| Профсоюзная организация Фрунзенского района |

Главная : : Архив новостeй

02.05.2018
Профсоюзы: история и современность

Подведены итоги первого открытого дистанционного конкурса «Профсоюзы: история и современность» в рамках совместного проекта «Профсоюзное движение». Из 25 дипломантов - 16 учащиеся учреждений образования Фрунзенского района.

Фрунзенский райком профсоюза выражает огромную благодарность педагогам, подготовившим победителей:

  1. Василюку Павлу Владимировичу, учителю государственного учреждения образования «Средняя школа № 59 г. Минска»;
  2. Ващенко Алесе Николаевне, учителю государственного учреждения образования «Средняя школа № 179 г. Минска», председателю первичной профсоюзной организации;
  3. Гришелю Алексею Михайловичу, учителю государственного учреждения образования «Гимназия № 4 г. Минска»;
  4. Зубко Ольге Николаевне, учителю государственного учреждения образования «Средняя школа № 151 г. Минска», председателю первичной профсоюзной организации;
  5. Стаселович Елене Чеславовне, учителю государственного учреждения образования «Средняя школа № 185 г. Минска»;
  6. Шараевой Елене Ивановне, учителю государственного учреждения образования «Гимназия № 32 г. Минска»;
  7. Шебеко Тамаре Михайловне, учителю государственного учреждения образования «Средняя школа № 185 г. Минска».

ПОБЕДИТЕЛИ

 

Фамилия

Имя

Учебное заведение

Диплом

1

Войтик

Антон

ГУО «Гимназия № 32 г. Минска»,

9 «А» класс

I степени

2

Кухарский

Никита

ГУО Средняя школа № 59 г. Минск,

11 «А» класс

I степени

3

Базыльчик

Владислав

ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»,

10 «А» класс

I степени

4

Есис

Валерия

ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска»,

10 «Б» класс

II степени

5

Белякович

Арсений

ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»,

10 «Б» класс

II степени

6

Макаревич

Маргарита

ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска»,

 9 «Б» класс

II степени

7

Иванова

Светлана

ГУО «Средняя школа № 42 г. Минска»,

9 «Б» класс

II степени

8

Спиридонова

Анастасия

ГУО «Средняя школа № 185 г.Минска»,

 9 «А» класс

II степени

9

Маргун

Денис

ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»,

10 «А» класс

III степени

10

Суворов

Владислав

ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»,

 9 «А» класс

III степени

11

Дашко

Валерия

ГУО Средняя школа № 59 г. Минск,

11 «А» класс

III степени

12

Молчан

Виктория

ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»,

10 «А» класс

III степени

13

Казанович

Анастасия

ГУО «Гимназия № 4 г. Минска»,

 9 «Г» класс

III степени

14

Шевчик

Данила

ГУО «Средняя школа № 59 г. Минска»,

10 «А» класс

III степени

15

Ващенко

Гавриил

ГУО «Средняя школа № 179 г.Минска»,

10 «А» класс

III степени

16

Турлоева

Айша

ГУО «Средняя школа № 151 г.Минска»,

10 «А» класс

III степени

 

Архив новостей

 

 

 

Наверх страницы

 

Управление образования