска»

Музей Матери

 

Праздничная концертная программа «Мамины глаза»

ГУО «Средняя школа № 138 г. Минска»

Актовый зал

10.00

Литературно-музыкальная гостиная, посвященная 205 –летию М.Ю. Лермонтова

ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска»

Актовый зал

11.00

Мероприятие в рамках недели «Истории». История в лицах. «Музей мадам Тюссо».

ГУО «Средняя школа № 201 г. Минска»

Актовый зал

11.00

Районные конкурсы в рамках республиканских акций учащейся молодёжи «Я гэты край Радзімаю заву»: конкурс исследовательских работ «Малая радзіма вялікіх людзей», номиацыя «Постаці слаўныя краю майго»

ЦТХТДиМ «Зорка»

ЦТХТДиМ «Зорка», музей истории развития образования Фрунзенского района

11.00

Открытые чемпионат и первенство Республики Беларусь 2019 года по автомодельному спорту, трассовые модели, 1 этап

ЦТХТДиМ «Зорка»

МГДДиМ

10.00

Праздничная концертная программа «Загляни в мамины глаза!», посвященная Дню матери.

 ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

Чигладзе,29

 

11.00

Районный конкурс «Вода.by»

ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

Чигладзе,29

 

14.00

Выставка-конкурс на лучшую творческую работу «Портрет мамы»

ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

Чигладзе,29

 

10.00

                                                                                                  19 октября

Бацькоўская субота

ДУА “Гімназія № 4 г. Мінска”

Актовый зал

10.00

 

Краеведческий проект совместно с туристическим агентством гимназии «О малой родине с любовью»

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

актовый зал

11.00

Акция «Дом, в котором я живу»

Учреждения образования района

Территории школ и гимназий

10.00

Кинолекторий «Твори добро»

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

Актовый зал

12.00

Интерактивное шоу по профилактике СПИДа «Четыре четверти пути»

ГУО «Средняя школа № 23 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Школьный конкурс «Минута славы»

ГУО «Средняя школа № 41 г.Минска»

Актовый зал

10.00

Школьный конкурс «Зеленая волна»

ГУО «Средняя школа № 81 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Ярмарка профессий

ГУО «Средняя школа № 116 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Благотворительная ярмарка «Кірмаш на гарышчы»

ГУО «Средняя школа № 125 г.Минска»

Рекреация 1-го этажа

11.00

Профилактическая игра «Семейная Академия дорожной безопасности» в раках работы ресурсного центра

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

Спортивный зал №1; учебный кабинет №129 по ПДД; музей «Безопасности дорожного движения»; автогородок

11.00

Посещение музея природы и экологии Республики Беларусь

ГУО «Детский сад – начальная школа № 93 г. Минска»

Музей природы и экологии

10.00

Концертно-игровая программа, посвящённая Дню матери «Мамины глаза»

 ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

Ул. Лещинского,19

13.00

Концертно-игровая программа, посвящённая Дню матери «Мамино сердце»

ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

Сердича, 10

12.00

Эстафета «Мама, папа, я – дружная семья!»

ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

ГУО ЦДО ДиМ «Эврика» Люцинская.17

12.00

 

                                                                                                 26 октября

Восеньскае свята “Пакровы”

ДУА “Гімназія № 4 г. Мінска”

Актовый зал

10.00

Трудовая акция «Сделаем Минск чище»

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

Территория гимназии

11.00

Участие в республиканской благотворительной акции «Восстановление святынь Беларуси»

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска г.Минска»

Храм Святой великомученицы Анастасии Узорешительницы в г Минске

10.00

Конкурс проектов «Помоги Земному шару» (10-11 классы)

ГУО «Средняя школа № 116 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Конкурс экологической моды «Экомода – 2019»

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

Актовый зал

12.00

Школьный конкурс «Минута славы» (финал)

ГУО «Средняя школа № 41 г.Минска»

Актовый зал

10.00

Районная конкурсная шоу-программа «Маленький супер герой-2019»

ЦТХТДиМ «Зорка»

ЦТХТДиМ «Зорка»

11.00

День открытых дверей в музее: «История образования Фрунзенского района»;

ЦТХТДиМ «Зорка»

ЦТХТДиМ «Зорка», музей истории развития образования Фрунзенского района

10.00

Районный конкурс по физике для учащихся 10-11-х классов «Физика: наблюдать, изучать, работать»

 ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

ГУО «Средняя школа № 38 г. Минска»

10.00

Районный конкурс «Галерея образов»

 ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

ГУО ЦДО ДиМ «Эврика», ул.Чигладзе,29

11.00

Районный конкурс песенного творчества «Поёт пионерия»

 ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

ГУО «Средняя школа №59 г.Минска»

11.00

                                                                                                    02 ноября

Спортландия «Веселые старты»

ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска»

Спортивный зал

12.00

Игра «Мой родны Минск»

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Кабинет № 205

10.00

Мастер-класс по фотосъемке

ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

Кабинет общественных организаций

10.00

Практикум по эмоциональному сплочению «я+ты=мы»

ГУО «Гимназия №13 г.Минска»

Кабинет № 315

11.00

Конкурс «Маленький принц»

ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска»

Актовый зал

10.00

Спортивное мероприятие «Спорт без границ»

ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска»

Спортивный зал

10.00

Кинотеатр «Аврора»

ГУО «Детский сад – начальная школа №93 г. Минска»

Кинотеатр «Аврора»

9.00

Городская неделя юных техников и спортсменов «ТехноСтарт»
- открытый конкурс-турнир радиоуправляемых автомоделейй;
-открытый турнир-состязание по робототехнике

ЦТХТДиМ «Зорка»

МГДДиМ

10.00

Участие в городском шахматном турнире памяти А.П.Сокольского

ЦТХТДиМ «Зорка»

МГДДиМ

10.00

Познавательно-развлекательная программа «Краски осени» (конкурс на лучшую творческую работу учащихся отдела ДПТ и ИЗО)

 ГУО «ЦДО ДиМ «Эврика» г.Минска»

ГУО ЦДО ДиМ «Эврика», ул. Чигладзе,29

 11.00

                                                                                                     09 ноября

Соревнования «Золотая скакалка»

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Спортзал

10.00

День здоровья – «День баскетболиста»

«Гимназия № 39 г. Минска»

Спортивный зал

10.00

Туринр по настольному теннису

ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска»

Большой спортивный зал

12.00

Соревнования по плаванию среди учащихся 1-4 классов

ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска»

Бассейн

10.00

Экологическое путешествие «Полна загадок чудесница природа»

ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска»

Библиотека

10.30

Вокальный конкурс «Голос школы»

ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска»

Актовый зал

12.00

Квест - игра «Пионерская зарничка»

ГУО «Средняя школа № 185 г. Минска»

По станциям

11.00

Открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Славянский кубок»

ЦТХТДиМ «Зорка»

МГДДиМ

10.00

                                                                                                     16 ноября

Заседание районного родительского университета

ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

Актовый зал

11.00

Тренинг «Молодежное предпринимательство»

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

Кабинет № .315

11.00

Панорама профессий: «Стилист. Парикмахер».
Конкурс «Образ современного гимназиста»

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

Актовый зал

10.00

11.00

Посвящение в гимназисты

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Актовый зал

11.00

Фестиваль «Азбука безопасности»

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

Актовый

10.00

Мероприятие, направленное на формирование позитивной жизненной позиции «Жизнь прекрасна!»

ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

Актовый зал

11.00

День легкоатлета

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

Актовый зал

12.00

Конкурс агитбригад «Мы за здоровый образ жизни»

ГУО «Средняя школа № 23 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Конкурс «Маленькая фея» (3-4 классы)

ГУО «Средняя школа № 41 г.Минска»

Актовый зал

10.00

Школьный конкурс «Огонь в моём сердце»

ГУО «Средняя школа № 81 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Спортивный праздник «Один за всех и все за одного» (5-6 классы)

ГУО «Средняя школа № 116 г.Минска»

Спортивный зал

11.00

Конкурсная программа «Приятного аппетита»

ГУО «Средняя школа № 138 г.Минска»

Актовый зал

10.00

Коммуникативная игра «Я выбираю Жизнь!»

ГУО «Средняя школа № 125 г.Минска»

Актовый зал

12.00

Посвящение в пятиклассники

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Профилактическая игра «Семейная Академия дорожной безопасности» в раках работы ресурсного центра

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

Спортивный зал №1; учебный кабинет №129 по ПДД; музей «Безопасности дорожного движения»; автогородок

11.00

Организация и проведение музыкального лектория для учащихся общеобразовательных и музыкальных школ Фрунзенского района «Из истории одного инструмента» (о народных китайских инструментах – пипа, янцинь, гучжэн, эрху и др.)

