Администрация Фрунзенского района г. Минска  Комитет по образованию Мингорисполкома

Меню раздела

Поздравляем победителей районных предметных олимпиад 2014 года среди учащихся 5- 8 классов

Опубликовано: 14 апреля 2014 г.

Победители районной олимпиады по учебному предмету «биология»

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Класс

Наименование учреждения

образования

Диплом

(степень)

Фамилия,

имя, отчество учителя

1.

Крикун Анна Александровна

8 класс

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

I

Дорошко Алла Фёдоровна

2.

Молодова Мария Николаевна

8 класс

ГУО «Гимназия № 19 г.Минска»

II

Муравьева Наталия Владимировна

3.

Риттер Ангелина Александровна

8 класс

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

II

Прокофьева Галина Михайловна

4.

Стасевич Яна Юрьевна

8 класс

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

II

Калесник Ирина Владиславовна

5.

Лосева Марина Сергеевна

8 класс

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

II

Кухоренко Елена Ивановна

6.

Шестун Янина Генриховна

8 класс

ГУО «Средняя школа № 138 г.Минска»

II

Фомина Валентина Владимировна

7.

Титко Анна Константиновна

8 класс

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

III

Кухоренко Елена Ивановна

8.

Друзь Никита Сергеевич

8 класс

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

III

Калесник Ирина Владиславовна

9.

Никонова Анна Юрьевна

8 класс

ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»

III

Чрнявская Елена Анатольевна

10.

Буко Ульяна Дмитриевна

8 класс

ГУО «Средняя школа № 212 г.Минска»

III

Бирг Светлана Станиславовна

11.

Дубок Григорий Игоревич

8 класс

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

III

Шматова Лилия Аркадьевна

12.

Яблонский Дмитрий Валерианович

8 класс

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

III

Сацукевич Людмила Васильевна

13.

Сарпкайя Бесте

8 класс

ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»

III

Ильинова Ирина Олеговна

14.

Муковозчик Анастасия Андреевна

8 класс

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

III

Пантелеева Татьяна Петровна

15.

Якубовская Юлия Андреевна

8 класс

ГУО «Средняя школа № 157 г.Минска»

III

Семенчук Ттатьяна Иосифовна

16.

Старотиторова Анастасия Леонидовна

8 класс

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

III

Калесник Ирина Владиславовна

17.

Шардыко Екатерина Сергеевна

8 класс

ГУО «Средняя школа № 159 г.Минска»

III

Шершень Светлана Николаевна

18.

Мацулевич Полина Сергеевна

8 класс

ГУО «Средняя школа № 116 г.Минска»

III

Голуб Любовь Анатольевна

19.

Ярмошук Вероника Александровна

8 класс

ГУО «Средняя школа № 16 г.Минска»

III

Ладнюк Татьяна Васильевна

20.

Неправская Александра Александровна

8 класс

ГУО «Средняя школа № 132 г.Минска»

III

Старкова Светлана Григорьевна

21.

Борисович Яна Денисовна

7 класс

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

I

Прокофьева Галина Михайловна

22.

Долинская Анна Витальевна

7 класс

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

I

Корникова Людмила Ивановна

23.

Пацеева Ксения Максимовна

7 класс

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

II

Книга Инесса Алексеевна

24.

Зарубицкая Ксения Олеговна

7 класс

ГУО «Средняя школа № 116 г.Минска»

II

Лапцевич Наталья Александровна

25.

Денисова Вера Александровна

7 класс

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

II

Фёдорова Лариса Викторовна

26.

Кармальков Артём Валерьевич

7 класс

ГУО «Средняя школа № 126 г.Минска»

III

Уродова Ирина Вячеславовна

27.

Макаревич Елизавета Игоревна

7 класс

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

III

Бурканова Людмила Рафаиловна

28.

Прудник Екатерина Андреевна

7 класс

ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»

III

Бурканова Людмила Рафаиловна

29.

Маковский Роман Андреевич

7 класс

ГУО «Средняя школа № 157 г.Минска»

III

Литвинова Тамара Васильевна

30.

Малащенко Николай Андреевич

7 класс

ГУО «Средняя школа № 175 г.Минска»

III

Ковальчук Людмила Ватиславовна

31.

Волкова Александра Юрьевна

7 класс

ГУО «Средняя школа № 217 г.Минска»

III

Сацукевич Людмила Васильевна

32.

Жорницкая Марина Александровна

7 класс

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

III

Мирошникова Екатерина Алексеевна

33.

Боровик Светлана Геннадьевна

7 класс

ГУО «Средняя школа № 150 г.Минска»

III

Можейко Наталья Васильевна

34.

