| Профсоюзная организация Фрунзенского района |

Главная : : О нас

Фрунзенская районная г. Минска организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки это: 135 первичных профсоюзных организации, 11 546 членов профсоюза. Охват профсоюзным членством составляет 98,3 %.

    Приоритетные направления работы районного комитета Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки определены на отчетно-выборной конференции:

  • Социально-экономическая защита; 
  • Общественный контроль за соблюдением законодательства Республики Беларусь;
  • Общественный контроль за соблюдением законодательства по охране труда; 
  • Укрепление и развитие социального партнерства;
  • Организационно-массовая и информационная деятельность;
  • Формирование здорового образа жизни.

     В центре внимания районной организации профсоюза был и остается человек, педагог интеллектуального труда, воспитатель и вдохновитель молодого поколения, представители которого станут завтра руководителями, депутатами, специалистами различных отраслей деятельности.

     Районный комитет профсоюза выражает уверенность в том, что наша деятельность направлена на укрепление и развитие районной организации, пополнение ее рядов. Завтрашние мечты воплощаются в жизнь из семян посеянных сегодня.

Состав районного комитета профсоюза
1. Берестевич Татьяна Леонтьевна - председатель Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
2. Ковалевская Мария Федоровна - заместитель председателя Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, директор ГУО «Гимназия № 43 г. Минска»;
3. Абрамова Людмила Владимировна – директор ГУО «Центр художественного и технического творчества детей и молодежи «Зорка»;
4. Ганкевич Инна Георгиевна – учитель английского языка ГУО «Гимназия № 4 г. Минска», председатель первичной профсоюзной организации;
5. Дудкина Илона Юрьевна – главный специалист управления образования, спорта и туризма администрации Фрунзенского района г. Минска;
6. Ермакович Ирина Александровна – заместитель директора ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Фрунзенского района г. Минска»;
7. Змитрович Анжела Васильевна – заведующий ГУО «Ясли - сад № 297 г. Минска»;
8. Иванович Елена Владимировна – учитель начальных классов ГУО «Начальная школа № 103 г. Минска», председатель первичной профсоюзной организации;
9. Козловская Татьяна Владимировна – заведующий ГУО «Ясли - сад № 92 г. Минска»;
10. Краева Марина Петровна – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска»;
11. Круцько Владимир Андреевич – директор ГУО «Средняя школа № 150 г. Минска»;
12. Мазуркевич Елена Викторовна – директор ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»;
13. Максименко Лилия Николаевна – учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 125 г. Минска»;
14. Меркулова Наталья Петровна – заместитель директора ГУО «ГУО «Гимназия № 43 г. Минска»;
15. Молчан Татьяна Владимировна – учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска», председатель первичной профсоюзной организации;
16. Ракколайнен Галина Ивановна – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 175 г. Минска»;
17. Сивцова Татьяна Ивановна – заместитель директора ГУО «ГУО «Гимназия № 43 г. Минска»;
18. Старостенко Ирина Ивановна – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска»;
19. Степанец Ольга Николаевна – заведующий ГУО «Ясли - сад № 298 г. Минска»;
20. Стубайло Светлана Сергеевна – учитель географии ГУО «Средняя школа № 116 г. Минска», председатель первичной профсоюзной организации;
21. Татур Марина Анатольевна – воспитатель дошкольного образования ГУО «Ясли - сад № 122 г. Минска», председатель первичной профсоюзной организации;
22. Терешкова Наталья Ивановна – руководитель физического воспитания «Ясли - сад № 423 г. Минска»;
23. Хвалова Светлана Владимировна – учитель физической культуры и здоровья ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска»;
24. Хвостиенко Елена Иосифовна – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 81 г. Минска»;
25. Цуран Оксана Петровна – заведующий «Ясли - сад № 149 г. Минска»;
26. Шарапов Алексей Викторович – директор ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска»;
27. Шевцова Ольга Юрьевна – заведующий ГУО «Ясли - сад № 362 г. Минска».

Состав ревизионной комиссии
1. Бабак Ирина Анатольевна – заведующий библиотекой ГУО «Средняя школа № 99 г. Минска», председатель первичной профсоюзной организации;
2. Гулякевич Марина Леонидовна – учитель ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска», председатель первичной профсоюзной организации;
3. Иванашко Ольга Александровна – педагог-психолог ГУО «Гимназия № 27 г. Минска», председатель первичной профсоюзной организации;
4. Стрельникова Тамара Николаевна – директор ГУО «Средняя школа № 16 г. Минска»;
5. Трофимова Ольга Константиновна – руководитель физического воспитания ГУО «Ясли - сад № 250 г. Минска», председатель первичной профсоюзной организации.

Состав президиума районного комитета профсоюза
1. Берестевич Татьяна Леонтьевна – председатель Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
2. Ганкевич Инна Георгиевна – учитель английского языка ГУО «Гимназия № 4 г. Минска», председатель первичной профсоюзной организации;
3. Дудкина Илона Юрьевна – главный специалист управления образования, спорта и туризма администрации Фрунзенского района г. Минска;
4. Иванович Елена Владимировна – учитель начальных классов ГУО «Начальная школа № 103 г. Минска», председатель первичной профсоюзной организации;
5. Ковалевская Мария Федоровна - заместитель председателя Фрунзенской районной г. Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, директор ГУО «Гимназия № 43 г. Минска»;
6. Козловская Татьяна Владимировна – заведующий ГУО «Ясли - сад № 92 г. Минска»;
7. Круцько Владимир Андреевич – директор ГУО «Средняя школа № 150 г. Минска;
8. Мазуркевич Елена Викторовна – директор ГУО «Гимназия № 31 г. Минска»;
9. Меркулова Наталья Петровна – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 2 г. Минска»;
10. Старостенко Ирина Ивановна – заместитель директора ГУО «Средняя школа № 199 г. Минска»;
11. Степанец Ольга Николаевна – заведующий ГУО «Ясли - сад № 298 г. Минска»;
12. Хвалова Светлана Владимировна – учитель физического воспитания и здоровья ГУО «Средняя школа № 159 г. Минска»;
13. Шарапов Алексей Викторович – директор ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска»;

 

 

 

Наверх страницы

 

Управление образования