ЦТХТДиМ «Зорка»

ЦТХТДиМ «Зорка»

11.00

                                                                                                      23 ноября

Концерт, посвященный дню науки «Белорусский язык и литература»

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

Актовый зал

12.00

Закрытие недели математики, физики, информатики

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

Актовый зал

11.00

Конкурс чтецов «Обо всём на свете»

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Актовый зал

11.00

Конкурс социальной рекламы «Новое пространство». Отборочный этап районного конкурса социально-информационных роликов «Живи достойно!»

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

Актовый зал

10.00

Торжественный приём в октябрята

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

Актовый зал

12.00

Конкурс поделок , плакатов «Соблюдаем законы дорог»

ГУО «Средняя школа № 7 г.Минска»

Холл школы

11.00

Конкурс видеороликов, плакатов и презентаций «Профессии моих родителей»

ГУО «Средняя школа № 23 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Квест «Безопасность в городе» (1-4 классы)

ГУО «Средняя школа № 41 г.Минска»

1 этаж Блок Б

10.00

Закрытие недели по предмету «Человек и мир» (1-4 классы)

ГУО «Средняя школа № 116 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Вокальный конкурс «Голос школы»

ГУО «Средняя школа № 125 г.Минска»

Актовый зал

12.00

Интеллектуальная игра: «Занимательная логика»

ГУО «Детский сад – начальная школа №93 г. Минска»

ГУО «Детский сад – начальная школа №93 г. Минска»

10.00

День открытых дверей в музее: «Памятные места любимого района»

ЦТХТДиМ «Зорка»

ЦТХТДиМ «Зорка», музей истории развития образования Фрунзенского района

10.00

Районная конкурсная шоу-программа «Мистер-Х»

ЦТХТДиМ «Зорка»

ЦТХТДиМ «Зорка»

11.00

                                                                                                   30 ноября

Приём в октябрята

ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

ЦБНК

11.00

Брейн-ринг «О здоровье знаю всё…»

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Актовый зал

11.00

Конкурсная шоу-программа «GymnasiumSTAR»

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

Актовый зал гимназии

10.00

Мероприятия, посвящённые Всемирному дню борьбы со СПИДом

Учреждения образования

по отдельному плану

 

Конкурсная программа «Маленькая фея»

ГУО «Средняя школа № 23 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Посещение УО «Ждановичский детский дом» с концертной программой

ГУО «Средняя школа № 41 г.Минска»

УО «Ждановичский детский дом»

12.00

Школьный конкурс агитбригад «Я люблю тебя жизнь»

ГУО «Средняя школа № 81 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Конкурсная программа «Самый лучший класс»

ГУО «Средняя школа № 138 г.Минска»

Актовый зал

10.00

Флешмоб «Танцуем вместе!»

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

Фойе учреждения образования

11.00

Интеллектуальный марафон «Стоп, СПИД» (8 классы)

ГУО «Средняя школа № 116 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Профилактическая акция «Молодежь против СПИДа»

ГУО «Средняя школа № 185 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Музыкальная гостиная «Провожая осень»

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Районный этап городского конкурса мастеров искусства вырезания из бумаги «Снежинка - 2019»

ЦТХТДиМ «Зорка»

ЦТХТДиМ «Зорка»

11.00

                                                                                                 07 декабря

Канцэртная праграмма “З днём нараджэння, Гімназія”

ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

Актовый зал

14.30

Первенство гимназии по волейболу

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Спортзал

10.00

Конкурсная шоу-программа «GymnasiumSTAR» для учащихся 8-11 классов

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Актовый зал

10.00

Психологическое мероприятие «Горькая иллюзия»

ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

Актовый зал

11.00

Путешествие в страну «Пионерия»

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

Кабинеты школы

12.00

Мастерская Деда Мороза

ГУО «Средняя школа № 7 г.Минска»

Кабинеты школы

10.00

Психологическое занятие «Как сказать НЕТ!»

ГУО «Средняя школа № 23 г.Минска»

Лекционный зал

11.00

Школьный этап конкурса «Танцевальный челлендж» 

ГУО «Средняя школа № 41 г.Минска»

Актовый зал

10.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

ГУО «Средняя школа № 49 г.Минска»

Лекционный зал

10.30

Конкурс мультимедийных презентаций «Мы вместе!»

ГУО «Средняя школа № 125 г.Минска»

Актовый зал

11.30

Конкурсная программа «Парад профессий»

ГУО «Средняя школа № 138 г.Минска»

Актовый зал

10.00

Развлекательно – познавательная игра «Хочу я все знать!