Чеушева Вера Васильевна

7 класс

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

III

Викторович Екатерина Владимировна

35.

Кузмицкая Ирина Валерьевна

7 класс

ГУО «Средняя школа № 16 г.Минска»

III

Ладнюк Татьяна Васильевна

36.

Короневская Александра Сергеевна

7 класс

ГУО «Гимназия № 19 г. Минска»

III

Медведева Светлана Анатольевна

37.

Бережной Роман Геннадьевич

7 класс

ГУО «Средняя школа № 6 г.Минска»

III

Витушко Виктория Анатольевна

Победители районной олимпиады по учебному предмету «химии»

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Класс

Наименование учреждения

образования

Диплом

(степень)

Фамилия,

имя, отчество учителя

1

Дорошенко Павел Дмитриевич

8 класс

ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»

I

Борознова Нелли Борисовна

2

Лазарев Станислав Игоревич

8 класс

ГУО «Средняя школа № 127 г.Минска»

I

Шатило Светлана Станиславовна

3

Коробов Ян Дмитриевич

8 класс

ГУО «Гимназия № 19 г. Минска»

II

Андриенко Алла Владимировна

4

Хиневич Елизавета Семёновна

8 класс

ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

II

Пригоровская Наталья Феодосьевна

5

Дыдышко Павел Александрович

8 класс

ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»

III

Дутковская Наталья Борисовна

6

Савицкая Елизавета Дмитриевна

8 класс

ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

III

Пригоровская Наталья Феодосьевна

7

Шпаковский Иван Васильевич

8 класс

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

III

Саган Жанна Дмитриевна

8

Крисевич Денис Александрович

8 класс

ГУО «Гимназия № 33 г. Минска»

III

Борташевич Наталья Николаевна

9

Малащенко Николай Андреевич

7 класс

ГУО «Средняя школа № 175 г.Минска»

I

Брацун Наталья Васильевна

10

Купрейчик Артём Павлович

7 класс

ГУО «Гимназия № 37 г. Минска»

II

Верниковская Елена Ильинична

11

Пацеева Ксения Максимовна

7 класс

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»

III

Травина Людмила Владимировна

12

Лукашевич Алеся Андреевна

7 класс

ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»

III

Ермачок Лидия Евгеньевна

Победители районной олимпиады по учебному предмету «математика»

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Класс

Наименование учреждения

образования

Диплом

(степень)

Фамилия,

имя, отчество учителя

1

Казаков Александр Валерьевич

7 класс

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

I

Горнова Елена Анатольевна

2

Голубицкая Арина Олеговна

7 класс

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

I

Горнова Елена Анатольевна

3

Шакель Андрей Викторович

7 класс

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

I

Чигринец Татьяна Васильевна

4

Лебедь Казимир Михайлович

7 класс

ГУО «Гимназия № 4 г.Минска»

II

Толкачёва Лариса Георгиевна

5

Нго Хоанг Линь

7 класс

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

II

Чумовицкая Татьяна Владимировна

6

Народецкий Андрей Дмитриевич

7 класс

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

II

Чигринец Татьяна Васильевна

7

Ёжикова Майя Денисовна

7 класс

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

II

Шапошникова Людмила Викторовна

8

Казловский Никита Евгеньевич

7 класс

ГУО «Средняя школа № 2 г.Минска»

III

Пянко Лидия Михайловна

9

Мальгин Владимир Олегович

7 класс

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

III

Малашенко Светлана Константиновна

10

Филазафович Захар Дмитриевич

7 класс

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

III

Петров Александр Алимпиевич

11

Ермакова Алина Сергеевна

6 класс

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

I

Казакова Ольга Олеговна

12

Макей Михаил Дмитриевич

6 класс

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

II

Фёдорова Елена Александровна

13

Малков Степан Алексеевич

6 класс

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

II

Бахар Татьяна Константиновна

14

Асташова Наталья Сергеевна

6 класс

ГУО «Гимназия № 4 г.Минска»

II

Меркулова Наталья Владимировна

15

Андреев Юрий Сергеевич

6 класс

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

II

Шакола Жанна Михайловна

16

Зверик Владислав Дмитриевич

6 класс

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

II

Шакола Жанна Михайловна

17

Кагал Ренат Сергеевич

6 класс

ГУО «Средняя школа № 201 г.Минска»

II

Копейкина Ольга Ивановна

18

Богатько Максим Александрович

6 класс

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

III

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

19

Кляшторный Даниил Николаевич

6 класс

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

III

Шалковская Ольга Ивановна

20

Малец Даниэль Леонидович -

победитель турнира городов

6 класс

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

III

Спиридонова Ольга Анатольевна

21

Солдатенко Любовь Сергеевна

6 класс

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

III

Сергей Елена Владимировна

22

Старичёнок Дарья Павловна

6 класс

ГУО «Средняя школа № 185 г.Минска»