ГУО «Средняя школа № 185 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Коллективное творческое дело «Наши таланты»

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

Актовый зал

 

10.00

Участие в республиканском фестивале-конкурсе «Хрустальный павлин»

ЦТХТДиМ «Зорка»

Дворец Спорта

10.00

                                                                                                  14 декабря

"Беларуская выцiнанка" – день творчества

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

Библиотека

10.00

Малые олимпийские игры

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Спортзал

10.00

Творческий конкурс “В волшебном мире сказки”

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

Актовый зал

10.00

Новогодние мастер-классы

ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

Актовый зал

10.00

Конкурсная программа «Зимний калейдоскоп»

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

Актовый зал

12.00

Спортивный праздник «Здравствуй, зимушка-зима!»

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

Двор школы

11.00

Конкурсная программа «Рыцарский турнир»

ГУО «Средняя школа № 23 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Школьный конкурс «Новогодние приключения»

ГУО «Средняя школа № 81 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Закрытие предметной недели «Аукцион математических знаний» (1-4 классы)

ГУО «Средняя школа № 116 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Конкурсная программа «Гид по городам Беларуси»

ГУО «Средняя школа № 138 г.Минска»

Актовый зал

10.00

Концертная программа «Таямнічая, чароўная, любімая мая Беларусь”

ГУО «Средняя школа № 185 г.Минска»

Актовый зал

11.00

День здоровья «Олимпийцы среди нас!»

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»

спортивный зал

11.00

Гала-концерт фестиваля – конкурса эстрадной песни «Зимний калейдоскоп «Поем в стиле ретро»

ЦТХТДиМ «Зорка»

ЦТХТДиМ «Зорка», актовый зал

11.00

                                                                                                  21 декабря

Закрытие недели истории. Подведение итогов 2019 года малой родины «Мы - дети гостеприимной Беларуси»

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

Актовый зал

11.00

Конкурс танца «Снежинка-Па»

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

Актовый зал

11.00

Конкурс лэпбуков «Новый год в моей семье»

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

Фойе гимназии

10.00

«День здоровья – День волейболиста»

ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

Спортивный зал

10.00

Новогодний спектакль «Праздник в каждый дом»

ГУО «Средняя школа № 41 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Спортивный праздник «К службе готов!» (9-11 классы)

ГУО «Средняя школа № 116 г.Минска»

Спортивный зал

11.00

День здоровья «Здравствуй, зимушка-зима»

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

Стадион школы

12.00

Презентация «Кухни народов мира»

ГУО «Средняя школа № 126 г. Минска»

Актовый зал

11.00

Праздничное гуляние «Пришла каляда, открывай ворота»

ГУО «Средняя школа № 185 г.Минска»

Актовый зал

11.00

Профилактическая игра «Семейная Академия дорожной безопасности» в раках работы ресурсного центра

СШ №217 г. Минска

Спортивный зал №1; учебный кабинет №129 по ПДД; музей «Безопасности дорожного движения»; автогородок

11.00

Церемония награждения участников выставки-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства   «Новогодний экспресс».

ЦТХТДиМ «Зорка»

ЦТХТДиМ «Зорка»

11.00

                                                                                                 28 декабря

Новый год в разных странах – конкурсная программа для 7-х классов

ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»

актовый зал

10.00

Панорама профессий: «Кулинар».   Общегимназический Чемпионат по кулинарии и сервису «Новогодний Кулинарный кубок»

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

Актовый зал

10.00

11.00

Лекция с элементами беседы по теме: «ВИЧ/СПИД – не надо бояться, надо знать!»

ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

Кабинет № 35

11.00

Спортландия «Друг за друга»

ГУО «Средняя школа № 23 г. Минска»

Большой спортивный зал

12.00

Рождественская ярмарка «Чудеса на Рождество»

ГУО «Средняя школа № 41 г. Минска»

 

Фойе 1 этаж

10.00

Виртуальное путешествие «Новый год – сказочная пора»

ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска»

 

Библиотека

10.30

Практикум «Чтобы не было беды» (7 классы)

ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска»

 

Кабинет 303

11.00

Конкурсная программа «Маленькая фея»

ГУО «Средняя школа № 6 г. Минска»

 

Актовый зал

12.00

День открытых дверей в музее: «Из истории ёлочных игрушек»

ЦТХТДиМ «Зорка»

ЦТХТДиМ «Зорка», музей истории развития образования Фрунзенского района

10.00

Новогодние праздники для дошкольников «Новогодние узоры»

ЦТХТДиМ «Зорка»

ЦТХТДиМ «Зорка», актовый зал

10.00