III

Марковская Алла Адамовна

23

Тумор Максим Александрович

6 класс

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

III

Шалковская Ольга Ивановна

24

Новик Александра Геннадьевна

6 класс

ГУО «Гимназия № 32 г.Минска»

III

Шиманская Елена Николаевна

25

Чепиков Кирилл Александрович

6 класс

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

III

Винничек Яна Валерьевна

26

Локтев Константин Алексеевич

5 класс

ГУО «Гимназия № 39 г.Минска»

I

Кравчук Анастасия Георгиевна

27

Голубицкий Юрий Олегович

5 класс

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

II

Горнова Елена Анатольевна

28

Свистунов Роман Олегович

5 класс

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

II

Конаш Алексей Михайлович

29

Шурко Татьяна Александровна

5 класс

ГУО «Гимназия № 4 г.Минска»

II

Яновская Инна Львовна

30

Корбут Антон Александрович

5 класс

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

II

Горнова Елена Анатольевна

31

Городишенин Антон Николаевич

5 класс

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

II

Конаш Алексей Михайлович

32

Скопюк Святослав Васильевич

5 класс

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

III

Лаппо Юлия Владимировна

33

Лысянный Михаил Юрьевич

5 класс

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

III

Митьковская Антонина Васильевна

34

Новак Вячеслав Кириллович

5 класс

ГУО «Средняя школа № 38 г.Минска»

III

Плотко Дина Александровна

35

Сильченко Кирилл Олегович

5 класс

ГУО «Средняя школа № 151 г.Минска»

III

Ильясевич Зоя Давыдовна

36

Сидорович Сабина Витальевна

5 класс

ГУО «Гимназия № 4 г.Минска»

III

Войтик Татьяна Николаевна

37

Знак Полина Сергеевна

5 класс

ГУО «Средняя школа № 59 г.Минска»

III

Галайдина Вера Владимировна

38

Бахренькова Ника Александровна

5 класс

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

III

Куртенок Светлана Фёдоровна

Победители районной олимпиады по учебному предмету «физика»

№ п/п

Фамилия,

имя, отчество

Класс

Наименование учреждения

образования

Диплом

(степень)

Фамилия,

имя, отчество учителя

1

Басов Максим Андреевич

8 класс

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

I

Варочкина Наталья Яковлевна

2

Арабей Алексей Александрович

8 класс

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

I

Варочкина Наталья Яковлевна

3

Швец Александр Вячеславович

8 класс

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

II

Варочкина Наталья Яковлевна

4

Лагутин Евгений Витальевич

8 класс

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

II

Варочкина Наталья Яковлевна

5

Савицкая Елизавета Дмитриевна

8 класс

ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»

III

Коваленко Владимир Иванович

6

Коробов Ян Дмитриевич

8 класс

ГУО «Гимназия № 19 г.Минска»

III

Догиль Галина Николаевна

7

Щербицкий Александр Игоревич

8 класс

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

III

Бурчиц Марина Александровна

8

Журавлёв Константин Сергеевич

8 класс

ГУО «Средняя школа № 167 г.Минска»

III

Торубарова Татьяна Васильевна

9

Кузнечик Вероника Александровна

8 класс

ГУО «Гимназия № 33 г.Минска»

III

Парамонова Екатерина Валерьевна

10

Народецкий Андрей Дмитриевич

7 класс

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

I

Варочкина Наталья Яковлевна

11

Шакель Андрей Викторович

7 класс

ГУО «Гимназия № 13 г.Минска»

II

Варочкина Наталья Яковлевна

12

Балакло Николай Владимирович

7 класс

ГУО «Гимназия № 20 г.Минска»

II

Апанович Елизавета Александровна

13

Голубицкая Алина Олеговна

7 класс

ГУО «Гимназия № 37 г.Минска»

II

Кряжева Людмила Николаевна

14

Филазафович Захар Дмитриевич

7 класс

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

II

Сорока Екатерина Владимировна

15

Ёжикова Майя Денисовна

7 класс

ГУО «Гимназия № 27 г.Минска»

III

Сорока Екатерина Владимировна

16

Насеко Сергей Александрович

7 класс

ГУО «Гимназия № 31 г.Минска»

III

Ковалёва Алла Борисовна

17

Мурашко Станислав Дмитриевич

7 класс

ГУО «Гимназия № 4 г.Минска»

III

Лупеченко Валерий Васильевич

18

Руднев Дмитрий Вадимович

7 класс

ГУО «Средняя школа № 150 г.Минска»

III

Тарасова Ирина Владимировна